• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3082

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, а на что ты вообще готов пойти ради "изменения МФС"?
Ни на что особенного я не пойду, я просто ее постараюсь изменить, при свей жизни. Чтобы что-то реализовывать, не обязательно куда-то там ходить, все делается не выходя из собственной головы. Просто надо знать какие кнопки там нажимать :)
ты выделяешься
Я способен управлять вниманием крупной аудитории, если понадобится для какой-то цели. В этом у меян богатый опыт (с моим бизнесом это никак не связано). В данной ветке я предлагаю принимать правильные решения при выборе программ инвестирования мыслей. :)

добавлено через 6 минут
Дядя, мне интересно, что именно "несовместимо с жизнью по-человечески"?
Чрезмерная манипулятивность в вопросах принятия решений молодым поколением. В настоящее время насильственное оглупление масс с раннего детства превысило допустимые пределы. Получается так что моим детям не с кем общаться, социализироваться. Они видят мир более или менее адекватно, большинство - сквозь программы, внедренные СМИ. Это большинство нынче слишком большое.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера
Так значит подачка процентов от 100$ малоимущим из М11 это так что бы совесть приглушит? или это попытка тонкого троллинга тех же малоимущих?

Это стимул к участию.

А рефские и руководительские бонусы это так просто приятное дополнение? пи*здишь как Троцкий, иди лучше свои чихуахуа покорми, голодают наверно...
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, надеюсь, вы не собираетесь брать этих пиявок, этих колорадских жуков на должности исполнительных директоров?
Мы их кинем в последний момент, когда они у галстучках будут в калидоре стоять на подпись.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я способен управлять вниманием крупной аудитории, если понадобится для какой-то цели. В этом у меян богатый опыт (с моим бизнесом это никак не связано). В данной ветке я предлагаю принимать правильные решения при выборе программ инвестирования мыслей

Вы полагаете, что в этой ветке есть ваша ЦА, которая прислушается к вашим предложениям, прекрасно понимая вашу идеалогию?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А рефские и руководительские бонусы это так просто приятное дополнение?
То есть, Вы предлагаете мне тратить время на апокалипсис без гонорара?

добавлено через 3 минуты
Вы полагаете, что в этой ветке есть ваша ЦА, которая прислушается к вашим предложениям, прекрасно понимая вашу идеалогию?
Разумеется. Здесь сплошные сомневающиеся. Иначе не создавали бы ветку, не выливали бы здесь свои страхи от потенциальной потери 10 баксов :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чрезмерная манипулятивность в вопросах принятия решений молодым поколением. В настоящее время насильственное оглупление масс с раннего детства превысило допустимые пределы. Получается так что моим детям не с кем общаться, социализироваться. Они видят мир более или менее адекватно, большинство - сквозь программы, внедренные СМИ. Это большинство нынче слишком большое.

Это не влошенцах ли? И "рекомендациях" за кого им голосовать? :)

П.С. Слушай, а как мать твоих детей на это смотрит? Точнее, на тебя? 4ро детей и муж, с напрочь свернутыми мозгами. Есть о чем подумать. Если, конечно, не наврал за детишек.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется. Здесь сплошные сомневающиеся. Иначе не создавали бы ветку, не выливали бы здесь свои страхи от потенциальной потери 10 баксов

Neukraine, какая у Вас цель на этом форуме? Избавить, безвозмездно, сомневающихся от их страхов потерять 10 баксов, или все-таки обратить их в свою веру, и поставить их после себя в пирамидную очередь?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Neukraine, какая у Вас цель на этом форуме? Избавить, безвозмездно, сомневающихся от их страхов потерять 10 баксов, или все-таки обратить их в свою веру, и поставить их после себя в пирамидную очередь?
Дэвушка! Цель Нойкраина здесь -- весело потроллить. :i-yes:
И в принципе у него таки немного получается, будем снисходительны, камрады! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Мы их кинем в последний момент, когда они у галстучках будут в калидоре стоять на подпись.
Аааа... Пррррральна! :t-1doh: :e-clap:
Простите, что позволил себе усомниться в Хитром Плане... Обещаю загладить! Искупить!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дэвушка!
Цель Нойкраина здесь -- весело потроллить. :i-yes:
И в принципе у него таки немного получается, будем снисходительны, камрады! :crackup:

Не. Пока он напоминает депрессивного робота из "Автостопом по галактике". :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за совет. Моим детям 27, 23, 18 и 8. Двое постарше уже реализовали свои способности. Средний пока входит в десятку лучших студентов области, младший просто радует родителей. В их глазах папа есть то что они видят, и мир они воспринимают адекватно, как папа. :)
У вас ус отклеился... (ц) :crackup:
Батенька! Вы путаетесь в показаниях!! :i-yes:
Не забывайте, по легенде вам самому 28 лет, у вас особняк в центре райцентра, жена, два авто и четверо детей! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Не. Пока он напоминает депрессивного робота из "Автостопом по галактике". :)
Но он же старается! :i-yes: Будем же снисходительны...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас ус отклеился... (ц) :crackup:
Батенька! Вы путаетесь в показаниях!! :i-yes:
Не забывайте, по легенде вам самому 28 лет, у вас особняк в центре райцентра, жена, два авто и четверо детей! :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Но он же старается! :i-yes: Будем же снисходительны...

Разве? По легенде. 27 лет + 15 лет селекции хомяков = 42 года. Правда и тут выходит, что первое дите - плод школьной любви на задней парте. :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение таково. Нынешняя МФС (мировая финсистема) построена на противоречащих природе вещей принципах. Посмотрите на природу. Она дает нам все бесплатно, в умеренных количествах. Если нам чего-то не хватает ии мы хотим улучшить качество чего-либо, мы прикладываем усилия. Например, мы выводим сорта растений, которые дают большую устойчивость к климату, больший урожай, мы ухаживаем за этими растениями, в конце концов, чтобы их нее обглодали вредители. Если же мы ставим все на самотеке, мы можем попасть в зависимость от природы и остаться в каком-нибудь сезоне с минимальным урожаем, полуголодными. Для того чтобы этого не случилось мы трудимся. Именно труд сделал из обезьяны человека. Труд помогает нам иметь более надежное будущее для себя и своего потомства, делает нас менее зависимыми перед капризами климата. Точно так же я вижу и МФС будущего. Думаю, Мавроди того же мнения, (если нет, я постараюсь донести до него эту идею). Деньги в новой МФС будут расти на счетах с какой-то постоянной или вариативной скоростью - настолько, чтобы хватало на самую нетребовательную жизнь. Деньги станут таким же продуктом, как любой природный самовосполняющийся ресурс, как бананы, пресная вода и воздух для дыхания. Если у человек амбиции выше, чем предлагаемый курс роста (достаточный для существования), он берется за труд. Ну а чем же ему еще заниматься? Он может выбрать себе какую-нибудь работу или открыть свое дело.
Апокалипсис, в данном случае - это крах существующей МФС. А он, если вы не слепые, неизбежен в любом случае. Вопрос только в том, сколько она еще продержится на своих трясущихя ногах. Если не прикладывать усилий по ее разрушению, я даю 30-50 лет нынешней МФС. И все это время будет жить наше поколение. Правда, не жить, а батрачить на ФРС, созданную на банкирами США в начале 20-го века. Но это уже уже нюансы, подробности. А мы, славяне, именно батрачим и не имеем никаких прав в этой схеме. Даже распоследние наши олигархи и президенты - не более чем батраки в этой схеме. Потому и выходит "человек человеку волк", что мы крутимся в искусственной неприродной схеме. Не трудимся, а работаем, а это две большие разницы. Работа не делала из обезьяны человека. А сейчас большинство вынуждено работать, чтобы выжить. Как человек может быть доволен жизнью, если с ранних лет смиряется с мыслью о необходимости работать? Диким животным - тем проще, они хоть в этом свободны. Но мы их тоже под свою гребенку стараемся переделать :)

Всё в наших мыслях а потом уже и руках :) При любой вообще системе человек может жить так , как хочет , дело НЕ в системе , а в нас самих. По поводу работы и труда : здесь мы тоже свободные люди , каждый способен мыслить ( или вообще не мыслить, перестав жевать постоянно эту мысленную жвачку ) так , что любой труд , работа будут в радость , этому и нужно учиться , я думаю. Или же , перестаньте нуждаться в неестественной среде , живите на природе , самообеспечением . Уметь принимать , ценить и быть благодарным за то , что имеем здесь и сейчас - это настоящая свобода , приобретя которую , не возможно когда-либо потерять ни при какой системе ни при какой смене обстоятельств.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С трепетом и восхищением.

Ох не могу, "трепетом" и "восхищением"... :lol:
Жена доцент а муж дома выращивает чихуахуа(с 40%ой прибылью) и в перерывах мир меняет, ну ведь и вправду есть чем восхищаться. И как адепты такие истории выдумывают.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С трепетом и восхищением. Хотя, она тоже не пальцем делана - доцент.

Да ну? 4ро детишек = 12 лет домоседства. Не считая сюда институт, аспирантуру и защиту кандидатской.
И после этого, героический доцент трепещет и восхищается мошеннической деятельностью мужа? И вероятностью итоговой потери?

А не заврался ли ты окончательно? :)
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Neukraine, какая у Вас цель на этом форуме? Избавить, безвозмездно, сомневающихся от их страхов потерять 10 баксов, или все-таки обратить их в свою веру, и поставить их после себя в пирамидную очередь?
Избавить от страха. В свою десятку я беру только хорошо мне знакомых людей, поэтому даже если попроситесь в МММ, я могу лишь посоветовать, куда с этой просьбой обратиться. Вы ж видите я не даю Вам никаких реферальных ссылок (что характерно, и не собираюсь давать), не принуждаю к сожительству, не парю мозги, я просто отвечаю на насущные вопросы касательно апокалипсиса. У меня вообще нигде не опубликованы мои реферальные ссылки, я не ищу и не агитирую.
Я предлагаю просто вступить в ряды недовольных нынешней МФС. Членский взнос - 10 баксов. Его можно вернуть себе уже через 2 недели (так по правилам МММ2012), оставив остаток (1.5 бакса) крутиться в системе. Остаток можно переложить на депозит под 55%. Можно свои 10 баксов отбить сразу же, если привести друга с соткой. Реферальные 10% Вы можете снять сразу же, как только друг окажет кому-нибудь помощь. То есть, если жалко взноса, его несложно вернуть в короткие сроки. Но с этим взносом Вы получите сразу массу новых впечатлений, ощутите сопричастность к великому. Ну, если способны к этому, разумеется :)

добавлено через 1 минуту
А за идею слабо?
За идею денег не беру, только за рутинную работу по разъяснению возможностей ЛК в частности и МММ в целом.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Избавить от страха. В свою десятку я беру только хорошо мне знакомых людей, поэтому даже если попроситесь в МММ, я могу лишь посоветовать, куда с этой просьбой обратиться. Вы ж видите я не даю Вам никаких реферальных ссылок (что характерно, и не собираюсь давать), не принуждаю к сожительству, не парю мозги, я просто отвечаю на насущные вопросы касательно апокалипсиса. У меня вообще нигде не опубликованы мои реферальные ссылки, я не ищу и не агитирую.
Я предлагаю просто вступить в ряды недовольных нынешней МФС. Членский взнос - 10 баксов. Его можно вернуть себе уже через 2 недели (так по правилам МММ2012), оставив остаток (1.5 бакса) крутиться в системе. Остаток можно переложить на депозит под 55%. Можно свои 10 баксов отбить сразу же, если привести друга с соткой. Реферальные 10% Вы можете снять сразу же, как только друг окажет кому-нибудь помощь. То есть, если жалко взноса, его несложно вернуть в короткие сроки. Но с этим взносом Вы получите сразу массу новых впечатлений, ощутите сопричастность к великому. Ну, если способны к этому, разумеется :)
Вау!
А можно вступить в кредит? Сначала мы возвращаем мне 10 баксов и оставляем 1,5 крутиться, а в новой МФС я отдаю 10 баксов обратно! :i-yes:
Так хочется сопричаститься к великому!
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу