• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3090

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Факты про сговор олигархов в студию.
И вообще , господа мммщики -
Факты в студию - это кредо этого форума.
Без фактов и доказательств вы просто провокаторы и БРЭХУНЫ
Причем то что вы врали - факт неоспоримый уже
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Саргис говорит, что когда Мавроди упоминал о миллионах, в середине ноября 2011 в МММ было 60-70 тысяч. Так что кто сомневался, напоминаю: MMGP.COM/showpost.php?p=3162732&postcount=43433

Ну а так послушаешь его, вроде здраво мысли человек, но пирамидоз мозга коварен, его сразу не обнаружить. Только когда идут фразы, что вот, пока я был у руля, всё развивалось хорошо и ещё б сто лет разивалось, а как пришли воры и бандиты в лице Феликса и Константинова и мигом разрушили всё, так всё и понятно становится сразу. Ну не принимает человек факта, что не живут пирамиды долго, даже если всё сверхблагополучно складывается для них.

По похищению же, ну, типичная внутренняя бандитская разборка. И уж Мавроди-то наверняка в курсе всех дел и Феликса и Константинова, а может сам и приказал устроить это похищение. Армянская мафия негодуе, конечно, но куда им до гения пирамидостроения.

Интересно, попадет МММ в книгу рекордов Гинесса, как самая крупная ОПГ в истории?
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы-гы-гы :crackup: Сударь, вы не математик - это точно :crackup:
Вы что-то говорили про дармовую энергию. Что собираетесь использовать, торсионные поля, энергию вакуума? Расскажите, так интересно.

А Тесла для вас лох получается, хрень придумал какую-то, а его идиотом посчитали, да?

добавлено через 14 минут
Саргис говорит, что когда Мавроди упоминал о миллионах, в середине ноября 2011 в МММ было 60-70 тысяч. Так что кто сомневался, напоминаю: MMGP.COM/showpost.php?p=3162732&postcount=43433

Ну а так послушаешь его, вроде здраво мысли человек, но пирамидоз мозга коварен, его сразу не обнаружить. Только когда идут фразы, что вот, пока я был у руля, всё развивалось хорошо и ещё б сто лет разивалось, а как пришли воры и бандиты в лице Феликса и Константинова и мигом разрушили всё, так всё и понятно становится сразу. Ну не принимает человек факта, что не живут пирамиды долго, даже если всё сверхблагополучно складывается для них.

По похищению же, ну, типичная внутренняя бандитская разборка. И уж Мавроди-то наверняка в курсе всех дел и Феликса и Константинова, а может сам и приказал устроить это похищение. Армянская мафия негодуе, конечно, но куда им до гения пирамидостроения.

Интересно, попадет МММ в книгу рекордов Гинесса, как самая крупная ОПГ в истории?

Думаю Мавр знает, что из себя представляют Константинов и ко и все равно они у руля( по его логике, в книге он об этом говорит, лучше пусть воруют, но делают). Ведь если нанять новых управляющих, им нужно будет тоже свою долю забрать, лучше ее 1 раз отдать)
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А Тесла для вас лох получается, хрень придумал какую-то, а его идиотом посчитали, да?
Тесла - известный физик.
Думаю Мавр знает, что из себя представляют Константинов и ко и все равно они у руля( по его логике, в книге он об этом говорит, лучше пусть воруют, но делают). Ведь если нанять новых управляющих, им нужно будет тоже свою долю забрать, лучше ее 1 раз отдать)

да мавр вообще клоун-шизофреник. И наверняка у него остались связи с "плохими дядями" еще из прошлого кидка,
уверен что приныкано у него было не мало. 17 камазов наверно нет но нужным людям на хранение точно оставил
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, попадет МММ в книгу рекордов Гинесса, как самая крупная ОПГ в истории?

Нет, размах не тот - вот Кремлевская вполне может.

Видео Саргиса интересно - честно вроде говорит хотя может не договаривает, но в конце он точно "поехал" - это сильно портит впечатление он начала видео. Может ждет что Маврот ему денег отвалит за молчание? Позновато просить, можен в начала МММ-2012 еще и возможно это было, да и не тот человек Маврод чтобы репутацией дорожить ибо нет ее у него, хотя вроде бы на чистой уголовщине (похищение) вроде не попадался.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы сейчас Neukraine с Тесла сравнили? :crackup: Если уж сравнивать, то с Петриком

У человека приступ смеха вызвали соображения про источники энергии и тд. А то что почти все давно придумано, никто не вспоминает просто за нефть деньги получать можно, и за газ тоже. )
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
У человека приступ смеха вызвали соображения про источники энергии и тд. А то что почти все давно придумано, никто не вспоминает просто за нефть деньги получать можно, и за газ тоже. )
О чем вы , милейший
Что придумано ?
В студию
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Из мошенников во взломщики чтоли?

Вложи окно - получи квартиру.:)

добавлено через 2 минуты
Саргис говорит, что когда Мавроди упоминал о миллионах, в середине ноября 2011 в МММ было 60-70 тысяч. Так что кто сомневался, напоминаю: MMGP.COM/showpost.php?p=3162732&postcount=43433

Ну а так послушаешь его, вроде здраво мысли человек, но пирамидоз мозга коварен, его сразу не обнаружить. Только когда идут фразы, что вот, пока я был у руля, всё развивалось хорошо и ещё б сто лет разивалось, а как пришли воры и бандиты в лице Феликса и Константинова и мигом разрушили всё, так всё и понятно становится сразу. Ну не принимает человек факта, что не живут пирамиды долго, даже если всё сверхблагополучно складывается для них.

По похищению же, ну, типичная внутренняя бандитская разборка. И уж Мавроди-то наверняка в курсе всех дел и Феликса и Константинова, а может сам и приказал устроить это похищение. Армянская мафия негодуе, конечно, но куда им до гения пирамидостроения.

Интересно, попадет МММ в книгу рекордов Гинесса, как самая крупная ОПГ в истории?

Не поверишь. Я немного сомневался. :) Не столько в цифрах, сколько в источнике. :)

добавлено через 5 минут
У человека приступ смеха вызвали соображения про источники энергии и тд. А то что почти все давно придумано, никто не вспоминает просто за нефть деньги получать можно, и за газ тоже. )

Дружище, напомни, что же именно Тесла "давно придумал"? Особенно в источниках энергии? Только ответь, плиз, аргументированно, т.к. я в этом чуть-чуть разбираюсь. :)
 
Последнее редактирование:

Punisher2

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пока я был у руля, всё развивалось хорошо и ещё б сто лет разивалось, а как пришли воры и бандиты в лице Феликса и Константинова и мигом разрушили всё, так всё и понятно становится сразу. Ну не принимает человек факта, что не живут пирамиды долго, даже если всё сверхблагополучно складывается для них.

А как же доллар? Скоро как сотня лет будет и долг в размере под 20 триллионов!
Вот где, справедливо заявление мавроди. Критична не сумма долга - а поведение участников.
Думаю не нужно обьяснять что напечатать столько наличкой невозможно - вся бумага мира уйдет на это производство. да и поспевать не будет. Все гораздо проще, если печатать цыферки в компьютере, чем сейчас ФРС и занимается.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы , милейший
Что придумано ?
В студию

Электромобили, например) Ссылку на них дать или и так понятно, что производство их не выгодно, потому что энергия дешевле чем нефть или газ
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А как же доллар? Скоро как сотня лет будет и долг в размере под 20 триллионов!
Вот где, справедливо заявление мавроди. Критична не сумма долга - а поведение участников.
Думаю не нужно обьяснять что напечатать столько наличкой невозможно - вся бумага мира уйдет на это производство. да и поспевать не будет. Все гораздо проще, если печатать цыферки в компьютере, чем сейчас ФРС и занимается.
Нет, батенька, критична на самом деле - армия и уровень экономического развития.
Сколько раз уже повторять вам адептам:
Сравнивать ммм и США могут только кретины:caveman012:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложи окно - получи квартиру.:)

добавлено через 2 минуты


Не поверишь. Я немного сомневался. :) Не столько в цифрах, сколько в источнике. :)

добавлено через 5 минут


Дружище, напомни, что же именно Тесла "давно придумал"? Особенно в источниках энергии? Только ответь, плиз, аргументированно, т.к. я в этом чуть-чуть разбираюсь. :)

Я вспомнил этого ученого, как общее воплощение достижений науки, которые специально замалчиваются) Если достижения Теслы ничего из себя не представляют, почему его материалы засекречены?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Электромобили, например) Ссылку на них дать или и так понятно, что производство их не выгодно, потому что энергия дешевле чем нефть или газ

Ок.
Отлично, анука адепты , напрягаем то чем вы обычно думаете. СИЛЬНО СИЛЬНО
А теперь коронный вопрос по электромобилям.

Школьная тема:
Как рассчитать удельную энергоемкость ?

Если достижения Теслы ничего из себя не представляют, почему его материалы засекречены?
А кто вам сказал что они засекречены ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Электромобили, например) Ссылку на них дать или и так понятно, что производство их не выгодно, потому что энергия дешевле чем нефть или газ

А ерунду писать выгодно? Электромобили сейчас не конкурент бензиновым. Т.к. мощные литий-ионные аккумуляторы делают их золотыми. И разве что гибрирды конкурентноспособны.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А как же доллар? Скоро как сотня лет будет и долг в размере под 20 триллионов!
Вот где, справедливо заявление мавроди. Критична не сумма долга - а поведение участников.
Думаю не нужно обьяснять что напечатать столько наличкой невозможно - вся бумага мира уйдет на это производство. да и поспевать не будет. Все гораздо проще, если печатать цыферки в компьютере, чем сейчас ФРС и занимается.

А вы посмотрите на проценты для доллара и на проценты в МММ для начала. Мэдофф с 10% годовых сумел много лет продержаться, что и понятно. По доллару процент намного ниже, вот и живёт. Плюс военная поддержка. Мавроди хоть и крепкий мужик, но тут явно проигрывает :))) Плюс счета личные многих правителей в банках США, вот они и не рыпаются. Остальных подкупают, кого могут.

Кстати, вы к чему призываете, сравнивая с долларом? Тоже накопить долгов на 20 триллионов? Вон, Греция уже накопила. Когда-то ведь приходится и расплачиваться.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок.
Отлично, анука адепты , напрягаем то чем вы обычно думаете. СИЛЬНО СИЛЬНО
А теперь коронный вопрос по электромобилям.

Школьная тема:
Как рассчитать удельную энергоемкость ?


А кто вам сказал что они засекречены ?

ссылку не могу вставить, в вики написано. я в это верю, так как это вполне логично.
 
Сверху Снизу