• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3104

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Такую мерзость я не согласен получать даже в качестве взаимопомощи от МММ! Оно же все гнилое, основанное на ссудном проценте! Бу-ээ! Аж подташнивать стало при мысли о том, как я беру эти фантики в руки!
Все правильно! Грязные зеленые бумажки. А кто ответит за ничем не обеспеченный государственный долг в двадцать триллионов фантиков? Хотя... если долг в фантиках, то... не важно. Я требую разрушить эту несправедливую систему!
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эгоистичный амидопирин, точно также я рассуждаю. Зачем нагружать систему лишними долгами. Для изменения мира важны не деньги, а ЛЮДИ. Я свою помощь лучше потрачу на приобретение гири, а уже у продавца спорттоваров появятся из-за моей покупки лишние деньги, и он сможет позволить себе вступить в МММ-2012. Так родится новый МММщик - дополнительный винтик в механизме для изменения мира. Разве не этого хочет С.П. Мавроди?
Как прекрасно встретить единомышленника! Мы те самые ЛЮДИ, которые важнее денег. Нам ведь не обязательно получать из Системы "выигрыши", "взаимопомощь" и "авто за полцены", чтобы заранее предвкушать истинное наслаждение от неизбежного АПОКАЛИПСИСА.
Тем более, что каждая новая пирамида Сергея Пантелеевича становится все более и более совершенной и в ней учтено все больше и больше ошибок. С этой точки зрения правильнее будет дождаться МММ-2013, а лучше даже МММ-2014. Я даже боюсь себе представить насколько там все будет совершенно и безупречно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пирамида доллара будет разрушена мы откроем миру секретные разработки Никола Теслы, которые жадные банкиры и цру прятали от мира. И тогда мы сможем создать источники дармовой энергии с помощью трансформаторов Теслы и построим справедливую финансовую систему которой анало говнет.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно! Грязные зеленые бумажки.
Ага! Еще и пирамиду на них нарисовали, паразиты. Хватило же наглости!

Я требую разрушить эту несправедливую систему!
Вот это правильно, вот это по-нашему! Оно ведь почему все так плохо везде? Потому что во власти - плохие люди! А как сделать, чтобы все было хорошо? Поставить во власть хороших людей! И тогда всем и везде будет хорошо! А где взять хороших людей? А вот участники МММ ведь хорошие? Хорошие! Они же из народа, не злодеи какие-нибудь. Только хорошего хотят, плохого не хотят ничего. Ежели они власть в свои руки возьмут, то ух как хорошо всем станет!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пирамида доллара будет разрушена мы откроем миру секретные разработки Никола Теслы, которые жадные банкиры и цру прятали от мира. И тогда мы сможем создать источники дармовой энергии с помощью трансформаторов Теслы и построим справедливую финансовую систему которой анало говнет.

Самое смешное что от этого США выиграют больше всех, а проигравшие будут Россия и Арабы :lol:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пирамида доллара будет разрушена мы откроем миру секретные разработки Никола Теслы, которые жадные банкиры и цру прятали от мира. И тогда мы сможем создать источники дармовой энергии с помощью трансформаторов Теслы и построим справедливую финансовую систему которой анало говнет.

и сделаем это, я даю бесконечную вероятность, что всё получится!
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пирамида доллара будет разрушена мы откроем миру секретные разработки Никола Теслы, которые жадные банкиры и цру прятали от мира. И тогда мы сможем создать источники дармовой энергии с помощью трансформаторов Теслы и построим справедливую финансовую систему которой анало говнет.
Да, но не будем забывать, что мы как бы и будем это все делать, но в то же время будем заниматься каждый своим любимым делом. Кто-то будет на диване лежать, а кто-то хобби воплощать давно мечтаемое. Очевидно, источниками дармовой энергии займутся те, кто любит это дело больше, чем лежание на диване. Надеюсь, на планете найдется таких энтузиастов в достаточном количестве, иначе мы все замерзнем ближайшей зимой.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и сделаем это, я даю бесконечную вероятность, что всё получится!
Обязательно получится ведь согласно теореме Геделя мир изначально совершенен в своей целостности, а значит несовершенство финансовой системы должно устранится. Это подтверждают некоторые засекреченные разработки Тесла, а так же недавно доказанная Перельманом гипотеза Пуанкаре.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного напоминает историю с нашим Ходорковским - так же мутно и непонятно.

При чем тут Ходорковский? Он купил активы нефтяные когда цена на нефть была 8-10 долл за баррель, проинвестировал в новые технологии и поднял дебет скважин, потом вышел на биржу и открыл бизнес намного больше чем другие, а это важно для иностранных инвесторов - ну еще он не холуем был как другие, поэтому и посадили. А вот мра-зь вроде Мавродьки получил только 4 года за прямой обман миллионов в МММ-94, хотя за это ему высшей меры было мало.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не знаю кто заказал Саргиса, но то что после его побега и возбуждении уголовного дела, заказчик бы как минимум залег на дно - это без сомнений. Либо, заказчик и так недосягаем для Российских органов.

Значит, это не Феликс и не Колбасов.
Скорее всего, это все-таки подозреваемый №1 - К.Константинов. Его в Израиле не достанут, он может и после возбуждения уголовного дела спокойно крутится.
К тому же все исполнители - бывшие сокамерники подопечного Контантинова, как его там ...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, как считаете - почему никто не несёт ответственность за бесконечно растущий гос долг США?

Перед тобой чтоли нести ответственность? США по долгам платят, каждый год там Конгресс должет утвердить увеличение долга - без этого правительство США не ИМЕЕТ ПРАВА увеличивает его, не нравится так не покупай долг США - в чем проблема? Там проценты низкие, меньше 1% на год, правда все равно покупают серьезные люди так как сохранение денег намного важнее 30% в месяц и краха.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, на планете найдется таких энтузиастов в достаточном количестве, иначе мы все замерзнем ближайшей зимой.
Вы недооцениваете гений Сергея Пантелеевича. Выстроится очередь энтузиастов, обещаю, ведь для них будет введен особый депозит с повышенный процентной ставкой и они будут получать больше мавро (мера уважения), чем другие. А ведь ничто не будет цениться выше уважения в новом справедливом мире
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ претендует на роль системы, в которой каждый может ощутить себя свободным от страха перед будущим.

Да, это правда - страх перед далеким будущим полностью заменяется БОЛЬШИМ страхом за текущие влошенные деньги! :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но не будем забывать, что мы как бы и будем это все делать, но в то же время будем заниматься каждый своим любимым делом. Кто-то будет на диване лежать, а кто-то хобби воплощать давно мечтаемое. Очевидно, источниками дармовой энергии займутся те, кто любит это дело больше, чем лежание на диване. Надеюсь, на планете найдется таких энтузиастов в достаточном количестве, иначе мы все замерзнем ближайшей зимой.
Коллэга, вы не учитываете Теорию Бесконечной Вероятности. :q-nono: Ибо согласно этой теории, чем больше будет лежащих на диване муидов -- тем больше вероятность, что среди них появятся воплощатели теслодвигателей. Ergo, стоит лишь всем китайцам вступить в пирОмиду и лечь на диваны -- и можно считать, что теслодвижитель нам гарантирован! :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это правда - страх перед далеким будущим полностью заменяется БОЛЬШИМ страхом за текущие влошенные деньги! :lol:

МММщик должен трястись от страха за свои деньги. То молния, то лк заблокирован, просто так, ни почему, то аналоГовнет с левой ноги встанет, и чего нить новое придумает. Только тогда мммщик будет готов к финапу, а сытый и довольный мммщик, это пиявка:crackup:

добавлено через 1 минуту
Коллэга, вы не учитываете Теорию Бесконечной Вероятности. :q-nono: Ибо согласно этой теории, чем больше будет лежащих на диване муидов -- тем больше вероятность, что среди них появятся воплощатели теслодвигателей. Ergo, стоит лишь всем китайцам вступить в пирОмиду и лечь на диваны -- и можно считать, что теслодвижитель нам гарантирован! :i-yes:

Получается, что от новых открытий нас отделяет смертная казнь в китае:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы недооцениваете гений Сергея Пантелеевича. Выстроится очередь энтузиастов, обещаю, ведь для них будет введен особый депозит с повышенный процентной ставкой и они будут получать больше мавро (мера уважения), чем другие. А ведь ничто не будет цениться выше уважения в новом справедливом мире

Я с вами! хоть я и мало чего умею, не понимаю в физике и астрономии, но зато я прекрасно владею маврокалькулятором!!!! Я обещаю, что пригожусь в новом обществе , где все люди станут жить настолько счастливо и беззаботно, что некоторым из них будет не до такой рутинной и кропотливой работы, как подсчёты МАВРОуважительных единиц на калькуляторе, вот в таких сдучаях я и буду им ПОМОГАТЬ. ( нажатие 1раз на кнопочку - 5мавро, уважение уважением, но уважение в карман не положешь)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю кто заказал Саргиса
Саргиса заказал Мавроди ( С.П. тоже есть в списке Саргиса ) ,а позже его самого закрыли в лифтёрской его же коллеги по "бизнесу" :).
Представляете ,если Мавроди записывает свои обращения , прикованный к батарее цепью ?
Очень мерзкое ощущение остаётся после просмотра видео . Группа аферистов ( это если уж совсем мягко написАть ) ведёт полчища буратин к светлому будущему :wink2:.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргиса заказал Мавроди ( С.П. тоже есть в списке Саргиса ) ,а позже его самого закрыли в лифтёрской его же коллеги по "бизнесу" :).
Представляете ,если Мавроди записывает свои обращения , прикованный к батарее цепью ?
Очень мерзкое ощущение остаётся после просмотра видео . Группа аферистов ( это если уж совсем мягко написАть ) ведёт полчища буратин к светлому будущему :wink2:.

зачем же ярлыки сразу клеить?
давайте дождемся компетентного решения вопроса доблестными правоохранителями:rolleyes:
виноные обязательно понесут наказание.:rolleyes:
ну а пока продолжим.:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу