• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3105

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргиса заказал Мавроди ( С.П. тоже есть в списке Саргиса ) ,а позже его самого закрыли в лифтёрской его же коллеги по "бизнесу" :).
Представляете ,если Мавроди записывает свои обращения , прикованный к батарее цепью ?
Очень мерзкое ощущение остаётся после просмотра видео . Группа аферистов ( это если уж совсем мягко написАть ) ведёт полчища буратин к светлому будущему :wink2:.

нормально, значит финап наступил и у Сережи тоже :d-thumbup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргиса заказал Мавроди ( С.П. тоже есть в списке Саргиса ) ,а позже его самого закрыли в лифтёрской его же коллеги по "бизнесу
алиса за вами уже выехали следователи из ск.
такой ценный источник информации не может остаться незамеченным:rolleyes:
заодно и о месторасположении лифтерной расскажете.
а то здесь на форуме в основном догадки и предположения.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, а Вы бы стали вкладывать деньги в МММ ,зная ,что одновременно с декларацией всевозможных лозунгов ( не буду перечислять ),объявления замечательных акций и т.д. и т.п. фактически из-под носа у жены неустановленные лица украли управляющего (!) всей организацией ,заперли его в подвале и прочее .
"Всё хорошо ,а будет ещё лучше ! " ? :)
 
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
sergej1974007, а Вы бы стали вкладывать деньги в МММ ,зная ,что одновременно с декларацией всевозможных лозунгов ( не буду перечислять ),объявления замечательных акций и т.д. и т.п. фактически из-под носа у жены неустановленные лица украли управляющего (!) всей организацией ,заперли его в подвале и прочее .
"Всё хорошо ,а будет ещё лучше ! " ? :)

А вы зря апеллируете к рассудку и адекватности.
Известно ведь что сергей "слегка не от мира сего"
Он верит что в интересах системы можно "слегка лукавить".
Ну или человека на цепи держать ...
Главное это благотворительность на 200 грн иногда делать
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, а Вы бы стали вкладывать деньги в МММ ,зная ,что одновременно с декларацией всевозможных лозунгов ( не буду перечислять ),объявления замечательных акций и т.д. и т.п. фактически из-под носа у жены неустановленные лица украли управляющего (!) всей организацией ,заперли его в подвале и прочее .
"Всё хорошо ,а будет ещё лучше ! " ? :)

А Вы попробуйте ему машинку за пол цены предложить, только без гарантий....рефлекс должен сработать :biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На главноблоге сегодня всего 8 роликов - 4 по Му12 и 4 возврата по М11. По Губасаряну, полный мороз.

"Скажите пожалуйста, будут какие либо разъяснения, связанные с выложенным видео Саргиса Губасаряна? Очень неприглядная картина получается.
20:17
Антон Витчинкин
Смотрите на официальном сайте.
20:17
Гость
Смотрю. Там нет ничего. Второй день уже.
20:18
Антон Витчинкин
Только там все новости и разъяснения.
20:18
Гость
Понятно. Скажите еще, почему роликов о выиграшах и возвратах по МММ2011становится все меньше и меньше?
20:19
Антон Витчинкин
Это вопрос не ко мне, не все пишут ролики, некоторые пишут письма на почту.
20:20
Гость
Ясно. И последний вопрос. Скажите, правда ли, что из КРО на днях ушло 2 человек? А с начала месяца - 9?
20:21
Антон Витчинкин
Откуда у вас эта информация? Я о таком не читал нигде.
20:21
Гость
Из комментариев на Алексе.
20:22
Гость
Я думал, вы в курсе дел.
20:23
Антон Витчинкин
Я могу вам помочь еще чем-то?
20:23
Гость
Да нет. Спасибо. До свиданья."
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда там первые машины по автобалалайке должны быть поставлены подставным лицам? Ждем-с! :thumbsup:

немного забегу наперед и расскажу как вижу это я изнутри.
все вы знаете(или думаете что знаете) про всякие задержки .
я имею в виду задержки технического характера.например после заявки на вывод денег может пройти какое то время(у меня всегда было максимум 2-3 дня) на распределение запросов.потом еще дня 3-4 (максимум) на получение денег.в отдельных случаях распределение заявок может затянуться(у меня не было).в случае невыполненого поручения участник блокируется(возможно надолго.у меня была заблокированная участница около 3 недель).дальше система ищет участника который готов заплатить.(еще дня 3).все это время вы не сможете проводить никаких операций в лк(из за неисполненных поручений).
таким образом намеренно растягивается процесс как снятия денег так и "влошений" что на мой взгляд в принципе целесообразно в целях повышения стабильности.
теперь о балалайке.
сначала участник будет получать вложенную сумму в рамках правил.то есть запрос на выплату(пара дней) и т.д.накидываем неделю а лучше две.
потом участник идет в салон и оформляет договор с автосалоном.еще неделя.
потом встречается с координатором по акции,показывает договор,получает одобрение.еще неделя.лучше две.
и только получив все подтверждения запрашивает через лк недостающую сумму.еще неделя.
финал-покупка машины и видеосьемка.пока все смонтируется и будет на ютубе еще неделя.
то есть на мой взгляд первые машины появятся (а они обязательно появятся и не меньше штук 30-50) через 12-15 недель от начала старта проэкта.ну может самые оперативные через 10 недель.
так что считайте.:rolleyes:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Представляете ,если Мавроди записывает свои обращения , прикованный к батарее цепью ?
Я это представлял себе еще в конце мая. И не просто представлял, а еще и носился с этой параноидальной идеей по всей сети. Да так носился, что Мавродька даже видео с опровержением записал по этому поводу, типа зуб даю, никто меня не похищал, честное пионерское.

Как-бы, для нормального человека этой информации может и достаточно, но вы же знаете, даже если у вас и нет паранойи, это еще не значит что ОНИ за вами не следят! :)

А по похищению, следствие уже 7-й месяц идет. Если бы имя заказчика могли выбить - мы бы уже его знали.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
таким образом намеренно растягивается процесс как снятия денег так и "влошений" что на мой взгляд в принципе целесообразно в целях повышения стабильности.
браво, чем дольше затягивается выплата, тем стабильнее система. Влошенец бедняга мучается пинает лк, кредиты жмут, кредиторы грозят паяльниками, а знакомые влошенца видят такую движуху, и несут в ммм бабло тоннами:crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы зря апеллируете к рассудку и адекватности.
Известно ведь что сергей "слегка не от мира сего"
Он верит что в интересах системы можно "слегка лукавить".
Ну или человека на цепи держать ...
Главное это благотворительность на 200 грн иногда делать

если это уже"известно" то это просто замечательно.
надеюсь тем больше будет людей перешедших по ссылкам под этим видео
b23.ru/yua6
:appl:
а про лукавить наверное тоже можно.
хотя я пока(подчеркну) не лукавил ни в одном своем видео.
все чистая правда и ввп:wink2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить Саргису Губасаряну , приближенные к кормушке тырят огромные деньги ,не испытывая при этом особых угрызений совести ,от чего пирамида периодически трещит по швам . При этом продолжаются призывы к вере в финансовый апокалипсис ,который неизбежен ( особенно если вложить в систему денег на половину автомобиля ,- без гарантий ,естественно ) .
Очень полезное видео ,и спасибо Саргису за откровенность .

Обращение к С.П. : если Вас насильно удерживают где-то , в пятничном обращении дайте мне знать ( снимите очки , чихните , свистните ) . Если Вас похитили люди ,имеющие прямое отношение к руководству МММ ,проделайте всё это в обратном порядке ( свистните ,чихните ,снимите очки ) .
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить Саргису Губасаряну , приближенные к кормушке тырят огромные деньги ,не испытывая при этом особых угрызений совести ,от чего пирамида периодически трещит по швам . При этом продолжаются призывы к вере в финансовый апокалипсис ,который неизбежен ( особенно если вложить в систему денег на половину автомобиля ,- без гарантий ,естественно ) .
Очень полезное видео ,и спасибо Саргису за откровенность .

Обращение к С.П. : если Вас насильно удерживают где-то , в пятничном обращении дайте мне знать ( снимите очки , чихните , свистните ) . Если Вас похитили люди ,имеющие прямое отношение к руководству МММ ,проделайте всё это в обратном порядке ( свистните ,чихните ,снимите очки ) .

Ага. :)

Покартавьте - Феликс.
Завейте на висках волосы - Константинов.
А жест рыбака - Колбасов.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
браво, чем дольше затягивается выплата, тем стабильнее система. Влошенец бедняга мучается пинает лк, кредиты жмут, кредиторы грозят паяльниками, а знакомые влошенца видят такую движуху, и несут в ммм бабло тоннами:crackup:

во первых я говорю о крайних случаях .
а во вторых заметьте что и затягивания"влошений" имеют место быть.
и пинать лк не надо.
его чем больше пинаеш тем он хуже работает:rolleyes:
насчет кредиторов это не ко мне.никому бы не посоветовал заходить кредитом.
насчет паяльников это тоже скорее к вам:rolleyes:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить Саргису Губасаряну , приближенные к кормушке тырят огромные деньги ,не испытывая при этом особых угрызений совести ,от чего пирамида периодически трещит по швам . При этом продолжаются призывы к вере в финансовый апокалипсис ,который неизбежен ( особенно если вложить в систему денег на половину автомобиля ,- без гарантий ,естественно ) .
Очень полезное видео ,и спасибо Саргису за откровенность .

Обращение к С.П. : если Вас насильно удерживают где-то , в пятничном обращении дайте мне знать ( снимите очки , чихните , свистните ) . Если Вас похитили люди ,имеющие прямое отношение к руководству МММ ,проделайте всё это в обратном порядке ( свистните ,чихните ,снимите очки ) .

хорошо что ваш компутер запахи не передает а то был бы посыл так посыл.
:crackup:
прошу прощения за бестактность если че:wink2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу