• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3135

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, мое личное ИМХО. Человек многое пережил, но не осознал главного.

Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.

как бы не хочу никого ни в чем убеждать.
но может вам стоит пересмотреть свое отношение?
вы сами удивляетесь человеку а человек искренне верит мавроди даже после похищения.
может все таки в этом что то есть?
вот вы сами ищете всякие разоблачения в его словах.
а что если его завтра возьмут взад и начнется в его видео ввп и бурный рост?
и с феликсом в обнимку снимется и скажет что недоразумение произошло.все совсем не так?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
как бы не хочу никого ни в чем убеждать.
но может вам стоит пересмотреть свое отношение?
вы сами удивляетесь человеку а человек искренне верит мавроди даже после похищения.
может все таки в этом что то есть?
вот вы сами ищете всякие разоблачения в его словах.
а что если его завтра возьмут взад и начнется в его видео ввп и бурный рост?
и с феликсом в обнимку снимется и скажет что недоразумение произошло.все совсем не так?

К чему пересмотреть отношение? К бредовости того, что пирамиды могут кого-то обогатить, не обирая других?
Вот, на 1:02:30 он говорит, что "система может ещё долго работать и хорошо работать, есть ещё потенциал". Отсюда делаю вывод, что Саргис такой же маврозоМММби, как и все остальные. Да, собственно, если человек вступил в систему, то это уже много о нём говорит. Но некоторые в состоянии опомниться, понять простые математические выкладки, а этот вот не сумел и уже вряд ли сумеет.
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А Маврундель помалкивает. :) Интересно, почему?

Самое время высказать и как можно нейтральнее. "Да! Конечно! Все мы помним Саргиса. Честный, ответственный, идейный и прочая.. Его исчезновение, оказавшееся похищением.. повергло нас всех в шок!... Поздравляю-желаю... Но, с тех пор многон изменилось. Ситуация, как вы сами видите, иная. Но будем рады, если он с нами..."

добавлено через 6 минут
Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.

Точно!
Он где-то там еще замечает, что мол, правильнее и участвовать и параллельно, на полученные деньги покупать-открывать свой бизнес на стороне, а не поддаваться массовой истерии. Т.е. чем закончится пирамида, скорее всего понимает, только думает - "ну что с того?", и добровольно и не последние отдают. Не будь похищения, он бы сейчас в общем хоре пел.
Кстати, сказать. Всеми силами аргументирует, что его похищение выгодно было только самой верхушке пирамиды; но при этом, Мавроди - честнейший вождь. :appl:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Конечно! Все мы помним Саргиса.

Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :)) "
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :)) "

Потому и молчит. Разрывается. :)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если технически возможно сливать деньги - значит, сливает, пока не доказано обратное. . Попробуйте докажите, что не сливает.
...доки на слив,есть,предъявите,...ну или ш-а-а-а-а въ юноша!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадность, глупость, злоба - величайшая сила.

Мавродька это санитар леса - очень хорошо лечит от жадности, дорого! :i-yes:

Все бы хорошо если бы он не создавал новое поколение мошенников (десятников и выще), вот это уже плохо.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А Маврундель помалкивает. :) Интересно, почему?

Самое время высказать и как можно нейтральнее. "Да! Конечно! Все мы помним Саргиса. Честный, ответственный, идейный и прочая.. Его исчезновение, оказавшееся похищением.. повергло нас всех в шок!... Поздравляю-желаю... Но, с тех пор многон изменилось. Ситуация, как вы сами видите, иная. Но будем рады, если он с нами..."

добавлено через 6 минут


Точно!
Он где-то там еще замечает, что мол, правильнее и участвовать и параллельно, на полученные деньги покупать-открывать свой бизнес на стороне, а не поддаваться массовой истерии. Т.е. чем закончится пирамида, скорее всего понимает, только думает - "ну что с того?", и добровольно и не последние отдают. Не будь похищения, он бы сейчас в общем хоре пел.
Кстати, сказать. Всеми силами аргументирует, что его похищение выгодно было только самой верхушке пирамиды; но при этом, Мавроди - честнейший вождь. :appl:
Вы абсолютно правы. У меня создалось такое же впечатление.
А ведь ему теперь из-за дела приходится изучать законы общаться с адвокатами.
Неужели он не понимает что дает показания не только "похищению" но и по "мошенничеству".
И если в первом он потерпевший то во второй - соучастник и организатор.
Неужели его так задела подстава и наезды на жену что он готов "сесть в немного тюрьму", что бы остальные подельники подлые попали уже туда по полной программе.
Как то наивно он говорит, как будто не понимает , сомневаюсь что такие люди делая такие дела ничего не понимали.
Он вроде адекватный а прикидывается "наивным зайчиков", может это хитрость такая . Легенда для диверсанта ?
Так могли бы уже власти провести обыск и "найти наркоту" у феликса.
Хотя если база не в России то труднее...
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть системный счёт, но там только % на два месяца вперёд для моего вклада.
дело в следующем:в начале августа сделал вклад,500$ на 3 месяца под 55%.Через две недели вклад подтвердился-мелкими суммами была оказана помощь ,+50$рефские снял со своего счёта(500$).Через примерно 2 месяца на хранение поступило 1200$?,а ближе к разморозке ещё 600$ опять же на хранение.
В начале ноября подал заявку на взаимопомощь,1860 баксов с копейками.
Вот тут малость попал в непонятку ,через 2 часа после заявки на помощь пришло подтверждение:снимать указанную сумму со своего счёта +10$пришла помощь от другого участника. Вопрос :деньги то на моём счету,но они на хранении и куда делись ещё 50$.Хоть я и не работаю с десятником,но тут пришлось обратиться за разъяснениями,что мол и как?Только на другой день всё разрешилось,у него оказывается такая ситуация впервые произошла.В общем деньги снял,которые были на хранении 1200+600+10помощь = 1810 баков.С 50 десятью баксами какие то мутки с рефскими,мелочь.
...вопрос:если денег в системе катастрофически мало,так какого органа у меня на счету 1200 баксов пролежали целый месяц?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
если денег в системе катастрофически мало,так какого органа у меня на счету 1200 баксов пролежали целый месяц?

Денед мало для выплат лохам, в тоже время суммы надо хранить гдето и так чтобы крупнят быстро не выловили, Мавродька действительно учел опыт и теперь лохи стали добровольными пособниками - Mules которые переводят деньги куда скажут. :lol:
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Free Finance-ua


Да! Конечно! Все мы помним Саргиса.




Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :)) "

...Алиса- не чуди ,хитрюга !!!Прикол удался:d-thumbup:
Ещё один клоун. Прошу любить и жаловать: Константин Кондаков. :))

"Никто из рядовых вкладчиков МММ не верит десятникам и все поголовно пытаются забрать денежные средства, но безуспешно". Уже смешно. :)) Но это ещё цветочки! А дальше: "В свое время Кондаков принимал участие в первичной разработке финансовой пирамиды МММ-2011, но после вышел из проекта в силу разногласий с Сергеем Мавроди". Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца из этой статьи! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :))
 
G

gamma

Гость
Столько обсуждений этого "кристального" армянчика.

Откуда Вам известно, что всё, о чём он вещает и что в "действительности" происходило, не не является согласованным с лифтёрчиком сливом?

По крайней мере, зачистка руководящего звена при скаме Му12, будет выглядеть значительно правдоподобней, чем журналисты, соскамившие Му 11.

Пока что, для тех, кто умеет читать - режим "повышенное внимание". Внимательней следите за своими руклями, и состоянием их влохов, и влохов их знакомых - родственников. (Конечно для тех, у кого есть такая физическая возможность).

Всем удачи!:)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денед мало для выплат лохам, в тоже время суммы надо хранить гдето и так чтобы крупнят быстро не выловили, Мавродька действительно учел опыт и теперь лохи стали добровольными пособниками - Mules которые переводят деньги куда скажут.
:m-sad:
...а Вас уважаемый не смущает,что я мог с 1200 баксами и уе..ать в кусты,не дожидаясь большего?Ну не все же нечисты на руку и совесть.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad:
...а Вас уважаемый не смущает,что я мог с 1200 баксами и уе..ать в кусты,не дожидаясь большего?Ну не все же нечисты на руку и совесть.

А вот если предположить что деньги в МММ-2012 ворованные со счетов других людей и им просто нужны идиоты которые бы стали промежуточным звеном? Лохи с такими суммами быдут думать, что ВВП и надеятся получить свой выигрыш намного выше суммы на счете.

Это все чистый криминал, с полным аудитом транзакций :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Забыл добавить - тех у кого есть совесть не будут иметь дела с МММ.
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
...доки на слив,есть,предъявите,...ну или ш-а-а-а-а въ юноша!

Вы верите в Апокалипсис мировой финансовой системы? Апокалипсис наступит в результате работы МММ. Работа состоит в том, что все больше и больше денег вовлекается в МММ. Чем больше выплачивается выигрышей, тем ближе апокалипсис. Главное правило МММ - правил нет. Люди, имеющие техническую возможность формировать, отменять, блокировать запросы на выплату, они не просто имеют возможность выплачивать деньги подставным участникам, они обязаны это делать. Во имя апокалипсиса, в строгом соответствии с правилами МММ.

Авторитет Мавроди в системе не подвергается сомнению, участники МММ обязаны беспрекословно подчиняться лидеру. Мавроди велел врать в интересах системы. Врать о том, что деньги не воруют через подставных участников - это в интересах системы, в интересах участников и соответствует правилам системы. Следовательно, люди, имеющие техническую возможность воровать деньги при помощи подставных участников - воруют деньги из системы при помощи подставных участников.

Поскольку МММ-овцы считают, что врать можно, нужно, и выгодно, и правил нет, то разумеется, презумпция невиновности на МММ-овцов не распространяется. Докажите, что деньги из МММ не воруют при наличии технической возможности. Нет доказательств? Значит, воруют, пока не доказано обратное.
 
Сверху Снизу