• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3137

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливый мир для меня тот где кредиты не нужно брать
Чтобы твои дети и мои дети были детьми.
Чтобы оплата не по результату труда,-наверно вы довольны своими крохами.
А какое место в твоем мире у меня и моих детей?-ну вот видишь,ты даже такой простой вопрос не можешь решить сам.Найди себя сам,смелее,не жди пока за тебя решат!:thumbsup:
Вобщем, должен тебя огорчить.-огорсчёный,успокойся со своими огорсченьями,я как нить и без твоих советов и предсказаний проживу,и дети мои без Мухосранских про-ро-ро-ро-ков вырастут.

Так. Т.е. ты голодал с детьми, или тебя под дулом заставили кредит взять? :)
А теперь его нужно отдавать, да еще с процентом? И лучший путь - переложить его на плечи двоих соседей с их детьми. А они - на четверых своих соседей, и в итоге, его заплатит сотня бедолаг, оставшись без денег. :) Не, ну чего? Вариант. Правда немного чреватый вопросами от тех бедолаг. :)

Мне остался неясной сама структура нового мира. :) Потому и не могу его позиционировать для себя. И детей. :)
Ты не мог бы его описать? Верх- низ. Как и кем создаются материалоьные блага, какими средствами достигается качество? Социнституты - больница, менты, армия? Забота о нетрудоспособных? Общее законодательство и защита слабых от произвола сильных? :)

И еще. Нас много. Планета одна. На ней есть места лучше. есть хуже. Как определить достойных и не достойных на лучшее? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, совершенно безразлично кто там все разруливал. МММ рухнула классически, как и положено пирамиде.

Именно - он совсем не хочет признать того что суть работы была заведомо мошеннической, просто жалеет что Мавродька не дал ему более профессионально работать и таким образом продлить жизнь пирамиды... в каковом случае было бы больше пострадавших идиотов.

В США Саргис получил бы не намного меньше чем Мавродька.

добавлено через 2 минуты
Да, насчет необычности МММ - какой еще HYIP заставляет своих участников идти на голосование и прочую чушь? :lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так. Маленький хайп получает индульгенцию, а большой хайп то бишь МММ - грешен.

Ну так превышение скорости это штраф маленький, а вот убийство это уже пожизненный срок. Сколько людей умерло изза Мавродькиного кидалого? Стариков в 1994-м у него было много, им до сердечного приступа много было не надо. :mad:

Так что Мавродьку на осиновый кол, а там может желающих кидал по-маленькому тоже уменьшится.

добавлено через 10 минут
Значит так. Маленький хайп получает индульгенцию, а большой хайп то бишь МММ - грешен.

Вот еще простая аналогия - сначала борьба идет с ЧУМОЙ, а потом уже на ОРЗ можно будет обратить внимание. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так превышение скорости это штраф маленький, а вот убийство это уже пожизненный срок. Сколько людей умерло изза Мавродькиного кидалого? Стариков в 1994-м у него было много, им до сердечного приступа много было не надо. :mad:

Так что Мавродьку на осиновый кол, а там может желающих кидал по-маленькому тоже уменьшится.

на мой взгляд ммм-это вирус,который уже заразил множество людей.
люди увидели что можно жить по другому.
отсюда и раскольники.
люди почуствовали свою силу организовывать людей.
если мавроди не удастся то что он задумал,это ничего уже не изменит.
из среды ммм уже вышли сотни людей которые почуствовали свои силы.
люди идейные и уже имеющие некоторый опыт в реализации этих людей.
и с каждым днем таких людей становится только больше.
они уже заполонили.:)
 
P

Pro100fil1

Гость
Ну так превышение скорости это штраф маленький, а вот убийство это уже пожизненный срок. Сколько людей умерло изза Мавродькиного кидалого? Стариков в 1994-м у него было много, им до сердечного приступа много было не надо. :mad:

Так что Мавродьку на осиновый кол, а там может желающих кидал по-маленькому тоже уменьшится.

добавлено через 10 минут


Вот еще простая аналогия - сначала борьба идет с ЧУМОЙ, а потом уже на ОРЗ можно будет обратить внимание. :i-yes:

И причём тут Мавроди? Не вижу связи.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд ммм-это вирус,который уже заразил множество людей.

Вот это точно! Только знаешь ли ты что такое вирус?

Из Википедии -

"Ви́рус (лат. virus — яд) — субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток организма."

Смотри, скоро тебя Мавродька на луну пошлет без скафандра чтобы противоядие достать. :lol:

добавлено через 1 минуту
И причём тут Мавроди? Не вижу связи.

Да все ты видишь, тебе просто ВЫГОДНО закрыть глаза.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Да все ты видишь, тебе просто ВЫГОДНО закрыть глаза.
да нет. Я смотрю щироко открытыми глазами, как люди сообща хотят что-то изменить в своей жизни, не рискуя большими деньгами. Ну а кто много вкладывает, это его путь и не надо мешать ему.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
люди сообща хотят что-то изменить в своей жизни, не рискуя большими деньгами.

Пирамида денег не печатает, поэтому совокупный объем денег не изменится, а значит с таким же успехом можно играть в лотерею - по крайней мере там не будут заставлять голосовать, смотри тебя Мавродька может скоро послать улицы мести чтобы рекламировать МММ. :lol:
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Он считает, что это самая правильная и полезная книжка, а его литературный "талант" похлеще остальных.
Авы с чего взяли, что он так считает? Он вам сам написал?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю всегда будут довольные кем то и чем то, а найдутся и недовольные. Так как люди все разные. На вкус и цвет, как гарится...

А если 99% недовольны (проиграли), а вот 1% довольны (выиграли)?

В пирамидке-то легко определить конечный результат.

добавлено через 1 минуту
Я рассматриваю МММ как инструмент

Паяльник чтоли? :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    3.3 KB · Просмотры: 85

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А если 99% недовольны (проиграли), а вот 1% довольны (выиграли)?
Вот я и говорю, есть довольные, а есть не очень. Ну и конечно же не 99% недовольных, много меньше.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рассматриваю МММ как инструмент и не более, а всё остальное в том числе голосование литературные опусы это бла бла ваше.
Смотрите, этак вы договоритесь до того, что вас молнией иоппнет... Пиявка! :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и говорю, есть довольные, а есть не очень. Ну и конечно же не 99% недовольных, много меньше.
На 25% довольных -- 75% недовольных, как подсчитал Перельман. :i-yes:
Впрочем, мир поменялось действительно у всех 100%, тут фиг оспоришь. Другой вопрос, что у многих некоторых оно поменялось совсем не так, как им хотелось. Но ведь гарантий-то не было, да? :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу