• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3136

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько обсуждений этого "кристального" армянчика.

Откуда Вам известно, что всё, о чём он вещает и что в "действительности" происходило, не не является согласованным с лифтёрчиком сливом?

По крайней мере, зачистка руководящего звена при скаме Му12, будет выглядеть значительно правдоподобней, чем журналисты, соскамившие Му 11.

Пока что, для тех, кто умеет читать - режим "повышенное внимание". Внимательней следите за своими руклями, и состоянием их влохов, и влохов их знакомых - родственников. (Конечно для тех, у кого есть такая физическая возможность).

Всем удачи!:)

Тетя Гамма! У вас между ПМСами перерывы бывают? Каждый пост прилетает, как камень с бумажкой в форточку. Вы не могли бы присесть, выпить кофию и спокойно и аргументированно высказаться?

Какие факты неправдивы? Почему? Как исправит дело "зачистка при СКАМЕ"? Кому именно нужно следить за своими руклями? За какими действиями нужно следить? И как это возможно физически? Бродить за ним ежедневно, что-ли?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку МММ-овцы считают, что врать можно, нужно, и выгодно, и правил нет, то разумеется, презумпция невиновности на МММ-овцов не распространяется

не разбираюсь особо в юридических тонкостях но даже я вижу что здесь лауреат на юридического нобеля за 6-й столик.
или уже перестали нобелей выдавать?
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
For Maks Pain
...я желаю закрыть ср..ный кредит ,взятый по глупости четыре года назад,в акурат перед кризисом.
Апокалипсис-идея(идеология)
Деньги - инструмент.
Хочу ,чтоб дети мои жили в более справедливом мире!
...тебе наверное ЭТОГО не понять,а жаль! :gay:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
...а Вы чьих будете,?случаем не клерък фемизды,аль из банъкирских,коль такую прыть проявлятушки!?:dirol:

Я сторонний наблюдатель, у меня просто есть некое понимания как работает система правосудия и банков, пусть и медленно в России но рано или поздно будет Мавродьке тюрьма, надеюсь в США где ему дадут лет так 100.

И вот всем дурачкам которые счета на свои имена заводили и укравали сворованные деньги тоже кое что будет - имена-то засветятся, так что могут просто и визу не дать, будешь в Мухосранск ездить в отпуск :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Хочу ,чтоб дети мои жили в более справедливом мире!

Ты хочешь чтобы твои дети жили в мире по Мавродьке? :lol:

:eek: :eek: :eek:
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько обсуждений этого "кристального" армянчика.

Откуда Вам известно, что всё, о чём он вещает и что в "действительности" происходило, не не является согласованным с лифтёрчиком сливом?

Участвовал собственнолично в прошлом сезоне в маврозаезде дветыщиодиннадцать, в качестве помощника по организации выездных маппет-шоу для активизации приноса орков (и прочих муток для пострига богоугодных рефычей с паствы).
Сие позволяло смотреть на потроха тумбы "инсайдерским" взглядом.

Так вот, видос армянчика доставил!
Почему?
Потому что, он своей "исповедью" сложил воедино недостающие компоненты паззла, в плане углубленного осознания и понимания происходящего в прошлом сезоне.

С превеликим удовольствием посмотрел его "триллер".
Может где то в мелочах и расставляет акценты в свою пользу.
Но в целом, само изложение событий и фактов, очень и очень похоже на правду.
:m1525000:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad:
...а Вас уважаемый не смущает,что я мог с 1200 баксами и уе..ать в кусты,не дожидаясь большего?Ну не все же нечисты на руку и совесть.
Смущает.
И Мавродьку тоже смущает, посему не верится, что вам выдали "на хранение" больше, чем вы влошили.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
For Maks Pain
...я желаю закрыть ср..ный кредит ,взятый по глупости четыре года назад,в акурат перед кризисом.
Апокалипсис-идея(идеология)
Деньги - инструмент.
Хочу ,чтоб дети мои жили в более справедливом мире!
...тебе наверное ЭТОГО не понять,а жаль! :gay:

Этот справедливый мир для тебя тот, где взятые крединты можно не отдавать? :)
Чтобы твои дети были рабовладельцами, а не рабами, не так ли? :)
Чтобы оплата не по результату труда, а по ступени в иерарахии - от раба до Мавродия? :)

Можно спросить? А какое место в твоем мире у меня и моих детей? :) Говноубиральщик, на конкурсной основе? Или мясо для изощренной казни, чтобы другие рабы не бунтовали? :)

Вобщем, должен тебя огорчить. Не видать твоим детям такого мира. :)
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
будешь в Мухосранск ездить в отпуск
...:d-thumbup:я живу на берегу Чёрного моря ,а Вы про Мухосранск позвольте откуда знаете,ах да,родные пенаты.:e-clap:
...я далёк от законов РФ,в прямом смысле уважаемый:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
...:d-thumbup:я живу на берегу Чёрного моря ,а Вы про Мухосранск позвольте откуда знаете,ах да,родные пенаты.:e-clap:
...я далёк от законов РФ,в прямом смысле уважаемый:dirol:

Так на Украине тебя легче достать будет - все-таки ближе к Западной Европе, хотя конечно ты мелочевка и скорее всего срок не получишь, хотя по справедливости должен.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не разбираюсь особо в юридических тонкостях но даже я вижу что здесь лауреат на юридического нобеля за 6-й столик.
или уже перестали нобелей выдавать?

Юристам нобилей не дают.

МММ-овцы заявляют, что могут и в интересах системы обязаны лгать. Правил нет, зато у КРО есть техническая возможность воровать с помощью подставных участников. Скрывать такое воровство с помощью лжи - в интересах системы.

Докажите, что нет технической возможности воровать подобным образом, либо докажите, что при наличии технической возможности такого воровства нет.
 
G

gamma

Гость
Какие факты неправдивы? Почему? Как исправит дело "зачистка при СКАМЕ"? Кому именно нужно следить за своими руклями?

Free Finance-ua, я Вас очень уважаю, но сегодня много работы ещё, а уже спать хочется. Постараюсь коротко.

1. Какие факты неправдивы?

Я фактов в видео Саргиса вообще не увидела. Проверять "факты" похищения, обстоятельства похищения, "задержание" причастных, мотивы - лично для меня - дорого, трудоёмко и абсолютно бессмысленно. Может у кого, есть иная "подтверждающая" версию Саргиса информация из независимых источников? Если есть, то ознакомлюсь с ней с интересом.

2. Как исправит дело "зачистка при СКАМЕ"

Никак не исправит. Просто даст формальный повод лифтёрчику аргументированно (более аргументированно, чем в Му11), перезапустить Му12.

3. Кому именно нужно следить за своими руклями?

Насколько я помню. Вы не участвуете в Му12. Зачем Вам забивать голову абсолютно ненужной, мусорной для Вас информацией?
Думаю, всех, кого это реально касается, поймут, о чём речь.
Всем участникам с незначительными для них (тестовыми) вкладами нужно следить только за тем, что бы попкорн не заканчивался!

Всем удачи!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на луну!:wink2:
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливый мир для меня тот где кредиты не нужно брать
Чтобы твои дети и мои дети были детьми.
Чтобы оплата не по результату труда,-наверно вы довольны своими крохами.
А какое место в твоем мире у меня и моих детей?-ну вот видишь,ты даже такой простой вопрос не можешь решить сам.Найди себя сам,смелее,не жди пока за тебя решат!:thumbsup:
Вобщем, должен тебя огорчить.-огорсчёный,успокойся со своими огорсченьями,я как нить и без твоих советов и предсказаний проживу,и дети мои без Мухосранских про-ро-ро-ро-ков вырастут.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
докажите, что при наличии технической возможности такого воровства нет.

Основатель пирамиды - мошенник которые отсидел за такое-же кидалово, обезьяна не доверит Мавродьке банана, даже если о пообещает сто :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливый мир для меня тот где кредиты не нужно брать

А вот у меня нет кредитов - я просто работаю (и сегодня в офисе) и мне приятно знать что я заРАБотал свои деньги, то что я не мошенник, что друзей не втягиваю а аферы (да они и не пошли бы на это).

В самом лучшем случае ты немного денег украдешь с помощью Мавроди, ну если только не большой "руководитель", если бы ты таким был то сюда бы тебя не послали. А если много влошишь то вывести тебе скорее всего не дадут, зато репутацию себе на ВСЮ жизнь испортишь - даже если скор не получишь - базу продадут и твое имя там будет.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я фактов в видео Саргиса вообще не увидела.
А для меня, Саргис выложил именно те недостающие пазлы, с которых сложилась вся история МММ-2011.
А факт его похищения, он с одной стороны как-то не вписывается в историю, а с другой - совершенно на нее не влияет. Это ему так кажется, что при нем все было прекрасно, а после захвата власти Константиновым все испортилось. На самом деле, совершенно безразлично кто там все разруливал. МММ рухнула классически, как и положено пирамиде.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу