• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3142

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
напомнили вы мне о балалайке.
общался сегодня вконтакте с горячо вами любимым игорем лукиным.
просил передавать привет.не может он повторно зарегится.не пускают на сайт.:rolleyes:просил передать что в его десятке включая его 3 автовклада.
разморозятся (один или несколько не уточнял) в районе 3 декабря.снимет видео.
ну и мой небольшой комментарий.
3 декабря вклад разморозится.
запрос на вывод денег.если все хорошо то неделя и деньги на счету
еще неделя на связь с координатором по автовкладам.
еще неделя на оформление бумаг по авто.
еще неделя на оформление запроса на вывод недостающей суммы.
еще неделя если все хорошо на получение суммы
еще неделя на получение авто и снятие ролика
на мой взгляд машину он получит к середине января.
очень хочу ошибаться но не вижу предпосылок к иному развитию ситуации (несмотря на бурный рост и ввп).
это обьективный на мой взгляд взгляд на автобалалайку:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МавроТузик вернулся из забвения: youtube.com/watch?v=Mpj0pzOLZLQ

Бл----ть, еще одно видео на 1 час - ну нельзя же так заставлять людей мучаться :l-3thumbdown:

Как посмотрю напишу тут краткое содержание...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд машину он получит к середине января.
очень хочу ошибаться но не вижу предпосылок к иному развитию ситуации (несмотря на бурный рост и ввп).
это обьективный на мой взгляд взгляд на автобалалайку

А если первые видео появятся уже через неделю, будет ли это означать что в них обманывают?

добавлено через 1 минуту
Как посмотрю напишу тут краткое содержание...

9 из 10 психиатров не советуют смотреть на ночь такую муть.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия автобалалайки для Маврунделя самого неудобные. Выплата половины, после договор-документы-проверка, выплата второй, ожидание -получение машины.
Насколько я понял, автодилеры на такое не пойдут - гнать корыто под заказ без договора и страховки. Даже при предоплате в 50%. Потому как эти 50% придется вернуть покупателю, если нету Предварительного договора купли-продажи транспортного средства. Если договор подписан - участник автобалалайки сам себе вешает на шею огромный камень: при невозможности оплатить в срок другую половину стоимости, МММщик оплатит расходы на транспортировку, возврат корыта, хранение, возмещение ущерба продавцу - согласно договору и т.п. Всё это дело может потянуть на 5% стоимости авто.
Это всё при том, что пирамида не даёт никаких гарантий выплаты "второй половины", не возвращает деньги, не отдает стоимость наличкой.

Нужно не только видео на стоянке снять, но и документы продемонстрировать, справку-счет, новые номера и техпаспорт.
Плюс обязательное страхование, уплата пошлин, регистрация в ГАИ и пр. и пр.
Факт продажи авто конкретному лицу совсем не сложно пробить: как у продавца, так и в МРЕВ, у страховика...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Бл----ть, еще одно видео на 1 час - ну нельзя же так заставлять людей мучаться :l-3thumbdown:

Как посмотрю напишу тут краткое содержание...

Такая же реакция ))) А все остальные свои видео он поудалял. Хороший знак, может прозреет человек.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
просил передать что в его десятке включая его 3 автовклада.

:lol:

3 крупных автовклада в ДЕСЯТКЕ? :lol:

Ну-ну, ждем-с видео о получении!

добавлено через 1 минуту
Такая же реакция ))) А все остальные свои видео он поудалял. Хороший знак, может прозреет человек.

Я их стал сохранять для истории, сейчас вот это видео качаю. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, побег Мавроди из больницы - чисто рекламный ход, чтоб в СМИ засветится. Никто его не держал насильно. Лично я думаю, что Мавроди совсем не прячется, а просто создал интригу вокруг своей персоны - ambient advertising.
Кстати, что бы не кричали адепты пирамиды ее массовости, общенациональные СМИ совсем забили на Мавроди: ИТАР-ТАСС всего 4 раза упомянула Мавроди после краха МММ-2011.

Помнится, к Мавроди собирались применить несколько сотен частных административных исков за МММ-94 и за каждый дать по 14 суток. И сбежал он в последний день отсидки перед очередным судебным заседанием. Так что угрозы его свободе были вполне реальными...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что угрозы его свободе были вполне реальными...

Мне так кажется угроза его жизни и здоровью была бы очень высока в тюрьме - езжай в Америку Серега там я тебя будет камера отдельная, главное мыло на пол не урони в душевой :i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
запрос на вывод денег.если все хорошо то неделя и деньги на счету
еще неделя на связь с координатором по автовкладам.
еще неделя на оформление бумаг по авто.
еще неделя на оформление запроса на вывод недостающей суммы.
еще неделя если все хорошо на получение суммы
еще неделя на получение авто и снятие ролика
на мой взгляд машину он получит к середине января.
Извините, Сергей. Мне очень неприятно писать незнакомому человеку грубости, но это полный бред!
Даже согласно правил - срок выплаты по запросу о помощи меньше недели. Или Вы предполагаете массовые отказы в "оказании помощи"? Неделя на связь с координатором по автовкладам"?!?! Это как? Неделю ждать на ответ по электронной почте, что у Вас разморозился вклад и Вы получили половину суммы?!?
"еще неделя на оформление бумаг по авто" - 20 минут. "Еще неделя на оформление запроса на вывод недостающей суммы" - комментировал в 1-м пункте. "Еще неделя на получение авто" - забираете авто у дилера в конкретно условленный день и время. За Вами даже приедет представитель продавца, завезет а стоянку и покажет лично Ваше авто. Посидит вместе с Вами в салоне при пробном пробеге и даст таллон на гарантийку и ближайший гарантийный сервис. При желании, доставит авто в указанное Вами место, а Вас отвезет домой.
"Неделя на снятие ролика" - это как? Договор купли продажи, техпаспорт, номера, страховой полис на капот - и делов!

добавлено через 2 минуты
Помнится, к Мавроди собирались применить несколько сотен частных административных исков за МММ-94
Значит эти иски прошли стадию досудебного разбирательства. Материалы гласные, их можно запросить в приемной суда. Я не в курсе, кому что помнится, но "собирались" и "реально инициировали" - совсем разные вещи.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, Сергей. Мне очень неприятно писать незнакомому человеку грубости, но это полный бред!
Даже согласно правил - срок выплаты по запросу о помощи меньше недели. Или Вы предполагаете массовые отказы в "оказании помощи"? Неделя на связь с координатором по автовкладам"?!?! Это как? Неделю ждать на ответ по электронной почте, что у Вас разморозился вклад и Вы получили половину суммы?!?
"еще неделя на оформление бумаг по авто" - 20 минут. "Еще неделя на оформление запроса на вывод недостающей суммы" - комментировал в 1-м пункте. "Еще неделя на получение авто" - забираете авто у дилера в конкретно условленный день и время. За Вами даже приедет представитель продавца, завезет а стоянку и покажет лично Ваше авто. Посидит вместе с Вами в салоне при пробном пробеге и даст таллон на гарантийку и ближайший гарантийный сервис. При желании, доставит авто в указанное Вами место, а Вас отвезет домой.
"Неделя на снятие ролика" - это как? Договор купли продажи, техпаспорт, номера, страховой полис на капот - и делов!

добавлено через 2 минуты

Значит эти иски прошли стадию досудебного разбирательства. Материалы гласные, их можно запросить в приемной суда. Я не в курсе, кому что помнится, но "собирались" и "реально инициировали" - совсем разные вещи.

максюха,вы не в теме технических моментов.
обьясняю:да срок выплат запроса о помощи меньше недели.но срок распределения заявок на этот запрос не ограничен.то есть заявки могут распределится в течение дня(как это обычно и происходит) а могут и растянутся на 2-3-4 дня(особенно если это выходные).дальше если ктото не оплатит вам заявку его заблокируют а вашу заявку будут опять распределять и опять несколько дней на выплату.
связь с координатором это скорее всего не через электронку а в телефонном режиме.почему неделя? потому что все люди и кто то допустим в разьезде и будет через 3 дня а потом перенесет встречу на понедельник(еще допустим 3 дня).
неделя в автосалоне тоже связана в основном с человеческим фактором.то кого то нет на месте,то комплектации подходящей нет надо что то перезаказать.
неделя на запрос недостающей суммы-смотрите выше.
неделя на получение авто-смотрите выше(пример.ваше авто уже выехало из соседней области надо подождать 5 дней а потом до понедельника)
неделя на снятие видео.то же самое.сначала показал всем машинку,покатался,потом надо помыть для видео,выбрать подходящий фон а за окном снег и мрачно .сегодня не хочется никуда выходить ничего снимать несмотря на то что все ммгп.ру ждет:rolleyes:
короче как то так.российское разгильдяйство помноженное на лень и недисциплинированность участников.
все имхо
ps.это все я посчитал крайние сроки и сам хочу ошибится
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же реакция ))) А все остальные свои видео он поудалял. Хороший знак, может прозреет человек.

Половину осилил. Громы-молнии в адрес Феликса и КК. "Бандиты! Верхушка прогнила! Коррупция!" Горит в нем обида, что его выгнали. И намеки на бунт. "Нужна химиотерапия для этой опухоли". Саргиса он вспомнил, преподнося его как альтернативу сегодняшним. Плюс- собрать раскольников. Общий вывод - "верхушка - вред наше системе, а СПМ - заложник". Еще и автобалалайку критикует - "...как при такой верхушке, деньги на это собрать?..."

Короче, вопли и плюс обычная его болтовня, рожденная обидой. Единственно, что хорошо - волна поднимается. Мавруну уже надо как-то отреагировать.

П.С. Кстати, Сашок интересный факт приводит. До того, как его выгнали, он 3 недели не мог получить "помощь". Куда-то отправил 100 рублей, а тот не подтвердил. И все. "Какая автоматизация? Там сидит диспечтер, куда захотел - туда отправил. Может уже и в оффшорах..."

П.П.С. И еще. 43:40 "Количество людей в системе было завышено не в десятки, а в сотни раз! Пантелеич говорит о миллионах - не было там никаих миллионов! Не было и миллиона и не могло его быть!" :)

П.П.П.С. Сашок возмущается блокировкой ЛК и принуждением к голосованию. И призывает:"Братцы! Мы должны объединяться, взять себе лидера - Саргиса и идти дальше! Опять в тетрадках писать, но главное - без этих бандитов и их беспредела! Система сегодня реально ржавая!".

добавлено через 2 минуты
Насколько я понял, автодилеры на такое не пойдут - гнать корыто под заказ без договора и страховки. Даже при предоплате в 50%. Потому как эти 50% придется вернуть покупателю, если нету Предварительного договора купли-продажи транспортного средства. Если договор подписан - участник автобалалайки сам себе вешает на шею огромный камень: при невозможности оплатить в срок другую половину стоимости, МММщик оплатит расходы на транспортировку, возврат корыта, хранение, возмещение ущерба продавцу - согласно договору и т.п. Всё это дело может потянуть на 5% стоимости авто.
Это всё при том, что пирамида не даёт никаких гарантий выплаты "второй половины", не возвращает деньги, не отдает стоимость наличкой.


Плюс обязательное страхование, уплата пошлин, регистрация в ГАИ и пр. и пр.
Факт продажи авто конкретному лицу совсем не сложно пробить: как у продавца, так и в МРЕВ, у страховика...

Да вся эта балалайка - полная балалайка. :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
неделя в автосалоне тоже связана в основном с человеческим фактором.то кого то нет на месте,то комплектации подходящей нет надо что то перезаказать.
неделя на получение авто-смотрите выше(пример.ваше авто уже выехало из соседней области надо подождать 5 дней а потом до понедельника)
Это всё лечится штрафными санкциями за невыполнение условий "Предварительного договора купли-продажи транспортного средства". В договоре прописана конкретная дата и плата за невыполнение обязательств - 0,5% от стоимости авто за день просрочки (слабо?). Мы уже давно не в совке живём. Плюс ко всему, конкуренция творит чудеса. А истории "5 дней + до понедельника" расскажите на форуме Сергея Мавроди.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё лечится штрафными санкциями за невыполнение условий "Предварительного договора купли-продажи транспортного средства". В договоре прописана конкретная дата и плата за невыполнение обязательств - 0,5% от стоимости авто за день просрочки (слабо?). Мы уже давно не в совке живём. Плюс ко всему, конкуренция творит чудеса. А истории "5 дней + до понедельника" расскажите на форуме Сергея Мавроди.

ну напишат вам в договоре дата получения авто такого то числа(через 10 дней после вами запланированных)
не придирайтесь к мелочам.
мне самому будет интересно когда получит лукин и его десятка первые машины.
он надеется что раньше.
я думаю что не раньше чем 5-10 января(те же праздники например отсрочат получение на какой то срок)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну напишат вам в договоре дата получения авто такого то числа(через 10 дней после вами запланированных)
не придирайтесь к мелочам.
мне самому будет интересно когда получит лукин и его десятка первые машины.
он надеется что раньше.
я думаю что не раньше чем 5-10 января(те же праздники например отсрочат получение на какой то срок)

Гастарбайтер, тебе стоит видео Сашка посмотреть. :) Громит он там все, брызгая слюной. И ЛК "Это ЛК для лохов!" И автобалалайку - "Вы что, думаете урвать машину, а все тут же рухнет!?" И весь верхний менеджмент Мумы. За исключением Мавруна. :) Призывает к полной переделке Мумочки и ее начала с нового листа. :)

Стоит ему верить? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
C 52:40 у Соколова хорошо:
"Да притока никакого нет. Вы что, до сих пор не поняли? Нет никакого притока. Никто не идёт после развала МММ-2011. Только единицы людей. Рейтинг сайта это всё иллюзия - то, что мавронаркоманщики сидят в ЛК... Здесь хаос - три недели я не мог получить выигрыш, а вы говорите "всем всё платится". И таких случаев немеряно - это я вам как представитель наблюдательного совета говорю, который каждый день выслушивал эти жалобы."
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер, тебе стоит видео Сашка посмотреть. :) Громит он там все, брызгая слюной. И ЛК "Это ЛК для лохов!" И автобалалайку - "Вы что, думаете урвать машину, а все тут же рухнет!?" И весь верхний менеджмент Мумы. За исключением Мавруна. :) Призывает к полной переделке Мумочки и ее начала с нового листа. :)

Стоит ему верить? :)

я и раньше не считал его адекватным человеком.а если там еще и на час его болтовни то не факт что осилю.
мне саргиса хватило.очень нудно рассказывает интересные вещи.
а хочет новую-так вон раскольники организовались и он сможет.
вы же в него верите?:)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я и раньше не считал его адекватным человеком.а если там еще и на час его болтовни то не факт что осилю.
мне саргиса хватило.очень нудно рассказывает интересные вещи.
а хочет новую-так вон раскольники организовались и он сможет.
вы же в него верите?:)

Сашка нужно делить на восемь, но и не прислушаться также глупо. :)
А ведь он страшные вещи озвучил. Думаю, теперь не только я один буду считать, что Мума сдохла. :)
 
Сверху Снизу