• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3140

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако ты в курсе всех дел в МММ больше меня.

Ну так все-таки хочется просчитать когда папашку посадят на нары, чем быстрее пирамидка загнется тем лучше, готов сделать усилие чтобы лохов меньше было. :thumbsup:

Собственно эта ветка свою роль сыграет - Интернет это не ТВ с односторонним промыванием мозгов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ужо влошивался, вылошился с профитом по 11, в 12 профит, а пока время решил выждать до января. Так сказать тайм-аут взял.:i-yes:
Ээээ, батенька, это вы зря...
Дышите ровнее, влох -- вылох, влох -- вылох! И так постоянно! :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Не кошерно это, знаете ли.
Я вначале правила прочитал и это стало мне достаточно. Чем дальше мейнстрим оброс я не читал.Я ничего не нарушил в правилах, молния мне не грозит.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вначале правила прочитал и это стало мне достаточно. Чем дальше мейнстрим оброс я не читал.Я ничего не нарушил в правилах, молния мне не грозит.
Молния случается не только если нарушил.
Молния -- это карма! Бесконечно вероятное событие, да-с. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост сдал, merkader'у, в выходные нам ФРС двойную ставку платит, если не остановим МММ то хана долларам нашим..
Да кстати, а сколько платят?Умеете грамотно излагать свои мысли - форум MMGP.COM готов заплатить Вам за это неплохие деньги.

Сегодня мы запускаем акцию с оплатой за ваши новые темы.
И выделяем на это ежемесячный бюджет 1000$.
Оставь заявку, создай новую тему и получи от 2 до 7$ за тысячу символов!

Обязательно дочитайте эту тему до конца, чтобы учесть все нюансы!

УСЛОВИЯ

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

РЕКОМЕНДАЦИИ

НА КАКИЕ ТЕМЫ ПИСАТЬ СТАТЬИ

FAQ: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЮДЖЕТ 1000$


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА:

Получено заявок: более 800;
Оплачено тем: 494 на общую сумму 8614.39$:i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Pro100fil1, Вы считаете ,что все ,кто не участвует в МММ , в проигрыше ? Почему ?
тех кто неучаствует в муме этот мошенник не может обобрать. Вот и называет их "проигравшими". Видит око да зуб неймет. Расстроенный ворюга называет неподдавшихся уговорам "проигравшие".
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как руководитель, свидетельствую. По количеству просмотров виде модно судить о количестве руководителей в системе, если умножить на два.
Спрашиваю, как у руководителя, а с алексой никаких математических действий производить не надо?
У лидера мироменятелей с башкой всё в порядке?
 
P

Pro100fil1

Гость
тех кто неучаствует в муме этот мошенник не может обобрать. Вот и называет их "проигравшими". Видит око да зуб неймет. Расстроенный ворюга называет неподдавшихся уговорам "проигравшие".

Не обольщайтесь. Вы :crackup:погоду не делаете.

добавлено через 1 минуту
Спрашиваю, как у руководителя, а с алексой никаких математических действий производить не надо?
У лидера мироменятелей с башкой всё в порядке?

много сотрясений мозга. Боксом вроде занимался..
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу