• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3155

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот слова победительнице в подписи к фото
Я вступила в МММ, потому, что МММ дарит веру в завтрашний день и помогает открыть глаза, и взглянуть на мир по-другому. И ещё хочу новый 5-ый айфон :)))
Как все таки ммм-щикам удивительным образом удается сочетать две вещи - менять мир и хотеть бабла. Жадность меняет мир!!1 Халява, мы меняем мир. Измени мир и получи сто баксов в подарок!
Как блин все просто.

добавлено через 2 минуты
Мда. Явно накрученные какие то выиграли. Там полно теток красивых (Юрченко, к примеру), а выиграла какая то не пойми кто (моё мнение)
Кстати, да, есть более достойные кандидатки. Ну мы же знаем, что ммм-овцы очень трепетно относятся к выборам, уважают свободу выбора. Не-е-е, они накрутить не могли :lol:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Явно накрученные какие то выиграли. Там полно теток красивых (Юрченко, к примеру), а выиграла какая то не пойми кто (моё мнение)

Ну так список членов жюри не озвучен, может мавр сам выбирал?
Если мне память не изменяет то в М94 мисс МММ была его жена... интересно она получила приглашение принаять участие в конкурсе?

ПС: в накручивании каунтеров МММщики мастаки:wink2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так список членов жюри не озвучен, может мавр сам выбирал?

Я к примеру только узнал что какой то конкурс был. Это похоже просто конкурс какая то структура организовала?
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне память не изменяет то в М94 мисс МММ была его жена... интересно она получила приглашение принаять участие в конкурсе?
Вообще-то все наоборот. Мавроди знаменит тем, что "покупал" себе женщин из числа победительниц конкурса красоты.
«Зачем всё усложнять? Подходишь, говоришь: “Я такой-то. Не извращенец, ничего необычного. Давайте встречаться время от времени, плачу столько-то. Если Вы хотите, чтобы об этом никто никогда не узнал, об этом никто никогда не узнает”. И всё! Отказов не было. Ни единого. Все же разумные люди. А женщины в особенности. Правильно! Продаваться надо легко и дорого».
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так список членов жюри не озвучен, может мавр сам выбирал?
Голосование
1. Nina – 78
2. Русакова Кристина – 259 (Мисс МММ-2012)
3. Сушилина Евгения – 2
4. Музычук Галина – 18
5. Ольга Новикова – 0
6. Юлия – 140
7. Ольга Юрченко – 1
8. Мария – 155
9. Коротаева Анна (213) – 78
10. Алена Боярских (190) – 63
Б-г-г. Распределение голосов очень странное. Например, Ольга Юрченко, симпатичная девушка, набрала 1 голос, а Алена Боярских - 63.
Я требую честных выборов. Не допустим повтора позорных выборов в КС. Срочно подадим в суд :crackup: :crackup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то все наоборот. Мавроди знаменит тем, что "покупал" себе женщин из числа победительниц конкурса красоты.

ох, ну вас только не доставало, я вообще когда читаю форум то ВСЕ ваши посты пропускаю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-щик, что ты выберешь - новенький айфон сейчас, при условии, что надо немножко подкрутить голосов и обмануть товарищей или справедливый мир через три с половиной года, где никто никого не обманывает и уважает друг друга?
Айфон сейчас или Новый Мир потом? Айфон или Новый Мир...
:lol:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется, или.это тело - Костя Дзю?
тоже мечется, высказывая мысли то в ту, то в другую сторону с перевесом к ммм.
Нет! Костя дзю - Сергей Добронравов - Александр Котов - один и тот же тролль !

добавлено через 2 минуты
Нет! Костя дзю - Сергей Добронравов - Александр Котов - один и тот же тролль !
и возможно у него есть уже новый аккаунт
 
Последнее редактирование:

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, ну вас только не доставало, я вообще когда читаю форум то ВСЕ ваши посты пропускаю.
...дай пять:wink2: я тоже не дождусь когда у него батарейка к пиСалке сдохнет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфо с противммм -

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!
Система i-mmm (ай-ммм) подверглась ребрендингу и в ней начинается СКАМ!!!
Теперь НОВАЯ айка называется КИПИ!

А теперь самое интересное! :))
Балансы у ВСЕХ кто имеет мавро на сегодняшний день (не важно вклад это или реферальные бонусы), будут размораживаться для вывода постепенно, по мере привлечения в систему новых участников с вкладами, в соотношении - вывод/новый вклад - 30/100(30%). Данное правило начинает действовать сегодня на балансы ВСЕХ участников системы. Т.е. если начиная с сегодняшнего дня вы привлекли в систему нового участника с вкладом 100$, у вас на балансе разморозиться для снятия 30$ и вы их можете вывести хоть сегодня.

Чаты разрываются от гневных комментов:
А самое главное как мы должны приглашать людей.....вот смотри , представим ситуация я прихожу к другу и говорю такой-"Дружище, давай вступай к нам, вложи 300 000 р и ты сможешь их вывести но для этого тебе надо 1 000 человек сюда привести, побегать, погемороиться за свои же деньги и ты получишь сверху своих денег еще тысяч 50" и что?! КОЕНЧНО ЖЕ ОН ПОШЛЕТ МЕНЯ НАХУЙ
как и любой разумный человек
--
ТО ПИЗДЕЦ
Я ВКЛАДЫВАЙ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЕГАТЬ И ЛЮДЕЙ ПРИВЕЛКАТЬ
Деньги мои вернитеи нахер мне ваши проценты не нужны
у меня одно слово "БЛЯТЬ", а бабушки дедушки которые свои кровные вкладывали? Они **** тоже должны бегать теперь по подъездам
и привлекать людей
что бы свои кровные вывести?!
Я вложил деньги, на одном условии, а теперь я должен ни есть не пить и **** бегать по улицам ваш кипи сраный рекламировать что бы вывести свои ЧЕСТНО ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ
охуеньчик
!"!!

Если правда то :lol: :lol: :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...дай пять я тоже не дождусь когда у него батарейка к пиСалке сдохнет.
Советую запастись большим количеством терпения.
Кстати, вы так и не ответили на вопрос, что вообще может помешать рассольникам охватить весь мир за 3 с половиной года.
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вы так и не ответили на вопрос, что вообще может помешать рассольникам охватить весь мир за 3 с половиной года.

immm соскамился сейчас, будет Кипи которая очень похожа на Stock Generation с плавающими курсами - мавродич не будет этому рад, идею украли! :lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я еще ни одного вашего поста не пропустил.

Так мистер агитатор за раскольников, рассказывайте что там у вас творится что за КИПИш? Или вы из другой конторы?
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мистер агитатор за раскольников, рассказывайте что там у вас творится что за КИПИш? Или вы из другой конторы?
А разве я говорил, что участвую в какой-то конкретной рассольнической структуре? Не помню такого.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве я говорил, что участвую в какой-то конкретной рассольнической структуре? Не помню такого.

Отвечать вопросом на вопрос не корректно. Так это ваша контора подняла КИПИш или нет?
 
Сверху Снизу