• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3157

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan Chernov

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежая информация, i-mmm сделали ребрендинг и теперь они kipi.com А еще в системе начинается СКАМ
[16:15:33] Евген: так что не ведитесь
[16:15:41] Евген: если вас будут звать в это говно
[16:16:20] Евген: цитата с сайта противммм, прикол :))))
[16:16:31] Евген: раскольники решили друг другу глодки перегрызть
вот кстати сама цитата про эту систему kipi:
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!
Система i-mmm (ай-ммм) подверглась ребрендингу и в ней начинается СКАМ!!!
Теперь НОВАЯ айка называется КИПИ!

А теперь самое интересное! :))
Балансы у ВСЕХ кто имеет мавро на сегодняшний день (не важно вклад это или реферальные бонусы), будут размораживаться для вывода постепенно, по мере привлечения в систему новых участников с вкладами, в соотношении - вывод/новый вклад - 30/100(30%). Данное правило начинает действовать сегодня на балансы ВСЕХ участников системы. Т.е. если начиная с сегодняшнего дня вы привлекли в систему нового участника с вкладом 100$, у вас на балансе разморозиться для снятия 30$ и вы их можете вывести хоть сегодня.

Чаты разрываются от гневных комментов:
А самое главное как мы должны приглашать людей.....вот смотри , представим ситуация я прихожу к другу и говорю такой-"Дружище, давай вступай к нам, вложи 300 000 р и ты сможешь их вывести но для этого тебе надо 1 000 человек сюда привести, побегать, погемороиться за свои же деньги и ты получишь сверху своих денег еще тысяч 50" и что?! КОЕНЧНО ЖЕ ОН ПОШЛЕТ МЕНЯ НАХУЙ
как и любой разумный человек
--
ТО ПИЗДЕЦ
Я ВКЛАДЫВАЙ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЕГАТЬ И ЛЮДЕЙ ПРИВЕЛКАТЬ
Деньги мои вернитеи нахер мне ваши проценты не нужны
у меня одно слово "БЛЯТЬ", а бабушки дедушки которые свои кровные вкладывали? Они **** тоже должны бегать теперь по подъездам
и привлекать людей
что бы свои кровные вывести?!
Я вложил деньги, на одном условии, а теперь я должен ни есть не пить и **** бегать по улицам ваш кипи сраный рекламировать что бы вывести свои ЧЕСТНО ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ


походу прийдется повториться - некоторые вообще не читают
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты хотел сказать одержимые?
Ну если желание дать возможность людям жить лучше вы считаете одержимостью, то можно и так сказать. Да, рассольники одержимы желанием построить новый, светлый мир. Без олигархов, банкиров, чиновников-коррупционеров и прочей нечисти. В этом мире каждый будет заниматься любимым делом и жить полной жизнью.
Ты не в теме! i-mmm УЖЕ рухнула!
Смешно слушать как вы повторяете бредни лживых СМИ и платных провокаторов. Дело обстоит как раз наоборот. Именно сейчас у рассольников наступил сверхбурный рост и они вышли на новый виток. Теперь их уже не остановить. Вот поэтому тролли и взбеленились. Ведь МММ уже давно не поспевает за темпами роста рассольников.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если желание дать возможность людям жить лучше вы считаете одержимостью, то можно и так сказать. Да, рассольники одержимы желанием построить новый, светлый мир. Без олигархов, банкиров, чиновников-коррупционеров и прочей нечисти. В этом мире каждый будет заниматься любимым делом и жить полной жизнью.
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ты не в теме! i-mmm УЖЕ рухнула!
Смешно слушать как вы повторяете бредни лживых СМИ и платных провокаторов. Дело обстоит как раз наоборот. Именно сейчас у рассольников наступил сверхбурный рост и они вышли на новый виток. Теперь их уже не остановить. Вот поэтому тролли и взбеленились. Ведь МММ уже давно не поспевает за темпами роста рассольников.

Я умываю руки.:lol:
 

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежая информация, i-mmm сделали ребрендинг и теперь
-теперь ждём притока и бурного роста в МММ-12,всё логично,как говорил Тарас Бульба"чем я тебя породил,тем я тебя и вбъю"
ну а если серьёзно,то попандос конкретный.
Анал итики!-возможные варианты событий в студию,просим:appl:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
возможные варианты событий в студию,просим
Дальнейшее развитие событий уже всем очевидно. Сейчас рассольники достигли той критической точки, когда их крах уже просто невозможен физически. Следовательно, обороты будут только нарастать. В ближайшие месяцы рассольники своим бурным развитием просто похоронят МММ-2012. У МММ не будет ни единого шанса на выживание. После этого в течении 2013 года рассольники подавят российскую фондовую биржу и выйдут на международный уровень. К тому времени у них уже будет минимум один миллиард участников. Ну а дальнейшее развитие событий можно прочитать в пророчествах о апокалипсисе.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Мавродька начнет бурную деятельность зовя всех к себе
...звать не станет,100 пудов,сами придут ,и примет он сыновей блудных,и простит им грехи раскольничьи.Пантелеич не злопамятный, простит великодушно.Мля,да кто в этом мире без греха!?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что immm скопытилось, на подходе Вытязи или есть еще какая нечисть?))) хотел в обоих по рублю закинуть для теста ВВП, ан нет успел))))

добавлено через 1 минуту
Когда у очкастого будет официально скам объявлен?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу немного прокомметировать видео Саргиса. Картина следующая: 20 декабря 2011 года его похищают и уже 22 декабря появляется видео "выигрыш БМВ": sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=22-12-2011 (на чьи деньги куплено БМВ можно догадаться). Вообще, ситуация с Саргисом очевидная - пока армянская братва вкладывала через него бабки - он был нужен Системе. Вовсе не за его организаторские качества. А тут он посмел снимать "выигрыши". Как известно, незаменимых людей не бывает, и его убрали. Братве объявили, что Саргис все деньги снял и смылся с деньгами. А так как вклады записаны на него, им ничего не полагается )) Мочить Саргиса выгодно никому не было, ведь труп могут найти или исполнители потом сдадут. Вероятно, планировали его продержать до закрытия МММ-2011. 30 декабря Мавроди комментируя вопросы воровства в высших эшелонах власти МММ прямо заявляет, что если бы и воровали, это неважно, пока всем все платится )) sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=30-12-2011 Тут же письменная новость о задержках платежей. Что касается Феликса, то его не убрали, т.к. он много знает и, вероятно, участвовал в организации побега Мавроди из больницы и знает о его местонахождении. Кстати, Саргис записал видео явно не для Мавроди, а скорее для того, чтобы оправдаться перед братвой. Ведь за такие бабки его реально могут убрать.

Спасибо за хороший аналитический пост со ссылками на логи мавра.
Дорогой аффтар, если есть чего такого сказать жгите исчо! (не стебу)
 
Сверху Снизу