• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3201

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Мавроди молодец, всё новые и новые способы привлечения влошенцев придумывает. В этот раз решил переманить всех мелкопирамидников к себе под прикрытием антипирамидного закона. Ну да ладно, важно другое: на носу разморозка полугодовых одновременно и по автоакции должны сверхбольше вклады выплачивать, а резерв влошенцев уже исчерпан. Что он еще может придумать чтобы ему деньги несли? Я просто не могу представить. Новогодний сверхбонус 100% ко вкладу? Квартирная акция? Привлеки друга и получи половину от его вклада (и потеряй друга)?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Маврода есть лишь один шанс избежать тюрьмы - публично закрыть МММ-2012 под предлогом того, что злая власть опять не дала мир к лучшему изменить. Если же Маврод этого не сделает, то все сотрудники КРО и десятники-миллионники кто поумней публично порощаются с МММ и реально будут держаться подальше. Работать на Маврода будет некому. Ну кто захочет, если до 10 лет лишения свободы?

Когда закрытие то? Дату !
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда закрытие то? Дату !

МММ-2012 публично будет закрыта Мавродом в период со дня внесения в гос. думу поправок в УК и до вступления поправок в законную силу. Уверен, что это случится в течение 3х месяцев, поэтому новым влошенцам вступать уже поздно. Даже теоретически не успевают навариться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2012 публично будет закрыта Мавродом в период со дня внесения в гос. думу поправок в УК и до вступления поправок в законную силу.

То есть дата неизвестна? Ок :crackup:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда закрытие то? Дату !

Месяц после публикации новой статьи. Может еще на ютубе покривляться успеет пару раз, пока шмотки собирает. Потом Аргентина и домик у океана, если успеет добежать до Внуково.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц после публикации новой статьи. Может еще на ютубе покривляться успеет пару раз, пока шмотки собирает. Потом Аргентина и домик у океана, если успеет добежать до Внуково.

То есть еще пару недель осталось, если не меньше! Караул! Спасайся кто может! :crackup:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть дата неизвестна? Ок :crackup:

Важнее то, что ко всем ужасам потенциальных влошенцев добавилось понимание неизбежной и скорой смерти пирамиды. Многие ли влошатся? Приток денег бешеный, да?

То есть еще пару недель осталось, если не меньше! Караул! Спасайся кто может! :crackup:

Спокойно! Говорю же, до трех месяцев. Но уж никак не больше. То есть даже одного вкладика провернуть новые влошенцы не успевают.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У рядовых влошенцев будет выбор, признать себя потерпевшими, дать показания на своих десятников-сотников-и т.д.шников, на КРО и Маврода и получить шанс отбить часть влошений за счет реализации имущества подсудимых, либо не давать показаний как потерпервшие и просто попрощаться с деньгами. Думаю, потерпервших будут тысячи.
тоже самое мне говорили сотрудники финансовой разведки (сразу скажу, в нашей стране законы против финансовых пирамид уже давно приняты). Тоже вызывали участников из моей структуры и обманным путём требовали написать на меня заявление, обещая, что вернут им их "вклады":))). Хотя, естественно, если бы кто-то заявление на меня и написал бы, тут же получил бы встречный иск за клевету, а это - до года лишения свободы, и доказать элементарно, ведь вся переписка, скрины и тп у меня сохранились. И естественно никому бы ничего не вернули, в лучшем случае бы конфисковали в пользу государства, собственно следователь мне после допроса так и ответил на вопрос, для чего им вообще всё это надо?


объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды
вооот, перечитайте ещё раз 10 эту строку:)
денежные средства никто никуда не привлекает - это раз,
а два - никто не обещает имущественной выгоды.
Да собственно, меня в этом тоже пытались уличить, якобы я кому-то что-то обещал и якобы я привлекал деньги (а тогда ведь, во времена ммм2011 у меня был казначейский счёт). Но я ведь реально деньги не привлекал, никому ничего не обещал, и доказать это в суде было бы элементарно, поэтому финразведка и сдулась через 1,5 месяца. Хотя, признаюсь, не самые мои счастливые дни были:)
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А руководство и в МММ-2012 есть. КРО, десятник-миллионник, сам Маврод. С доказыванием проблем не будет. Как в сизо окажутся, сразу начнут явки с повинной писать и друг друга закладывать.
Муиды не знают реалии отечественного правосудия. Мне иногда кажется что они вообще с луны свалились. Менты на допросах как только услышат что-то типа: МММ и ВВП сразу церемонится перестанут. А наши суды со сталинскими тройками соревнуются по проценту закрывания (98%). Я думаю первый же крошник на допросе легко накидает себе на 5-ку и Мавру на 10-ку. Причем когда именно была открыта ммм-2012 никого волновать не будет, сделают пару проверочных вкладов - зафиксируют преступление уже во время действия закона.

добавлено через 5 минут
То есть еще пару недель осталось, если не меньше! Караул! Спасайся кто может! :crackup:

Тут от думцев все зависит. Если протянут декабрь с январскими каникулами то два-три месяца еще покривляется очкастый. Если успеют то мавр даст ходу еще до НГ. Только какой смысл сейчас бежать, если уже никому не платят?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже самое мне говорили сотрудники финансовой разведки (сразу скажу, в нашей стране законы против финансовых пирамид уже давно приняты). Тоже вызывали участников из моей структуры и обманным путём требовали написать на меня заявление, обещая, что вернут им их "вклады":))). Хотя, естественно, если бы кто-то заявление на меня и написал бы, тут же получил бы встречный иск за клевету, а это - до года лишения свободы, и доказать элементарно, ведь вся переписка, скрины и тп у меня сохранились. И естественно никому бы ничего не вернули, в лучшем случае бы конфисковали в пользу государства, собственно следователь мне после допроса так и ответил на вопрос, для чего им вообще всё это надо?

Дитя. Столкновение с реальностью будет для тебя крайне болезненным. Ты лучше его избегай. :)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю первый же крошник на допросе легко накидает себе на 5-ку и Мавру на 10-ку.

Достаточно вообще молчать :lol:
А уж когда следаки узнают, что деньги тупо перечисляются от участника к участнику, так сразу увидят свои ослинные отражения в зеркалах :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...уймись,самовлюблённый:crackup:ты неинтересен:dirol:

Да ? А вроде его идея ещё больше генитальнее чем Маврушин апокалипсис , МММовцев должно бы заинтересовать ! :) Ведь с такими процентами не только самолёт но и остров можно купить и яхту намного быстрее !:e-clap::wink2:
 

сто лохов

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если протянут декабрь с январскими каникулами то два-три месяца
Вообщем до мая, а там наши подойдут.:crackup:

добавлено через 1 минуту
А вроде его идея ещё больше генитальнее
Здорово! Я это :appl:запишу. Оговорка по Фрейду!
 
Последнее редактирование:

сто лохов

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж когда следаки узнают, что деньги тупо перечисляются от участника к участнику, так сразу увидят свои ослинные отражения в зеркалах
:))
да я говорю, они там бесились, когда им говорили, что добровольная помощь, всё требовали писать под их диктовку, но никто не повёлся:)
 

сто лохов

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьёзно, то вы тут сидите и ничего не знаете ... А в интернете уже идёт инфа о том, что закон о пирамидах в первом чтении пройдет до конца ноября. То есть вот-вот. Если это не утка и не деза, то наверное пора убегать. Пока Пантелеич не сотворил чудо и не накормил 35 миллионов лохов двумя булками ...
 
Сверху Снизу