• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3203

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
попался в чате ролик про ввп
b23.ru/y1k8
все как вы любите.
и сумма большая.
и чувак тот который волкова тролил вконтакте волкова.
тимур
вроде бы горец.
как там у вас?
раз пошли такие суммы и участились ролики-это скам:rolleyes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...ну зачем оскор *****!?Вы же сами были учавствинецею!?Ваши мечты о безбедной пенсии не сбылись!Так кто Вам докто,Мавроди,Боже упаси,у него свои цели,явно не совпадающие с Вашими.Это Вы его кинули,он меняет мир,разрешил Вам поучаствовать в этом шоу,а Вы оказывается за баблом :money2:суда припёрлись!Тожедавайдосвидания!:gay:
С чего ты взял , что мои мечты - это "безбедная пенсия " , кстати , если оно даже и так , то откуда ты знаешь сбылись или не сбылись мои предполагаемые тобой мечты , я и сама не знаю что будет на моей пенсии, т.к мне до неё ещё далековато , а жизнь - непредсказуемая штука , что мною уже неоднократно проверялось.
В МММ участвовала о бабле особо вообще не думая , у меня другие были причины , но не бредовые Мавро идеи , конечно .
Можно сказать , что я вообще случайный участник , которому тогда пофиг абсолютно было на МММ . :)
...ну хоть профит Вы поимели :thumbsup:
Я не в плюсе и не в минусе , честно ... , чему рада .
...что нарыли(если не секрет)?.Лично я энту затею похоронил уже годам эдак к тридцати,чем глубже копаешь тем темнее становится и есть вероятность не вылезти из этой ямы.
...придумайте себе имя,а то как с мужиком общаюсь,чесслово:cool0000:!
Что нарыла , всё здесь честно пишу , что думаю... :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
...милая!это Вы о Дмитрие Викторовиче Ничутьнемавроди?Душечка!,не верьте ему,поматросит и бросит,мошенник то ещё!
Вы что-то охамели, юноша - я честный человек, все мои вкладчики. У меня все всем платится - 100% в день. Все довольны
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое КСП ? Контрольно Счётная Палата ? Это типа КРО что-то ? :) Что за надрыв ты чувствуешь ? :) Извини , я правда не поняла ... :)

На аватарке у вас фотография похожа на барда, покойного Башлачёва, возможно ошибаюсь . Вы уж обозначьтесь как-то по - женски. Или вы мужчина.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
попался в чате ролик про ввп
b23.ru/y1k8
все как вы любите.
и сумма большая.
и чувак тот который волкова тролил вконтакте волкова.
тимур
вроде бы горец.
как там у вас?
раз пошли такие суммы и участились ролики-это скам:rolleyes:

Не. Это у вас сверхЪбурный рост. :)

А при чем тут, "троллил Волкова"? Неужели тебе или тем роликам настолько большое недоверие, что требуется подтверждать личность? :)

Гастарбайтер, а что будет, если перестанут руклям платить? :) Совсем? Не ставить их в очередь, а как с влохами - "ждите"? :) Скама не будет. Будете сидеть, помалкивать и уповать. Разве что, Соколов в очередной раз что-нить выкинет. :)

Кстати, ты в не курсе, почему рабов презирали? :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...милая!это Вы о Дмитрие Викторовиче Ничутьнемавроди?Душечка!,не верьте ему,поматросит и бросит,мошенник то ещё!:pardon00:

Где я сказала что заинтересована его идеей ? :) Читайте внимательнее..., мою было сказано , что его идея должна заинтересовать МММовцев не менее Марушиного апокалипсиса . Я то давно уже не в МММ.. , мне такого рода предложения не интересны :) Я предположила , что Вам должно это понравится , намного круче чем "авто за пол-цены" ! :)
 

сто лохов

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на НТВ следственный комитет вовсю пиарился с этим новым суперзаконом и клялся, что до конца ноября его внесут. Очевидно, что закон этот нацелен именно на организаторов, в первую очередь. И организаторы естественно это поняли пятой точкой. И любопытна их реакция. Мазанов спешно легализуется, организует фонд. Есаулков просто свинтил со свистом. А Мавроди начал изо всех сил пиарить Колбасова и Кима в роли организаторов. Они сейчас по всей стране светятся на конференциях и мероприятиях. Я понимаю его задумку. Ай да Пантелеич, ай да сукин сын!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На аватарке у вас фотография похожа на барда, покойного Башлачёва, возможно ошибаюсь . Вы уж обозначьтесь как-то по - женски. Или вы мужчина.

:lol: Как ещё то обозначиться ? Написано же - пол женский :)
На фото Александр Башлачёв , этого я не отрицаю .
Но то , что вы там про КРО написали или про какую-то счётную палату я этого не поняла и ещё надрыв какой-то... :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У Соколова что-то совсем уж крыша едет. На видео распинается о каких-то картинках, а самих картинок не показывает. Новый формат - чтоб рассольники не воровали его идеи. Или думает, все МММ-овцы овладели уже телепатией, что ли?

Ещё кот его с голодухи там пакетами шуршит. Видать, совсем плохо с деньгами у них с котом.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Как ещё то обозначиться ? Написано же - пол женский :)
На фото Александр Башлачёв , этого я не отрицаю .
Но то , что вы там про КРО написали или про какую-то счётную палату я этого не поняла и ещё надрыв какой-то... :)

не КРО , а КСП. Ну это те, кто на Грушу едут каждое лето. И поют ,виноградную косточку в землю зарою.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не любитель длинной юридических пиписок меряться
Ну так и не надо. Я же сказал, что я не из России! Я живу в ЕвроСоюзе и тут с этим делом очень жёстко. И срок могут дать за дачу ложных показаний (мне на допросе дали памятку о ссылками на УК, так что это не мои выдумки). А про то что в пользу государства хотят конфисковать - это мне следак сказал, а не я сам выдумал, но в данном случае у меня сомнений нет, так по факту всегда всё в пользу государства конфискуется.

Раньше МММ-овцов пытались привлекать за мошенничество.
Мне вменяли финансирование терроризма сначала, потом отмывание денег, и только потом уже мошенничество, под конец хотели приплести незаконную банковскую деятельность. И что в итоге? А ничего, спросили, хочу ли я, что бы документы в прокуратуру они на меня отправили и тем самым испортили бы мне фин.репутацию. я сказал - нет, ну на нет и суда нет, пальцем погрозили и отпустили.
1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.
Вы плохо изучили вопрос, никаких вложений денег нет, тем-более массовых.

2. Факт привлечения денежных средств населения - есть. Реклама, в том числе на сайте, в личных блогах, реферские ссылки, бонусы и т.д.
Никто никаких денег не привлекает, плохо изучили вопрос.

3. Тот факт, что возврат вкладов в МММ-2012 предполагается только за счет средств вложенцев - есть.
Никаких вкладов в МММ-2012 нет. Есть возможность оказать помощь. О каких возвратах речь?
Опять не изучили вопрос


4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.
Никаких обещаний! Читайте внимательнее сайт, даже если всё будет супер-пупер, никто вам ничего не должен возвращать.

Итого, 4 пункта, Вами перечисленных, к МММ-2012 отношения не имеют, значит нам пофигу этот закон.
Как тут люди до сих пор не понимают, что МММ - это идея! Всё! Никогда ни в какие законодательные рамки идею загнать невозможно, разве что запретить людям мыслить.
но обещается при определенных условиях
Ничего не обещается! Забудьте об обещаниях!:) Нет этого в МММ.:)
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на НТВ следственный комитет вовсю пиарился с этим новым суперзаконом и клялся, что до конца ноября его внесут. Очевидно, что закон этот нацелен именно на организаторов, в первую очередь. И организаторы естественно это поняли пятой точкой. И любопытна их реакция. Мазанов спешно легализуется, организует фонд. Есаулков просто свинтил со свистом. А Мавроди начал изо всех сил пиарить Колбасова и Кима в роли организаторов. Они сейчас по всей стране светятся на конференциях и мероприятиях. Я понимаю его задумку. Ай да Пантелеич, ай да сукин сын!

Май 45-го. Подвал рейхсканцелярии. Мечты о южной Америке у одних, другим бы хоть денечек побыть рейхсфюрером. Видимо, Колбасов и Ким рванут в последний момент перед вступлением в силу поправок. Маврод хочет уехать заранее, боится, что не выпустят.

А что известно о фонде Мазанова?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.

Простите. Что за юр.лица??

4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.

Какие вклады? О чем ты? Есть переводы между физ. лицами. Не более
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Соколова что-то совсем уж крыша едет. На видео распинается о каких-то картинках, а самих картинок не показывает.

Соколов уже в нирване, почему его близкие не вызовут врачей а то это добром не закончится. Смотерел видео но так и не понял о каких это картинках он говорил, ну жо*па полная.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и не надо. Я же сказал, что я не из России! Я живу в ЕвроСоюзе и тут с этим делом очень жёстко. И срок могут дать за дачу ложных показаний (мне на допросе дали памятку о ссылками на УК, так что это не мои выдумки). А про то что в пользу государства хотят конфисковать - это мне следак сказал, а не я сам выдумал, но в данном случае у меня сомнений нет, так по факту всегда всё в пользу государства конфискуется.

Любезный, ну кого ты тут лечишь? :)

Кстати, а что это за страна такая, где обвиняемый является еще и свидетелем? Да еще предъявляют одно обвинение, после другое, потом третье. И все на одном допросе? Может, при тебе их все набирали и распечатывали? :)

Я так понял, на выходе из полицериата тебе и справку выдали - "Мума - не мошенство! Подпись: Главный полицмент."? :)

Ну, а вообще, складно звонишь. Немного занудно, но пойдет. :)
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
о каких это картинках он говорил
весело вас читать:)))
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали

У меня они отключены так как по ним только спам транслируют да и мешают видео смотреть, но спасибо за подсказку.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
весело вас читать:)))
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали

Ах, вот оно что. У меня они выключены просто. Интересная картинка. "Ф" вверху это Феликс? А под ним ЭсЭс какое-то. Ндааа.
 
Сверху Снизу