• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3219

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда деньги идут на рекламу
я вот со своих денег рекламу оплачиваю


Есть централизованная структура
нет


"ДЕПОЗИТЫ" обещаны на сайте
на сайте нет обещаний и депозитов в банковском смысле


проценты относятся только к виртуальной "валюте" МАВРО, которая не является официальным средством платежа В РФ или в ЕС


незаконное привлечение денежных средств без лицензии
Нет вообще никакого привлечения денежных средств ни законного, ни незаконного

добавлено через 1 минуту
Вообще умиляет, люде которые не в МММ, утверждают, что якобы там какие-то обещания есть, привлечения средств и т.п.
А те кто реально в МММ участвуют, почему-то об этом не в курсе:))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты относятся только к виртуальной "валюте" МАВРО, которая не является официальным средством платежа В РФ или в ЕС Нет вообще никакого привлечения денежных средств ни законного, ни незаконного

Ну долдон! :wallbash:

Ладно, скоро МММка рухнет по полной, и рано или поздно Мавродьку засадят на очень долгий срок, ты уж тогда зайди сюда - я тебя и других мавроуродов буду ждать.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо тебе gamma за твои хоть и бредовые посты, но про ВВП !

Краткость - сестра таланта.
Давай чётко и коротко.
Спасибо тебе magma, за твои бредовые посты про ВВП !
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, скоро МММка рухнет по полной

Ты не пробовал почитать эту тему с первых страниц? Там такие же песни
"скоро, засадят, рухнет, по полной" :crackup:

(прошло ~2 (два) года)
 
G

gamma

Гость
Вообще товарищ gamma замечательный пример, что в МММ-2012 ПОЛНОЕ ВВП !
Спасибо тебе gamma за твои хоть и бредовые посты, но про ВВП !

Продолжай и дальше всем неверующим демонстрировать полное ВВП !
ВВП которое ВВП даже всяким проходимцам типа тебя! :appl: :crackup:

Трындите, господин Котов, или Вы Костик Бздюн?
Эта неделя срослась нормально, но о том, что можно получить свой влох по "правилам", это вовсе не говорит. Скорее наоборот. И с би-би ни за чем не сработало. (А ведь всё работала по правилам).

Лифтёрчику приветик!:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не пробовал почитать эту тему с первых страниц?

А что МММ-2011 не рухнула? Даже Мавродька это признал.

И МММ-2012я рухнет, все пирамиды так кончают, причем чем выше процент тем быстрее она рухнет.

Мне спешить некуда - все процесс хорошо видно из далека, а пока ври что все хорошо, так больше будет доказательств для статьи тебе :thumbsup:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди делами доказал, что он достоин доверия, а все остальные, пытаются бумажками это доказать, а на деле - развод.

Ты о чем, про то, как он заявил, что неуязвимая во всех смыслах система, существовать больше не сможет.
Мда, ну и дела, достойные доверия.

И прокомментируй, про обещания в системе, которых нет, шайтанпидарамидозбашка их признает, а ты нет.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не пробовал почитать эту тему с первых страниц? Там такие же песни
"скоро, засадят, рухнет, по полной"

(прошло ~2 (два) года)
ага, я сам даже офигел от количества страниц тут:)))
А что МММ-2011 не рухнула? Даже Мавродька это признал.
Не рухнула, а закрылась, но ведь открылась 2012я! То есть по факту МММ не рухнет никогда, пока будут желающие изменить этот мир. МММ-2011 помогла очень многим, теперь МММ-2012 помогает очень многим. Так что успокойтесь.
А если Вы бы ещё статистику посмотрели сколько фирм закрывается ежегодно, у Вас бы волосы на голове зашевелились. Да и банки рушатся постоянно

добавлено через 2 минуты
Ты о чем, про то, как он заявил, что неуязвимая во всех смыслах система, существовать больше не сможет.
К твоему сведению МММ существует до сих пор;) Как бы Вам не хотелось, но реальность такова;)
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Рухнет то она рухнет. Только не стоит так нервничать и мечтать, что всех посодют, расстреляють, повесят. Никому ничего не будет, как не было в 11-й (а в 11-й напомню куда более богатых буратин было, которые с радостью, несмотря ни на какие предостережения вламывали огромные суммы). И Мавродьку никто никуда не посадит - мы ж к правовому государству идём.
Скорей всего этот санитар леса заставит людей внимательно относиться к бездумному распоряжению своим имуществом, которое они готовы вот просто так кому то раздавать. Ведь даже не дарить, а просто отдавать. Ну уж кого не научит и тот опять помчится вкладывать в форексы, акции, херакции и не сможет понять суть самых надёжных вложений, то тут только могила исправит.
Некоторые противники кричат, что деньги украли казначеи там, нечистые на руку участники и руководители. Не верьте. Частные случаи вполне могли иметь место, но в общем и целом просто кончились деньги.(ушли на рекламу, выплату "выигрышей", бонусов, БМВ и Мерседесов, домов и квартир) По закону финансовой пирамиды, которая не может эти деньги производить физически.
С удовольствием бы посмотрел на участников судебного процесса по МММ. Обе стороны - с грамотными адвокатами. И как они прийдут к тому выводу, что ОБЕ стороны, участвующие в процессе хотели кинуть друг друга. То есть в суд пришли два мошенника и просят самый гуманный суд в мире их рассудить - так кто же должен быть обманут? Первый или второй?:wink2:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
голосовать за того, кого прикажут это пипец какая свобода:e-clap:

добавлено через 1 минуту

а вы за рефбонус на что готовы?

рекламу делать, призы раздавать;)

"Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке." - педивикия и др.


"под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц." - проект ФЗ.

Alexandr Mavropoly, объясните пожалуйста, как Вы ухитряетесь за реф. бонусы привлекать внимание физических лиц к МММ-2012 да таким образом, что физические лица не расстаются со своими деньгами.
---------------------------------

нет такого объединения
этого в МММ-12 нет

МММ-12 - это глобальная касса взаимопомощи, финасовая социальная сеть...какие еще определения?

В праве существуют субъекты и объекты права. Объекты - это материальные и не материальные ценности. Субъекты - физические и юридические лица.

Глобальная касса взаимопомощи и/или финансовая социальная сеть под названием МММ-2012 состоит из физических или из юридических лиц? Или из боевых дроидов?
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...а-а!Приветик Erikssonovskay ZONPIGA!Вот разучишь пару поз новых,вот тогда накину целковый(),хотя никаких гарантий,
Приветик, дурёха ты дырявая, я на твою тему не претендую, работай ты хоть за stobaksov v nedelju.
Накину тебе глупой целковый, если покажешь позу, в которую поставил вас очкастый в кабинетах, на выборах.
а то и stobaksov za noch не заслуживаеь
Спорить не стану в тарифах ты сильнее.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandr Mavropoly, объясните пожалуйста, как Вы ухитряетесь за реф. бонусы привлекать внимание физических лиц к МММ-2012 да таким образом, что физические лица не расстаются со своими деньгами.
Разве я могу кому-то указывать как распоряжаться своими деньгами?
Я глубоко убеждён, что своими деньгами каждый человек вправе распоряжаться по собственному усмотрению, может потратить их на водку/наркотики, может просто сжечь, а может оказать финансовую помощь через МММ тем, кому она сейчас нужна.
Так же я глубоко убеждён, что с деньгами (как со средством платежа) просто надо расставаться, те кто их копят - тормозят развитие общества в целом, да и сами теряют, не забывайте об инфляции.
Лично я всегда расстаюсь со своими деньгами, мне они не нужны, да и не кому не нужны, на самом деле, если кто-то задумывается.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К твоему сведению МММ существует до сих пор Как бы Вам не хотелось, но реальность такова
И ммм-94 тоже, сходи к врачу, ты с этим не затягивай.
----------------------

Ну не молчи?
Есть обещания в системе или нет?
Есть враньё из уст "творца" или нет?
Му-ма цельная или фрагментирована?
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве я могу кому-то указывать как распоряжаться своими деньгами?
Я глубоко убеждён, что своими деньгами каждый человек вправе распоряжаться по собственному усмотрению, может потратить их на водку/наркотики, может просто сжечь, а может оказать финансовую помощь через МММ тем, кому она сейчас нужна.
Так же я глубоко убеждён, что с деньгами (как со средством платежа) просто надо расставаться, те кто их копят - тормозят развитие общества в целом, да и сами теряют, не забывайте об инфляции.
Лично я всегда расстаюсь со своими деньгами, мне они не нужны, да и не кому не нужны, на самом деле, если кто-то задумывается.


Александр, Вы сказали, что за рефбонус Вы готовы рекламу делать. Расскажите, за что начисляются реферальные бонусы в системе МММ-2012 и как начисление бонусов связано с рекламой?


нет такого объединения
этого в МММ-12 нет

МММ-12 - это глобальная касса взаимопомощи, финасовая социальная сеть...какие еще определения?

В праве существуют субъекты и объекты права. Объекты - это материальные и не материальные ценности. Субъекты - физические и юридические лица.

Глобальная касса взаимопомощи и/или финансовая социальная сеть под названием МММ-2012 состоит из физических или из юридических лиц? Или из боевых дроидов?
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот видите, с 94го года всё ждёте, что рухнет, развалится и тп:) Это уже клиника:)))



МММ - это идея, Пора уже уяснить.
А про социальную сеть, так форум - тоже социальная сеть, вас всех пересажать теперь надо?
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это идея, Пора уже уяснить.

Эту идею разделяют физические лица?

---------------------
Александр, Вы сказали, что за рефбонус Вы готовы рекламу делать. Расскажите, за что начисляются реферальные бонусы в системе МММ-2012 и как начисление бонусов связано с рекламой?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот видите, с 94го года всё ждёте, что рухнет, развалится и тп Это уже клиника))
А ты всё в ней учаВствуешь, ну ты *****, клиника здесь бессильна.
---------------------------

Ну не молчи.
Есть обещания в системе или нет?
Есть враньё из уст "творца" или нет?
Му-ма цельная или фрагментирована?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу