• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3220

G

gamma

Гость
Gamma! Понимаешь к чему он клонит? :lol:

Нет, не догоняю. Извиняюсь, сегодня уже отдохнула.:k-unsure:

Г-н Котов, выплаты реально есть, и даже, по тем влохам, которые уже считала мёртвыми.
Но и невыплаты есть, без внятных объяснений, и (или) по "заглючившим" кабинетам!
И внятных ответов ни от руклей ни от КРО НЕТ!!!

Общий плюс - согласна, но ведь не все буратинки работают, как я???

А с би-би, если бы не моя подстраховка, то, получается, откровенное кидалово???

Рукль, после выплаты, даже немного денег на "постороннего" чела, который был просто рядом с нами, взять не захотел!

Конечно, частичное ВВП есть, но выборочное!:cool:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту идею разделяют физические лица?
Разделение чьих-то законных и справедливых идей не является нарушением закона;)


за что начисляются реферальные бонусы в системе МММ-2012
Мавроди чего-то в голову придёт, он и начислит:) Об этом также на сайте есть инфа.

Но опять же, у Вас не получается отделять зёрна от плевен, реальности от Виртуальности. Мавро, проценты, депозиты, бонусы - это всё виртуальность
А в реальности - только взаимопомщь
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут подробно

sergey-mavrodi.com/referalbonus/
sergey-mavrodi.com/news/view_4906.html

Не надо ссылок на сайт Мавроди. Ведь на сайте про депозиты сказано, но Alexandr Mavropoly мне объяснил, что это неправильное, не точное определение.

Я хочу услышать точные определения от Alexandr Mavropoly.

добавлено через 6 минут
Разделение чьих-то законных и справедливых идей не является нарушением закона;)

Пожалуйста, отвечайте на поставленный вопрос. Вы сказали, что МММ-2012 - это идея. Эту идею разделяют физические лица?


Мавроди чего-то в голову придёт, он и начислит:) Об этом также на сайте есть инфа.

Но опять же, у Вас не получается отделять зёрна от плевен, реальности от Виртуальности.

Давайте отделять. Для этого я хочу услышать объяснения от Вас, а не от Мавроди.

Александр, Вы сказали, что за рефбонус Вы готовы рекламу делать. Значит, реклама и начисление рефбонусов связаны между собой. И Вы знаете как они связаны, если делаете подобные утверждения.


Расскажите, за что начисляются реферальные бонусы в системе МММ-2012 и как начисление бонусов связано с рекламой?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Г-н Котов, выплаты реально есть, и даже, по тем влохам, которые уже считала мёртвыми.

Так это ты Erikssonovskiy gipnoz объясни, я то в теме :wink2:

добавлено через 3 минуты
Не надо ссылок на сайт Мавроди. Ведь на сайте про депозиты сказано, но Alexandr Mavropoly мне объяснил, что это неправильное, не точное определение.

Депозиты в кавычках
Понятное дело, что в МММ-2012 (которой не существует) нет никаких депозитов, есть просто перечисления между физлицами и по странному стечению обстоятельств тебе перечисляют почему то на 30% больше, чем ты перечислял кому то ранее (ну или на 55% или на 40%, кому как повезет)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту идею разделяют физические лица?
Я очень надеюсь, что значительная часть населения разделяет эту идею. Хотя за всех сказать не могу.


за что начисляются реферальные бонусы в системе МММ-2012
Рефбонусы начисляются только в виртуальной "валюте" Мавро, их начисляет Сергей Мавроди по собственному желанию.

начисление бонусов связано с рекламой?
В реальности - никак.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, чета в этот раз особо тупые буратины и очень нудные. Господа, вы слишком серьезно с ними разговариваете - они аргументов не понимают.
По поводу авто - посмотрел ролик про авто - тетка там только за рулем на тестдрайве сидит и еще в салоне зеркало поправляет. Нигде не видно, что это ее машина.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу авто - посмотрел ролик про авто - тетка там только за рулем на тестдрайве сидит и еще в салоне зеркало поправляет. Нигде не видно, что это ее машина.

Так понятно что это реклама только, все это понимают. Просто немного шутят :wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это ты Erikssonovskiy gipnoz объясни, я то в теме

Система эточистыйразвод якобы без криминала, всем нам можно физдеть без ограничений и мы ушлёпки.

Так это ты Тупой системный ушлёпок, я не в теме объясни:wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень надеюсь, что значительная часть населения разделяет эту идею. Хотя за всех сказать не могу.

Пожалуйста, отвечайте на поставленный вопрос. Идею МММ-2012 разделяют физические лица? Или не физические?


В реальности - никак.

Александр, Вы сказали, что за рефбонус Вы готовы рекламу делать. Теперь заявляете, рефбонус с рекламой никак не связан. Одно из двух Ваших утверждений - ложь. Так которое?
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же реклама как видео с выплатами и как трындеш о ввп?
Вот про это видео не в курсе, поговаривают, что сначала часть записали, что бы потом при получение оставшуюся часть записать. Почему это в сеть попало - хз, похвастались.
Я раньше тоже записывал заранее, типа когда только запрос делается, потом, когда поручения создаются и только потом, когда уже реально деньги поступают. А в конце уже монтировал и объединял в одно видео.

добавлено через 3 минуты
Идею МММ-2012 разделяют физические лица? Да, физические, или нет, не физические?
Я - как физическое лицо - разделяю идею, за остальных ответить не могу.


рефбонус с рекламой никак не связан.
Я такого не говорил. Ещё раз, научитесь отличать реальность от виртуальности.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш греческий друг Ярослав ( который десятник ) грустит на своём сайте :"А заблокированные так и остались,отжатые ячейки тоже....наблюдаем дальше .."
Его бывший друг Ю.Потей ,открестившийся от Ярика аккурат после блокировки , не пишет в своём блоге с 11 ноября . Наверное ,КРО так и не простил ему хамского отношения , и молнией ударило во второй раз . На всякий случай - чтобы вёл себя потише и другим неповадно было ...)))
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня и Саня все не унимаются)))
Самоотверженно троллят местных жителей в интересах тумбы.

прорвало канализацию, первая автобалалайка
mmmtv . org/pervyiy-avtomobil-po-aktsii-avto-za-poltsenyi-novosibirsk/
ввп, мумуму, полетели на луну (ц)

добавлено через 8 минут
Опа!
Вот так дела!
Смотрим все, внеочередное обращение Сергея Пантелеевича к участникам системы.
b23.ru/y1iv
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - как физическое лицо - разделяю идею, за остальных ответить не могу.

Вы - как физическое лицо - разделяете идею МММ-2012. Что такое, по вашему, население?

23 ноября 2012 года в 20:27 по Москве в посте №64345 Вы отвечали на вопрос Muradik "а вы за рефбонус на что готовы?"
Вы ответили "рекламу делать, призы раздавать".

В посте №64394 я спросил Вас о том, как связаны рефбонусы с рекламой? Вы ответили, что никак не связаны.

Если готовы "рекламу делать" за рефбонус, значит реклама и рефбонус связаны между собой. Теперь Вы утверждаете, что реклама и рефбонус никак не связаны между собой. В каком из этих двух утверждений Вы лжете?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу