• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3221

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь Вы утверждаете, что реклама и рефбонус никак не связаны между собой.
Реально - не связаны!
А виртуально - вполне возможно, зачислили мавро в виде реф бонуса, у меня настроение поднялось, вот я и заказал рекламу, всё ведь просто:)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно - свербурный рост , даже сайт и ЛК ложатся .

А в Подмосковье землю бесплатно раздают :):
"Акция! Участок земли в подарок всем вновь вступившим участникам в МММ-2012."

24.11.2012 01:17 Алиса
Я давно хочу заняться разведением страусов .
Скажите , подойдёт ли для этого климат Подмосковья и сколько земли мне понадобится ?
:lol:

добавлено через 14 минут
"Первый автомобиль акции "Авто за полцены" г. НОВОСИБИРСК"
Удивило (1.45-1.47) : в салоне "Автомир " г.Новосибирска деньги принимает продавец )) . Ага ! :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально - не связаны!
А виртуально - вполне возможно, зачислили мавро в виде реф бонуса, у меня настроение поднялось, вот я и заказал рекламу, всё ведь просто:)

Деньги виртуальны на банковском счету до того момента как их обналичили или обменяли на товар-услугу, таким образом эта "виртуальность", очень даже реальной считается.

Собственно суд (присяжных в некоторых случаях) разберется доверять ли тебе или ты просто писдишь чтобы уйти от справедливого наказания. Ну ты сам подумай - кто тебе поверить когда ясно будет что ты работал на Мавроди?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально - не связаны!
А виртуально - вполне возможно, зачислили мавро в виде реф бонуса, у меня настроение поднялось, вот я и заказал рекламу, всё ведь просто:)

1. И реальная связь, и виртуальная - это все разновидности связи. Вы утверждали, что рефбонусы и реклама никак не связаны между собой. Вы солгали?

2. Вот Вы и заказали рекламу чего, идеи?

Вы говорили, что Вы, как физическое лицо, разделяете идею МММ-2012 и есть другие, которые тоже разделяют, и Вы надеетесь, что большая часть Населения разделяет идею МММ-2012.

3. Так что такое по Вашему "Население"?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть МАВРО - это законное средство расчёта?

Законное и реальное это совсем разные вещи - убийство реально, но незаконно.

Мавро в данном случае может рассматриваться так же как Мавродькины акции в 1994-м.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавро в данном случае может рассматриваться так же как Мавродькины акции в 1994-м.
То есть морковка на ферме в одноклассниках - это акция???
Вы вообще хоть знаете, что такое акции?? В юридическом смысле этого слова?


1. Что такое по Вашему реальная связь, и что такое виртуальная?
Касаемо МММ - реальность - это безвозмездные пожертвования, без каких-либо гарантий, обещаний и т.п.


2. Вот Вы и заказали рекламу чего?
Рекламу МММ - изменения мира:)


что большая часть Населения разделяет идею МММ-2012.

3. Так что такое по Вашему "Население"?
Большая часть населения планеты Земля.
Под населением я понимаю людей, живущих на Земле
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть морковка на ферме в одноклассниках - это акция???

При чем тут это? Никто в однокласниках не предлагает покупать морковки чтобы их потом продать под 30% в месяц, поэтому посядат тебя, а не ребят с Однокласников.

Честное слово долбодов сюда заслали которые знают прекрасно все, но прикидываются кретинами и заводят демогогию от которой в любом нормальном суде дают срок за неуважению к суду.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И реальная связь, и виртуальная - это все разновидности связи. Вы утверждали, что рефбонусы и реклама никак не связаны между собой. Вы солгали?

Касаемо МММ - реальность - это безвозмездные пожертвования, без каких-либо гарантий, обещаний и т.п.

Люди, разделяющие идею МММ, осуществляют эти пожертвования в реальности, или только разделяют идею в теории?

Большая часть населения планеты Земля.
Под населением я понимаю людей, живущих на Земле

То есть население - это люди, живущие на Земле, значительная часть которых, как Вы надеетесь, разделяет идею МММ?

Вы говорили, что есть "другие", которые тоже разделяют идею МММ. Эти другие - люди, или не люди?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А в Подмосковье землю бесплатно раздают :):
"Акция! Участок земли в подарок всем вновь вступившим участникам в МММ-2012."

24.11.2012 01:17 Алиса
Я давно хочу заняться разведением страусов .
Скажите , подойдёт ли для этого климат Подмосковья и сколько земли мне понадобится ?
:lol:
В климате Подмосковья лучше разводить лохов :)))

добавлено через 17 минут
Кстати, о каком там сверхбурном росте Мавроди постоянно говорит, что аж ЛК не выдерживают. Ничего такого не вижу. Как было, так и есть - 3800-3900 за сутки. Вот пару дней назад было +4600, правда. Наверное, ЛК не выдерживает от того, что все забирают вклады.
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, о каком там сверхбурном росте Мавроди постоянно говорит, что аж ЛК не выдерживают. Ничего такого не вижу. Как было, так и есть - 3800-3900 за сутки. Вот пару дней назад было +4600, правда. Наверное, ЛК не выдерживает от того, что все забирают вклады.
Че ты там можешь видеть ? Ты же упоротый !!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Че ты там можешь видеть ? Ты же упоротый !!

Важно то что он НЕвидит - СВЕРХбурный рост существует только в больной голове Мавродьки.

Пойми мавроидиот, что накрутить счетчики можно, но даже если заведомо накрученное число слишком мало это значит КАПУТ пираМММиде. Учись пИсать явку с повинной, тебе это зачтется.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно то что он НЕвидит - СВЕРХбурный рост существует только в больной голове Мавродьки.

Пойми мавроидиот, что накрутить счетчики можно, но даже если заведомо накрученное число слишком мало это значит КАПУТ пираМММиде. Учись пИсать явку с повинной, тебе это зачтется.
Да ты тоже упоротый,ты не имеешь никакой информации,а просто тролишь.Че ты мне пишешь пойми ? Мне незачем тебя понимать,я владею информацией.Просто доказательства нет смысла тебе предоставлять,потому что ты упоротый троль.Всем участникам ммм находящимся в этой флудилке известна правда и им просто смешно вас читать.Ваши аргументы обоснованы только вашей больной фантазией и хотелками далекими от реальности.Вы убоги :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, у вас тоже идет перенаправление на 1ru4ka.ru ? Захожу на папинсайт, а там адблок уже сигнализирует - всплывающее окно на 1ru4ka.ru
Это у меня одного?

добавлено через 1 минуту
маврод уже трафиком торгует? ну позорищу, ну срамота.
Скоро он вам вирусов понапихает, подлец.
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, у вас тоже идет перенаправление на 1ru4ka.ru ? Захожу на папинсайт, а там адблок уже сигнализирует - всплывающее окно на 1ru4ka.ru
Это у меня одного?
ДА ! Это у тебя одного.

добавлено через 1 минуту
Скоро он вам вирусов понапихает, подлец.
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.:lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Берданка, молчи, раб мавродий.

добавлено через 17 минут
Странно, все остальные сайты работают, а вот с мавродьего на вирусняк идет. Хостс очистил, были там строки, которые я не вносил, кроме того обнаружен подозрительный ехешник в аппликашон дата. Отправил его в лабораторию доктор Вебу. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю МММ скамится, скамится, а всё ни как не соскамится. А посему предлагаю модераторам прикрутить голосовалку, а в ней 4 ответа:
1) Скам до 1 января.
2) Скам до 1 апреля.
3) Скам до 1 июля.
4) Переживёт июль.
 
Сверху Снизу