• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3224

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот откуда в других ячейках возьмутся деньги? Да говорят не парьтесь, не ваша забота. А забота...- она неумолимо приближается с каждым днём роста долга пирамиды, потому как в других ячейках это бабло кончается точно так же как и у тебя.

Не надо ля-ля!
Лично у меня структурка моя всегда была в плюсе! Всегда!! До последних дней! А потом пошли безумные запросы на сторону в мае, к таким как ты :wink2:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть так, Посмотрим что будет в третьем чтении. Гораздо интереснее факт озвученный Мавроди и признаваемый всеми МММ-овцами. Что раскольники подвергнутся уголовному преследованию после принятия законопроекта следственного комитета. Мы пытаемся выявить отличия МММ, которые позволят МММ-овцам избежать уголовной ответственности. Это очень важно!

По большому счёту эти высказывания Мавроди, что они козлы, а мы белые и пушистые ничего не значат, а служат лишь очередным призывом нести деньги в настоящую пирамиду! А не в какую-нибудь другую, ненастоящую. PR ход так сказать. Русский менталитет радости от того, что у соседа корова сдохла. Насчёт уголовного преследования? Фик знает, но в 94 хоть бумаги какие-то сначала оформлялись, потом вообще чуть деньги не заменили. Очень сложно всё это собирать и доказывать, чтобы раскрутить всю цепочку денежных переводов, да и зачем? Проще написать - участник финансовой пирамиды при том, что он предупреждён, что участвует в пирамиде становится соучастником правонарушения или преступления. Этого достаточно.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По большому счёту эти высказывания Мавроди, что они козлы, а мы белые и пушистые ничего не значат, а служат лишь очередным призывом нести деньги в настоящую пирамиду! А не в какую-нибудь другую, ненастоящую. PR ход так сказать. Русский менталитет радости от того, что у соседа корова сдохла. Насчёт уголовного преследования? Фик знает, но в 94 хоть бумаги какие-то сначала оформлялись, потом вообще чуть деньги не заменили. Очень сложно всё это собирать и доказывать, чтобы раскрутить всю цепочку денежных переводов, да и зачем? Проще написать - участник финансовой пирамиды при том, что он предупреждён, что участвует в пирамиде становится соучастником правонарушения или преступления. Этого достаточно.

То есть Вы не согласны с Мавроди, который утверждает, что после поправок в УК раскольники станут вне закона и государство нам (МММ-2012) помогло?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мавроди утверждает, что есть. Кто лжет, Мавроди или Вы?

Ну я то про Витязей говорил и Мавроди про них. А вы говорите что еще кто то есть, я ответил что больше нет. Что не так? :crackup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
государство нам (МММ-2012) помогло?

мда, что то государство никак не разберётся что делать с мумой, то помогает, потом Киму в ипало настучало а теперь вот закон принимает, по словам мавради который избавит ммм от раскольников. скорее всего пох государству на мавродьку, вот только он с своей завышенной самооценкой никак до этого допереть не может.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо ля-ля!
Лично у меня структурка моя всегда была в плюсе! Всегда!! До последних дней! А потом пошли безумные запросы на сторону в мае, к таким как ты :wink2:

Странно, но ко мне то как раз и не приходило ничего из других. Видимо ты мне отправил, а по дороге потерялись. Ты реально в это веришь? Запросы то пошли огромные в полном соответствии с "правилами" и ростом депозитов. И бонусами сумасшедшими 100% в месяц получалось. Мне жаль, что ты со своей структурой не дожил до того момента когда априори не смог бы быть в плюсе. Никто не может быть в положительном балансе в пирамиде. А приток денег больше чем отток существует на небольшом временном промежутке времени. Да ну на фик математику и прописные истины объяснять в сто сорок пятый раз. Заблуждаешься ты. И если искренне, то пересмотри некоторые постулаты. Пирамида не является бизнесом. Бизнесом всё-таки является товар или услуга. А у нас бизнесом сделали деньги (в большинстве стран мира) что и приводит и непременно приведёт либо к краху, либо к изменению, не дай бог войне. Потому как война это всегда является развалом какой-либо пирамиды и обнулением её долга, а потом всё сначала.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не может быть в положительном балансе в пирамиде. А приток денег больше чем отток существует на небольшом временном промежутке времени.

Если грамотно организовать привлечение, то всё ок.
Про МММ-2011 там все понятно было весной, в плане, что дальше она в принципе не могла существовать, в текущем её проявлении. Был полный беспредел в плане отчетности и воровства. И Мавр не зря завышал проценты. Нужно было схлопнуть М-11 как можно быстрее. В частности он изящно подогнал крах под прогнозы "лучших аналитегов" (математика какого то) Ну чтобы самолюбие потешилось у этого математика и прочих :wink2:

добавлено через 1 минуту
Странно, но ко мне то как раз и не приходило ничего из других.

А мне приходило и я отправлял. А если бы не отправлял, то неплохо бы и май пережил.
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть Вы не согласны с Мавроди, который утверждает, что после поправок в УК раскольники станут вне закона и государство нам (МММ-2012) помогло?

Почитайте внимательно, что я написал уже в ответе. Это заявление Мавроди не более, чем PR ход. Мавроди может заявлять что угодно, когда угодно и как угодно и от моего согласия, либо несогласия с его высказываниями ровным счётом ничего не меняется. Все действия организатора пирамиды с полным соответствием с неписанными законами развития оной должны быть направлены на привлечение вкладчиков любыми способами и возможностями, чем он и занимается. Про поправки в УК простите не читал, потому как не участвую.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я то про Витязей говорил и Мавроди про них. А вы говорите что еще кто то есть, я ответил что больше нет. Что не так? :crackup:

Фраза "нет больше никаких раскольников означает, что нет никаких раскольников. Ваш Капитан Очевидность. Теперь Вы утверждаете, что раскольники есть - Витязи. Вы солгали?
-----------------
Мавроди утверждает, что Витязи будут совершать уголовное преступление после вступления поправок в силу.

Из обязательных признаков финансовой пирамиды, указанных в законопроекте следственного комитета, назовите, пожалуйста, такой признак, который можно отнести к Витязям и нельзя отнести к МММ-2012.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фраза "нет больше никаких раскольников означает, что нет никаких раскольников. Ваш Капитан Очевидность. Теперь Вы утверждаете, что раскольники есть - Витязи. Вы солгали?

Товарищ! Плохо с логикой??

"есть и будут и другие раскольники"

"Нет больше никаких раскольников"

(больше не в плане что они умерли, а в плане что других нет, кроме Витязей. все остальные сдохли)

Ваш КО
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если грамотно организовать привлечение, то всё ок.
Ага, конечно.
Давай, организуй грамотно привлечение, чтобы вложив к тебе 1000 рублей, через 3 года можно было забрать десятки миллионов. А лучше миллиардов.
Жаль, что Мавроди прикрыл МММ-2011, иначе структура Кости Дзю сама захватила бы мир за 3 с половиной года.
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте внимательно, что я написал уже в ответе. Это заявление Мавроди не более, чем PR ход. Мавроди может заявлять что угодно, когда угодно и как угодно и от моего согласия, либо несогласия с его высказываниями ровным счётом ничего не меняется. Все действия организатора пирамиды с полным соответствием с неписанными законами развития оной должны быть направлены на привлечение вкладчиков любыми способами и возможностями, чем он и занимается. Про поправки в УК простите не читал, потому как не участвую.

Мавроди утверждает, что раскольники будут совершать уголовное преступление после вступления поправок в силу. Утверждение либо ложно, либо правдиво, не зависимо от побуждений утверждающего.
Мавроди солгал, или сказал правду?

Как Вы считаете, другие проекты, в которых старым участникам платится за счет новых (например - Витязи), они после вступления поправок в законную силу будут легальны или будут нарушать уголовный закон?

добавлено через 6 минут
Товарищ! Плохо с логикой??

"есть и будут и другие раскольники"

"Нет больше никаких раскольников"

(больше не в плане что они умерли, а в плане что других нет, кроме Витязей. все остальные сдохли)

Ваш КО

Вы сказали, что "нет больше никаких раскольников". Это фраза означает, что раньше раскольники раньше были, но в настоящий момент никаких раскольников нет. То есть на момент Вашего высказывания никаких раскольников уже нет, хотя в прошлом - были.

Теперь Вы утверждаете, что есть раскольники Витязи. В каком из Ваших двух утверждений Вы лжете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, конечно.
Давай, организуй грамотно привлечение, чтобы вложив к тебе 1000 рублей, через 3 года можно было забрать десятки миллионов.

При чем тут 3 года. Люди сегодняшним днем живут...
Напомню, что МММ-2011 завалили чисто технически, накрутив бонусы и проценты. Сделано было специально.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
осталось максимум месяца 3 и ваша тумба останется в истории
Вот, а за три месяца ещё можно успеть бабосов поднять.

Неважно сколько времени существования отводят системе противники или сторонники.
Объявит очкастый о невозможности продолжать или нет, будут ли кричать о ввп в 3м-94, 11, 12 или не будут.
Важен только принцип ввп, недаром с глав.стр. его не убирали даже когда разлагалась и источала зловоние 3м-11.
Как только этот принцип нарушается, это уже не высокорисковые инвестиции, а суицидальные.
Можно объяснять это чем угодно и временными сбоями и т.д. и т.п, но когда он нарушается, любой хоть новенький иль старенький, понимает, в любой момент он может стать следующим свидетелем НЕ ввп.
Пока, «ну покажите хоть одного кому не платится», а в ответ ничего противопоставить не могут, вот это сила и внушаеть неокрепшим умам.
А когда уже есть достаточно примеров НЕ ввп, кого может успокоить и привлечь объяснение, типа это технический сбой, сам напортачил в ЛК или нипочему.
Только самый упоротый при таких реалиях сделает перевод взаимопомощи х.з кому.
Играйтесь играйтесь, мужички!(ц) мир меняйте, только не физдите про ввп, это писдежь…
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сказали, что "нет больше никаких раскольников". Это фраза означает, что раньше раскольники раньше были, но в настоящий момент никаких раскольников нет. То есть на момент Вашего высказывания никаких раскольников уже нет, хотя в прошлом - были.

Теперь Вы утверждаете, что есть раскольники Витязи. В каком из Ваших двух утверждений Вы лжете?

Лжете вы. Выдавая свою трактовку моей фразы. Я всё объяснил. Больше - это не значило "что все померли", больше- это означало "ЕЩЕ, кроме"

Больше нет ("других нет", "еще каких то других нет") кроме Витязей :gay:
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут 3 года. Люди сегодняшним днем живут...
Так я же не спорю. Мне главное, что ты умеешь делать такие структуры, которые все время растут, растут и растут. Я просто хочу десятки миллиардов в обмен на тысячу рублей. Ради такого дела я согласен подождать 3 года, так и быть. В чем проблема? Ты используешь свой талант, нормально развиваешь стуктуру, она всегда в плюсе. Через три года отдаешь мне десятки миллиардов в за мою влошенную тысячу рублей. Все по-честному.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты используешь свой талант, нормально развиваешь стуктуру, она всегда в плюсе.

Так развитие возложено не только на руководителя, а и на каждого участника! В этом залог успеха. Если бы так каждый развивался...
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лжете вы. Выдавая свою трактовку моей фразы. Я всё объяснил. Больше - это не значило "что все померли", больше- это означало "ЕЩЕ, кроме"

Больше нет ("других нет", "еще каких то других нет") кроме Витязей :gay:

Давайте анализировать отдельные слова в Вашей фразе. Вы сказали:
"нет больше никаких раскольников"

Что означает слово "никаких" в этой Вашей фразе?
 
Сверху Снизу