• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3223

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, я посмотрел закон и сопроводительные документы.
Логично, что я его не нашёл.
В нём нет ни слова про финансовые пирамиды.
более того, к второму чтению которое было вчера, из него исчез пункт 4 о мошенничестве в сфере инвестиционной деятельности, а вместо него появился пункт о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.

Если хотите, могу выслать вордовский файл с текстом законопроекта, который пошёл на 3-е чтение. Дата третьего чтения пока не установлена.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Следствие и суд устанавливает роли исходя из анализа движения денег безналом, а также свидетельских показаний для нала и по другим вопросам.
Ну вот с мазановым и с ихними казначейскими счетами такая тема может быть и прокатит,а в ммм руководителя от простого участника по движению на счете никак не установить.У руководителя может быть даже карта никакая не привязана к системе быть,например сбер книжку можно использовать.Так что здесь опять мимо!

добавлено через 1 минуту
Вася пупкин ты жалок.

добавлено через 3 минуты
я посмотрел закон и сопроводительные документы.
Уважаемы можно сылочку полюбопытствовать ?
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот с мазановым и с ихними казначейскими счетами такая тема может быть и прокатит,а в ммм руководителя от простого участника по движению на счете никак не установить.У руководителя может быть даже карта никакая не привязана к системе быть,например сбер книжку можно использовать.Так что здесь опять мимо!

А почему у раскольников руководитель не может сбер книжку использовать? Откуда Вы знаете, что казначейские счета открыты на имя руководителя/руководителей? Может, совсем на других людей? Которые, к тому же, меняются?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
карта никакая не привязана к системе быть,например сбер книжку можно использовать.Так что здесь опять мимо!

а разница какая? получил ли лоховодские бонусы на книжку или карту?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве у раскольников переводы не между физическими лицами, которые имеют по несколько счетов в разных банков для удобства?
Как правило у раскольников есть счета для аккумулирования денег,например у мазанова.

добавлено через 4 минуты
А почему у раскольников руководитель не может сбер книжку использовать? Откуда Вы знаете, что казначейские счета открыты на имя руководителя/руководителей? Может, совсем на других людей? Которые, к тому же, меняются?
Да по барабану,я имел ввиду если будут пресавать,что крайне маловероятно,то докопаться легче до того у кого спец счета под это все дело.Например мазанов в последнем видео открыто заявил,что крупные суммы с данного момента будут идти на его личные счета и его родственников.Чем он думает я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, я посмотрел закон и сопроводительные документы.
Логично, что я его не нашёл.
В нём нет ни слова про финансовые пирамиды.
более того, к второму чтению которое было вчера, из него исчез пункт 4 о мошенничестве в сфере инвестиционной деятельности, а вместо него появился пункт о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.

Ну вот! А вы переживали, расстраивались!
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда Вы знаете, что казначейские счета открыты на имя руководителя/руководителей? Может, совсем на других людей? Которые, к тому же, меняются?

Да, в последнем видео, Мазанов тонко намекает что перечислять надо на его счета или на счета родственников его :crackup:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, я посмотрел закон и сопроводительные документы.
Логично, что я его не нашёл.
В нём нет ни слова про финансовые пирамиды.
более того, к второму чтению которое было вчера, из него исчез пункт 4 о мошенничестве в сфере инвестиционной деятельности, а вместо него появился пункт о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.

Пусть так, Посмотрим что будет в третьем чтении. Гораздо интереснее факт озвученный Мавроди и признаваемый всеми МММ-овцами. Что раскольники подвергнутся уголовному преследованию после принятия законопроекта следственного комитета. Мы пытаемся выявить отличия МММ, которые позволят МММ-овцам избежать уголовной ответственности. Это очень важно!
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот! А вы переживали, расстраивались!

Да понятно было с самого начала.Закон смотрели? там два абзаца всего.Рожали типа этот закон полтора года.Могли бы что то сделать, уже зимой был бы закон.Пугалками этими уже два года занимаются )))
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в последнем видео, Мазанов тонко намекает что перечислять надо на его счета или на счета родственников его :crackup:

Ну, мало ли кто на что намекает. А если не на его личные счета и не на счета родственников? К тому же на одних только Витязях свет клином не сошелся.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим что будет в третьем чтении.
Там есть текст к третьему чтению.
К третьему чтению содержательные поправки не вносятся. Только редакционные, типа изменения падежа или поставить забытую запятую. В общем, исправление орфографических и семантических ошибок.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Валер! Ты такой злой, потому что тебе пинка под зад дали в мае? :wink2: (расформировав твою до костей убыточную структурку, в которой вы высасали кучу бабла)
Ты же и видео записывал, как Nissan X-Trail покупал на деньги МММ
Что ж случилось с тобой? Неужели знак свыше пришел, кровавые мальчики стали приходить? (после пинка майского) :crackup:

Ну что уж ты... Пинка под зад. Да никто там ничего никому не даёт. Сами уходят, когда видят что творится. Что уже началось, судя по постам. Как только я запросил денег извне для выплаты "депозита" своего размороженного мне всё и показало свою внутреннюю суть. Пока варится всё внутри ячейки всё всем ВВП, как бабло кончилось пиявка. Кстати деньги на выплату у меня не кончались. Я передал всех с остатками на счетах. Они так же доварились в своей кастрюле, деньги кончились и никаких переводов от других участников не было.
Чего я не отрицаю и не отрицал никогда, что тексты написаны грамотно с позиции пусть даже будет НЛП так называемого. То есть ты читаешь, не веришь - потому как это алогично, а потом веришь, потому как отовсюду несётся, что ВВП. Самый хитрый посыл там заложен в том, что мол не переживайте - кончились деньги у вас дадут другие ячейки. А вот откуда в других ячейках возьмутся деньги? Да говорят не парьтесь, не ваша забота. А забота...- она неумолимо приближается с каждым днём роста долга пирамиды, потому как в других ячейках это бабло кончается точно так же как и у тебя.
И трясутся все участники до того момента, пока номинал не вернули, как вернули начинают становиться активными так сказать продвигателями и привлекателями.
И у тебя Александр тоже подмена понятий (поиск ведьм и врагов, но это тоже правильный психологический приём Мавроди. Введения понятий пиявок, "ворующих" руководителей и так далее. Зачем мне быть "ворующим", когда мавры мои росли на 50% каждый месяц? Я уж не помню сколько именно, но составляла эта сумма 1000000-1500000 в месяц, а я их не брал - не нужны были, кстати сейчас у меня разморозились и годовые 11-е депозиты. Куда идти получать?). А подменяются понятия путём указывания перстом на того, кто взял и голословным обвинением - украл! Хотя взял он в полном соответствии с "правилами". Не высасывал никто кучу бабла. Люди просто обменивались деньгами в соответствии с тем алгоритмом, который предложил основатель. Деньги в полном соответствии и неумолимостью математических законов кончились.(израсходовались на рекламу и выплату выигрышей всяких) Финита ля комедия, можете расходиться.
Абсолютно то же самое ждёт 12-ю и любую другую подобную систему. Не удивлюсь, что наше поколение или следующее доживёт и до мирового краха финансовой системы. Потому как точно такое же пирамидальное строение имеет (правда регулируемое, путём печатания бабла, чего не может делать интернет или любая пирамида не имеющая права выпускать деньги) Но отношения МММ к этому нет. МММ это так сказать гипертрофированная квитэссенция финансовой системы, доведённая до абсурда.:wink2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тебе разницы вообще нет,ты же космонавт.

это ваш аргумент? шикарно, вы потом на допросе тоже так острить будете когда вам выписки из банка покажут как на ваши счета поступали деньги?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя взял он в полном соответствии с "правилами". Не высасывал никто кучу бабла. Люди просто обменивались деньгами в соответствии с тем алгоритмом, который предложил основатель. Деньги в полном соответствии и неумолимостью математических законов кончились.

Валер, структуру РАЗВИВАТЬ надо было, развивать! Странно что ты это не понял и не понимаешь. Это же как бизнес. Нет клиентов- бизнес умер.
А ты завел людей, бабло слили с чужих структур и порядок. Молодцы, чё. :appl:
А потом по форумам сеять "доброту"! :wink2:

P.S. Есть негласное правило (было и будет) Хочешь получить миллион- привлеки в структуру миллион. И в этом нет ничего зазорного и только так всё будет работать! Когда вот ты и такие как ты осознают этот алгоритм, тогда все будет хорошо! И не будет пролежней у некоторых! :thumbsup: А то наслушались Мавра то (лежите на диване и ничего не делайте :dirol:)
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не. Он не намекает, он ЯВНО говорит. Видео то посмотрите :)

На Мазанове свет клином не сошелся, есть и будут и другие раскольники. Да и потом, ну не будет он использовать свои личные счета. Все, такой же законопослушный, как МММ?

Как правило у раскольников есть счета для аккумулирования денег,например у мазанова.

Напомню, если кто забыл. Речь идет о вот этом законопроекте rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html

Ну, не будет одного счета, принадлежащего руководителю, а может, уже нет единого счета. Раскольники перестанут быть уголовными преступниками?

Где в законопроекте следственного комитета сказано, что деньги должны храниться на одном счете?

если будут пресавать,что крайне маловероятно,то докопаться легче до того у кого спец счета под это все дело

Докопаться не сложнее, не зависимо от того, сколько у кого счетов. Просто следствие посылает запрос в РКЦ банка России по той области, в которой проживает/зарегистрирован/задержан подозреваемый. И в центральный РКЦ для переводов между областями. Просят сделать выборку по счетам, открытым на имя подозреваемого. Если в адрес подозреваемого приходили деньги безналом, то вся информация будет предоставлена. И, поверьте, процесс неплохо автоматизирован.

Но что гораздо важнее, просят выписку операций между ФИО всех потерпевших и подозреваемых. Вся безнальная картина вскрывается.

По возможности, переводы в МММ-2012 делаются в рамках одного банка и одного филиала. Якобы для ускорения. Возможно, чтобы затруднить выборку информации через РКЦ банка России. В этом случае просто запросят информацию у того банка, в пределах которого гуляли деньги. Иноформацию о данном банке получат от потерпевших, других обвиняемых/подозреваемых, в результате обысков или анализа распечаток телефонных разговоров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу