• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3236

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поставлю номер запроса "на помощь", и скрин сделаю - для суда это будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ что деньги были переведены согласно инструкции сайта, ну а там депозиты, %-ты - в общем попал ты в этом случае.

Я верну платеж и что? В чем претензия будет?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хммм, влошиться чтоли ради следственного эксперимента - неохота свое доброе имя в числе МММщиков иметь, цифры мелкие какие-то - подам на недо в суд, а он все отдаст :mad:

Да, но рефбонус означает, что он - рукль.

Влашивать, чтобы посадить - не стоит. Но вот предупредить бы его, по-хорошему стоило.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Набери, пожалуйста, 5 сообщений на форуме, чтоб я мог тебе в личку написать по поводу твоего эксперимента, могу помочь;)
Не во всех темах сообщения учитываются. Но в разделе "Знакомства и встречи" можно легко набрать нужное количество.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что все по правилам, молнией тебя за непотверждение платежа.

А я в ЛК отмечу что не получал ничего. И молнии ударяют за не отправку денег, а не за не проставление подтверждения :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Набери, пожалуйста, 5 сообщений на форуме, чтоб я мог тебе в личку написать по поводу твоего эксперимента, могу помочь;)
Не во всех темах сообщения учитываются. Но в разделе "Знакомства и встречи" можно легко набрать нужное количество.

Пиши сюда, что за тайны? Без имен и деталей.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верну платеж и что? В чем претензия будет?

Когда вернешь-то, после того как я в суд подам? Конечно вернешь как миленький, сразу после того как повестка от суда придет либо к тебе либо в твой банк где на тебя будет иметь твой паспорт, адреса и тд.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, В том то и дело, что хочу поделится именами и деталями, если ObserverFromSpace настроен серьезно))

Y меня запланирована встреча c адвокатом местным через пару недель, обговорю с ним юридические моменты плана, а там видно будет - надеюсь Мумень не рухнет так быстро! :biggrin2:

Наберу сообщения в других темах вечером :)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace

Тебе Бишер предлагает вариант. Давай, действуй, ты несколько страниц уже твердишь, что порвешь всех МММщиков. Удачи :wink2:

ЛК свой покажи, поглазеть охота на сверхбурнейшее развитие :crackup:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Y меня запланирована встреча c адвокатом местным через пару недель, обговорю с ним юридические моменты плана, а там видно будет - надеюсь Мумень не рухнет так быстро!

Включилась мощная задняя пониженная :crackup:
Он обговорит нюансы, когда страницами выше в подробностях всё расписал, все до вздоха ? Что такое? Сомнения? :lol:

Наберу сообщения в других темах вечером

Зачем вечером, когда можно прям сейчас, за 1 минуту. Ну кто бы сомневался. Ты ObserverFromSpace очередной форумный тролль :l-3thumbdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот же день, как только увижу его :crackup:

кого ты увидешь-то? Деньги к тебе придут, ссышь уже на то что платеж будет привязан к номеру поручения в ЛК? Правильно - но даже без номера все равно судья мою сторону займет так как в ЛК будут твои реквизиты и сумма совпадет. Поэтому судья ТЕБЯ спросит о том что ты делал там - СОВРЕШЬ и 314да тебе, ничего другому не поверят.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе Бишер предлагает вариант. Давай, действуй, ты несколько страниц уже твердишь, что порвешь всех МММщиков. Удачи
А ты не поддакивай, сам еще на мои вопросы не ответил.... проигнорил... не удобно, да? ))

Кстати, кто ты по должности сейчас в муме?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я смотрю МММ скамится, скамится, а всё ни как не соскамится. А посему предлагаю модераторам прикрутить голосовалку, а в ней 4 ответа:
1) Скам до 1 января.
2) Скам до 1 апреля.
3) Скам до 1 июля.
4) Переживёт июль.

Так похоже там скам в МММ поочерёдный , не у всех сразу , а выборочно... Кому-то не заплатили обещанную взаимную помощь вчера и сегодня , а кому-то не заплатят 1 января , 1 апреля и т.д... :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace

Тебе Бишер предлагает вариант. Давай, действуй, ты несколько страниц уже твердишь, что порвешь всех МММщиков. Удачи :wink2:

У тебя счет в Британии есть? ЕСли есть то готов перевести тебе первому :thumbsup:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кого ты увидешь-то? Деньги к тебе придут, ссышь уже на то что платеж будет привязан к номеру поручения в ЛК?

Какой судья, идиот? :crackup:
Пришел платеж с пометкой долг и какими то цифрами.
Я звоню в банк и говорю, что отправьте обратно, я никаких денег не жду! Какой судья...

добавлено через 1 минуту
У тебя счет в Британии есть? Если есть то готов перевести тебе первому

Бишер тебе даст счета, имена, пароли, явки.
Не пропадай только никуда :lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Y меня запланирована встреча c адвокатом местным через пару недель, обговорю с ним юридические моменты плана, а там видно будет - надеюсь Мумень не рухнет так быстро! :biggrin2:

Наберу сообщения в других темах вечером :)

Хм. Интересно другое. Если тот снимает рефы, значит, есть структура в стране и она занимается привлечением. Скорее всего, среди эмигрантов. Как это было в Му11. Но у вас в стране ведь есть и большая масса нелегалов из России и СНГ. А значит, есть и пострадальцы. Но, если среди нелегалов, то им надеяться вообще не на что - бесправнее всех. А это снова значит, что их большинство снова вошло в Му12, в надежде вернуть или "отбить свое". И снова, в итоге, потеряет!

Короче говоря! Если сумеешь вашу местную лавочку прикрыть, или даже просто поспособствовать, я тебе первый руку пожму.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Набери, пожалуйста, 5 сообщений на форуме, чтоб я мог тебе в личку написать по поводу твоего эксперимента, могу помочь;)
Не во всех темах сообщения учитываются. Но в разделе "Знакомства и встречи" можно легко набрать нужное количество.

Набираю сейчас, если этот муид у тебя в базе есть то готов ему перевести деньга за океан - тогда проще будет выиграть дело в суде, визу-то ему хер дадут :)

добавлено через 1 минуту
Короче говоря! Если сумеешь вашу местную лавочку прикрыть, или даже просто поспособствовать, я тебе первый руку пожму.

Можно попробовать, но боюсь мума рухнет быстрее :mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Набираю сейчас, если этот муид у тебя в базе есть то готов ему перевести деньга за океан - тогда проще будет выиграть дело в суде, визу-то ему хер дадут

карта Приватбанк №5211537302927848

Давай! Жду!
 
Сверху Снизу