• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3235

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дарение не предполагает встречного предоставления, иначе это - мнимая сделка, последствие которой - реституция, то есть возврат контрагентов к тому состоянию, в котором они были до совершения сделки. Проще говоря - возврат денег влошенцу.

Ага, а еще в Британии лоховод которого поймают на вранье в суде может получить срок и немалый за НЕУВАЖЕНИЕ к суду. :lol:

Если дело дошло до суда лучше вернуть деньги чем получить криминальное дело. У нас тут министра правительства судят сейчас за то что он превысил скорость, а его жена соврала что она вела машину, теперь ОБОИХ судят за попытку воспрепятствовать ПРАВОСУДИЮ - а вот за это могут дать и пожизненный срок!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно слышать от страны, устраивающей геноцид, песни что она борется с геноцидом :crackup:
И ты забыл главные законы. Законы НАТО. Всё остальное вторично. Стоит Британии пойти против "натовской программы" (по сути против США), как она сразу получит по ушам. По этому продолжают они творить геноцид...(а ты все это поддерживаешь и финансируешь в частности)

А зачем он мне их переводил?

Котов, отстань от Британии! Все равно ты ее никогда не увидишь... :crackup:
Скажи лучше, как это магазинные бухи еще не додумались все покупки подарками оформлять?
Типа ты безДвозДмезДно даришь магазу 50р., а они тебе не менее безДвозДмезДно дарят 1 кг. сахара. :e-clap:
В конце концов, дариться сахаром и деньгами Конституцией не запрещено! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Вы все еще не в состоянии ответить почему не посажен "колывановский руководитель" через которого прошли миллионы? :crackup:
Почему не в состоянии?
У него в бложике написано -- срок следствия продлили.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно слышать от страны, устраивающей геноцид, песни что она борется с геноцидом

Это к делу о мошенниках МММ не имеет отношения, поэтому об этом я говорить не буду.

А зачем он мне их переводил?

На депозит сверх-доходный или как он там? Это влошенец скажет в суде и покажет скрины ЛК, сайта и тд, а ты что будешь говорить что это ПОДАРОК?

Я бы лично в референсе платежа указал бы что это LOAN (деньги в долг), и все! :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы лично в референсе платежа указал бы что это LOAN (деньги в долг), и все!

Ну я бы их не принял и всё. Сказал бы в банке что мне какие то левые деньги пришли, верните их плательщику. :wink2:

добавлено через 1 минуту
На депозит сверх-доходный или как он там?

Я говорю, ты всё еще витаешь в "правилах" МММ-2011, спустись уже :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я бы их не принял и всё. Сказал бы в банке что мне какие то левые деньги пришли, верните их плательщику. :wink2:

И ты был-бы прав так поступить, но я бы тоже не идиотом был бы - я бы использоваль для REFERENCE тот номер из ЛК что был назначен для платежа тебе.

Понимаешь теперь что у мебя были бы все доказательства которые привязали этот платеж к МММ? Судьи мне поверят, а твоему детскому лепету нет - ответственность будешь нести ты лично, деньги + расходы суда вернешь тогда тебе повезло, а нет то станешь банкротом.

А еще я мог бы просто в полицию позвонить, а они уже в твой банк - тогда ты узнаешь что блокировка твоего счета это хуже чем ЛК. :lol:

Кстати дурилка, не забывать про Закон об ОТМЫВАНИЕ СРЕДСТВ - получение бабок от многих людей без нормальных причин так и может рассматрваться тут - это уже СЕРЬЕЗНАЯ уголовная статья. :thumbsup:

Ну а если ты не заплатишь налоги на свои "выигрыши", тогда тебе вообще 314*да! :lol:

добавлено через 1 минуту
Народ, кто знает - Мума работает со счетами в Британии? Только чур чтобы не было переводов за пределы страны, тогда готов поставить следственный эксперимент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И ты был-бы прав так поступить, но я бы тоже не идиотом был бы - я бы использоваль для REFERENCE тот номер из ЛК что был назначен для платежа тебе.

Ты видимо не прочитал. Я бы СРАЗУ позвонил в банк и сказал бы чтобы тебе вернули бы платеж. Делов не знаю
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты видимо не прочитал. Я бы СРАЗУ позвонил в банк и сказал бы чтобы тебе вернули бы платеж. Делов не знаю

То есть ты ОТКАЖЕШЬСЯ подтверждать платеж сделанный тебе по приказу ЛК? Тебя молнией за это! :lol:

Но вообще я рад что ты кое-чему научился - как только получишь платеж от незнакомого лица так сразу возвращай, а то это может быть от меня. :biggrin2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродькина схема только катит в пределах гос-ва где не просто много жадных лохов, но судебная и налоговая системы совершенно не работают. Жаль что это Россия, но рано или поздно его тоже закроют - тюрьмы в Британии лучше, езжай сюда Серега, я раз в год тебе сигареты буду носить!
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все еще не в состоянии ответить почему не посажен "колывановский руководитель" через которого прошли миллионы? :crackup:

Следак ***** возбуждался по статье "незаконная предпринимательство", хотя там явно просилось мошенничество. Понятно, незаконное предпринимательство - по этой редкой и мягкой статье легко возбудить дело, легко не возбуждать и легко закрыть уже возбужденное. Следак сработал на от*бись. Вот вам, кстати, основание для возбуждения нового дела за то же самое по другой статье. Ведь нельзя возбуждать только новое дело в отношении того же лица за то же самое деяние и по той же статье. По другой - можно, если в первый раз квалифицировли деяние не верно. А уж суд во всем разберется.

Кстати. Сколько вы готовы брать в процентах, за возврат денег, которые были перечислены "десятникам" ? Назовите цифру! (я почитал вас, понял, что всё так просто вернуть оказывается, давайте работать сообща!)

Ваше предложение не интересует, но буду рад, если мои комментарии кому то помогут безвозмездно, то есть даром.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как только получишь платеж от незнакомого лица так сразу возвращай, а то это может быть от меня.

Если там будет в основании платежа стоять "Долг" - верну непременно :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Молния как раз к тебе придет :crackup:

Это с чего-то? Я тебе переведу средства как и требует ЛК, и в Reference укажу тот номер что мне ЛК назначил для перевода. Это чтобы ПОЛУЧАЮЩИЙ деньги мог легко понять от кого он получил.

Так что все по правилам, молнией тебя йпнут за непотверждение платежа.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ты ОТКАЖЕШЬСЯ подтверждать платеж сделанный тебе по приказу ЛК? Тебя молнией за это! :lol:

Должен сказать, ты интересные вещи рассказываешь. Но, вот что нагугливается: youtube.com/watch?v=PbLGD8HAgeg
Великобританец снимает рефбонусы и годовой от 2 октября.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если там будет в основании платежа стоять "Долг" - верну непременно :wink2:

Я поставлю номер запроса "на помощь", и скрин сделаю - для суда это будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ что деньги были переведены согласно инструкции сайта, ну а там депозиты, %-ты - в общем попал ты в этом случае.

Так что не принимай переводы вообще - целее будещь :i-yes:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Следак ***** возбуждался по статье "незаконная предпринимательство", хотя там явно просилось мошенничество. первый раз квалифицировли деяние не верно.

Понятно. Десятник десятнику рознь :crackup:
Должны за мошенничество, но это было никому не нужно, по этому возбудили дело за незаконное предпринимательство :)
Это к вопросу о том, насколько архиважно в России дело МММ :lol:

А как же это самое "Первое дело об МММ, первая медаль следователю за посадку Мавроди и компании и т.д." ??
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен сказать, ты интересные вещи рассказываешь. Но, вот что нагугливается: youtube.com/watch?v=PbLGD8HAgeg
Великобританец снимает рефбонусы и головой от 2 октября.

Хммм, влошиться чтоли ради следственного эксперимента - неохота свое доброе имя в числе МММщиков иметь, цифры мелкие какие-то - подам на недо в суд, а он все отдаст :mad:
 
Сверху Снизу