• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3281

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди не прячется. Его прячут. Принудительно. Он сидит в каком-то подвале в пригороде прикованный за ногу цепью к батарее.
За это говорит довольно много признаков.
1. Убогая обстановка. Очень шумно, плохое освещение, плохой интернет. Запах, к счастью, через интернет пока не передаётся.
2. Мы ни разу не видели его ног. Раньше он подтягивался на перекладине, растягивал эспандер, делал уголок на шведской стенке, а сейчас просто сидит.
3. Его видеовыступления всё короче и короче. Похоже, что уже сил нет кривляться в видеокамеру.
Встаёт вопрос - кому это выгодно? Ответ простой - тому, кто дал ему денег или влил их на начальном этапе в МММ-2011, тому, кто вынул очень большие деньги из МММ-2011 и хочет вынуть ещё некоторое количество денег из МММ-2012.

В общем, четвёртый вариант мне представляется наиболее вероятным.
Только если этот вывод верен, то для Мавроди он очень печален. Ему не дадут тихо уйти. Рухнет МММ-2012, его заставят открыть следующую лоховозку. Если он упрётся рогом в стену, то его просто грохнут. Если новая мума не сможет приносить деньги, то его всё равно грохнут. Не выпускать же...
[/I][/B]

Что за бред? Я не согласен. Это просто глупо. Какой смысл похищать Мавроди?
Стань на место похитителей. Единставенный профит - одновременный доступ ко всем деньгам. Т.е. за неделю-две, чтобы не создавать паники и вопросов, поручить перевод "на хранение" на подставные счета. Плюс все, что было им выведено из Му11.
И его что, с марта месяца держат в подвале на цепи, а он от таких переживаний только жиреет? Куда проще его грохнуть, зарыть в том же подвале и забетонировать.

Он в бегах. Ото всех. От будущих претензий вастей, от сегодняшних проблем в пирамиде и от кинутых по-крупному и по-мелкому. К убогой обстановке ему не привыкать. Он в ней полжизни живет. Одинокий и стареющий мужчина. Что ему в жизни нужно? 3х-разовое питание и рыбалка в глухомани. Может, женщину раз в полгода. И сознание миллионов на тайных счетах. Все. Никаких ламборджини и пентхаусов. Зачем? Чистая майка и теплые тапочки.

Он и доволен, как порося на свиноферме. Буратины из Му11 настолько деревянные, что организоваться не сумеют, уголовные дела, выше сотников еще не поднимались. Верхушка пока послушная. Вот и дудит в свою дудку - "все прелестно". Что ему еще говорить? Что делать? Да ему уже все равно. Основные деньги выведены из Му11. Му12 - для замылиливания глаз рядовым макакам и затягивания времени.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
была же там яндекс-метрика. Показывала 2400 уников в сутки. Но маврод закрыл от посторонних глаз. Сколько сейчас, неизвестно.
Яндекс считается наиболее ревалентным для рунета.

Не пробовал в исходный код страницы заглядывать? (на сайте Мавроди)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пробовал в исходный код страницы заглядывать? (на сайте Мавроди)

Котофеич! Ты главное, когда ролик о полуавто снимать будешь, исходный код договора в салоне и документов на машину показывай. А также этапы проплат. А то уже надоедает ваше фуфло.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Суммы свыше 100 тыр советую выводить только частями. Причём следующий запрос делайте после получения более 50% от предидущего. Иначе вероятность хренВам неразумно высока.

В целом, пока лоховозка пердит, скрепит, но двигается.

Всем удачи!:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пробовал в исходный код страницы заглядывать? (на сайте Мавроди)
ну и что? Она же закрыта для просмотра. Раньше был там доступ к просмотру статстики, потом закрыли. У меня с тех времен скрин информера остался - rghost.ru/41867243.view 47 тыщ уников в месяц. Вот и весь ваш мавродька.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от gamma
В целом, пока лоховозка двигается.
Спасибо! Значит ВВП!

Не передергивайте цитаты
В целом, пока лоховозка пердит, скрепит, но двигается.

:crackup:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей заткнулся. Точнее ему закрыли рот. И разочарование чувствуется.

Нам будет нехватать твоих яростных отзывов, Юра. Не поминай лихом. Надеюсь, над тобой не слищком сильно будут издеваться твои хозяева с рычагами. У них очень специфическое понимание системммы. Я бы сказал, садистское. Прощай.:wavey:

Вау... Уходят, уходят буратиногерои... Помним... Скорбим... :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Та хоть со скрипами, но ВВП.
Али хочется чтоб как по маслу? С такими зверьками как вы не получится, тогда конец вашей деятельности)))
Что у вас с логикой, мавроды? Как может быть ВВП если хоть одному не заплатили?

Я, например, тоже могу сказать, что у меня Абсолютная Власть в России. Ну, конечно, приказать путину я не могу, да и медведеву тоже, но в целом, со скрипами, у меня Абсолютная Власть в России.
Нормальная логика, да? :crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда Саргис туда миллионы баксов внес. Система жила на его деньги (и может быть других крупных инвесторов) и выплачивала обычным участникам больше, чем они в неё вкладывали.

Вот-вот, Мавроди понял, похоже, что не нужно сворачивать пирамиду, достаточно только разными способами вырубать крупных воротил. А всякие, кто по 100 рублей вкладывает и 200 получает, будут делать отличную рекламу.

Но это бесконечно продолжаться не может. Даже с учётом активизировавшихся индусов, которые, наверное, по полрупии вкладывают, приток не растёт. Вот, позавчера разве что относительно много было - 4700 новых. А вчера - 4000 примерно. И это не просто ID уже, а цифры, скорректированные с учётом пропусков в нумерации. Без них было бы в 1.5-2 раза больше. Погрешность есть определённая. Думаю, процентов 10-15. Но тенденция в целом видна - ровненькая линия.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не стал бы все-таки откидывать версию что он прячется от кинутых и тех кого собирается кинуть.
Даже в аморфной среде может найтись несколько людей которым "скучно" будет уйти одним.
А есть еще вариант Мавроди как
психопат все таки безнадежно заболел агорафо́бией.
С бывшими сидельцами кстати это бывает.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне это показывать?
(и не я снимать буду)

ЧТОБЫ МЫ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ПОЛАВТО, ЭТО ФУФЛО:crackup:

добавлено через 1 минуту
Спасибо! Значит ВВП! :thumbsup:

еле как до 100 тыров это ввп:eek:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу