• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3283

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что этот бессовестный жулик пишет у себя в бложике, нас не должно волновать.
Ну да,наверно предупреждение о злой собаке при входе в чей нибудь двор тебя ВАС тоже не волнует ?? До первой латки на жопе :lol:
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Да какая разница где деньги? Он как основатель имел полное право всю сумму присвоить себе ;-)

Он вас то в чем обманул? Деньги хитрыми манипуляциями отнял или что?
Может вы просто в неудачный момент стали вкладчиком и потеряли деньги?

Не скрою, сам тоже оставил немного в 2011. Но меня при входе предупредили: "мол пирамида, может в любой момент рухнуть, но мы свято верим в её бесконечное существование" я тоже поверил - закинул - профукал денежки. Но мошенников не вижу ни в казначеях, ни в основателе.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовательно, корень всех бед - это перельман проклятый. Который учит, что понци неспособна долго жить. Тем более понци, пущеная на такой огромной скорости - 40%-75% в месяц ( апод конец больше 100% было, со всеми бонусами). Она быстро умирает.

В питере, в гопическом раёнчике купчино, живет его однофамилец.
Который запудрил всем головы теоремой пуанкаре.

Надо организовать под его окнами мавро-митинг!

Чтобы он по хорошему заново все пересчитал, чтобы другую теорему придумал, по которой всегда ввп.
Если он сдастся и объявит с балкона новую теорему, то всё купчино сразу вступит.
А там уж следом и все другие раёнчики великой и могучей.
И опять будет ввп и мумуму.
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Докор Хаус, вот ваш развернутый ответ достоен уважения.
В самом деле, большая часть участников, вложив деньги в проект начинают заходить на сайт мавроди утром, в обед, и перед сном. Т.к. хочется более-менее держать руку на пульсе и просто радоваться тому, что сайт открывается, а не лежит.
Хотя и адекватную информацию получить на сайте трудно (принцип всегда хороших новостей) мало кто об этом задумывается.
Для этого и придумали обсуждать проекты например на этом независимом форуме, где можно точно узнать соскамился проект или нет.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В питере, в гопическом раёнчике купчино, живет его однофамилец.
Который запудрил всем головы теоремой пуанкаре.

Надо организовать под его окнами мавро-митинг!

Чтобы он по хорошему заново все пересчитал, чтобы другую теорему придумал, по которой всегда ввп.
Если он сдастся и объявит с балкона новую теорему, то всё купчино сразу вступит.
А там уж следом и все другие раёнчики великой и могучей.
И опять будет ввп и мумуму.

Да вот мы уже сформулировали Теорему Неопределенности СкамоВВП Тумбочки
С точки зрения данного форума, мума это не собака очкастого герасима.
А кот шредингера.
Который вроде как мертв, будучи вроде как живым.

Давайте теперь ее "докажем":
Так как согласно квантовым законам мироздания - не открыв ящик мы не можем знать жив ли кот или мертв.
А так же вследствие того что ммгпешники не хотят вступать (как и остальные 95 % нормальных людей, которым просто некогда следить за событиями) - значит для них ВВП и СКАМ как вероятностные функции существуют одновременно в форме квантовой суперпозиции.
Главный принцип - если не внутри то ты не можег знать наверняка.
Совсем другая ситуация для тех кто таки в "тумбочке Мавроди".
Они точно знают в каком состоянии они находятся, но при этом вступив в взаимодействие с наблюдаемой системой они находятся в запутанном состоянии.
А Это означает что даже если один влошенец признает что не ВВП то вероятностная функция КОЛЛАПСИРУЕТ и с АБСОЛЮТНО мгновенной скоростью СКАМ можно будет фиксировать и у всех.
Тут конечно же влияет степень запутанности.
Поэтому они все молчат о своих проблемах и любой кто хоть словом обмолвится о трудностях - Исключается из системы как прокаженный, под страхом полного аннигилирования
Заметим так же что в Квантовом мире Неопределенности Великой тумбочки процесс наблюдения неотвратимо влияет на вероятность распада.
Другими словами если правильно и часто наблюдать за виртуальным мавросчетов в ЛК то можно добиться что СКАМ не наступит никогда !!!
Всего и делов-то надо чаще заходить на сайт.
Вот от чего алекса и показывает сверхбурный рост.
Это адепты кнопкой F5 систему "самоподдерживают".
Черпая денюжки из потенциала темной энергии .
Главное ведь вера а не глупая арифметика
И еще : В квантовом мире так же не нужны больше НИКАКИЕ камазы ибо существует квантовая телепортация и в любой момент все денюжки могут быть успешно телепортированы в теплые края или даже на луну.


Докор Хаус, вот ваш развернутый ответ достоен уважения.
В самом деле, большая часть участников, вложив деньги в проект начинают заходить на сайт мавроди утром, в обед, и перед сном. Т.к. хочется более-менее держать руку на пульсе и просто радоваться тому, что сайт открывается, а не лежит.
Хотя и адекватную информацию получить на сайте трудно (принцип всегда хороших новостей) мало кто об этом задумывается.
Для этого и придумали обсуждать проекты например на этом независимом форуме, где можно точно узнать соскамился проект или нет.
Суть то в том что спор бессмысленен с точки зрения квантовой механики
Так что спор о состоянии Внутри Тумбочки - СКАМ или ВВП между адептами и противниками лишен смысла ибо обе стороны необъективны по умолчанию.
Они находятся в разных вероятностных вселенных.

PS (заранее прошу прощения для тех кто "в курсе" что я упустил некоторые важные моменты о чистоте эксперимента в квантовой механнике. но как мы уже успели убедиться в мире ммм не обязательно выполнение ВСЕХ классических аксиом.
Просто хотел показать могущество псевдонауки квантовой механики и прочих похожих лжеучений
Просто скучновато как то стало. Одно и то же ...)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница где деньги? Он как основатель имел полное право всю сумму присвоить себе ;-)

Он вас то в чем обманул? Деньги хитрыми манипуляциями отнял или что?
Может вы просто в неудачный момент стали вкладчиком и потеряли деньги?

Не скрою, сам тоже оставил немного в 2011. Но меня при входе предупредили: "мол пирамида, может в любой момент рухнуть, но мы свято верим в её бесконечное существование" я тоже поверил - закинул - профукал денежки. Но мошенников не вижу ни в казначеях, ни в основателе.
ну парень, ты меня просто пугаешь. Почему директор магазина сбежал с кассой? Он как директор имел полное право всю сумму присвоить себе ;-) Почему Серюков наворовал на три миллиардр? Он как министр имел полное право всю сумму присвоить себе ;-) Почему грабитель вынес всё из дома? Он как успешный взломщик имел полное право всю сумму присвоить себе ;-)

Он вас то в чем обманул? Деньги хитрыми манипуляциями отнял или что?
Так не у меня же, а у тебя, братец, тебя. Деньги-то ваши, влошенские, народные. На эти деньги он живет безбедно, не РАБотая. Какая разница, что он основатель? Деньги-то ваши, а не его. Именно вас он называет жрущей размножаюшейся протоплазмой. Именно на ваши деньги живет. Ну он же каждому влоху в карман залези чуть-чуть украл. Но ты непостижимым образом оправдываешь вора и вруна.
"я к деньгам пальцем не прикоснусь" - а в реальности?
Обчистили тебя, а ты еще и согласен, с тем, что ты влошарик. Где хоть капелька самоуважения? Протоплазма жрущая ты, братец. Просто признай это.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не открыв ящик мы не можем знать жив ли кот или мертв.
Мне такие примеры не по душе,даже гипотетически нельзя ли без котов в ящике?
котов жалко- пусть будет Котов.
 
G

gamma

Гость
Большое спасибо за информацию! Но, насколько она достоверна? Т.е. имею ввиду это статистика которую вы сами собирали, или какое-то ограничение в системе? У меня просто там 156 тр зависло, уже неделю не могу получить...

Статистику я собирала, но она крайне скудная, да и времени у меня на её систематизацию пока нет.

Про "ограничения" могу судить только из косвенных фактов. Иных нет.

Рекомендации даю исключительно по личному опыту. У меня в Му осталось несколько десяток буратинок. Повторять ранние посты не буду, все, кого лично трогало, понимали (понимают), о чём речь!

156 тыр на настоящий момент вытащить можно, даже не сложно. Постарайтесь плотнее общаться с руклем (ОС) (МуМуМу ура, апосифилис УРА, ВВП - УРА, и т. д.). И с запросами будте крайне аккуратны. Не запрашивайте сумму целиком. Хотя, это всё писала.

Ну и удачи, конечно!:wink2:

З.Ы., вытащенное, не вздумайте влошить под пользованного буратинку! Хотя, и под нового, уже не советовала бы.:)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, извините, а откуда вы берете информацию о количестве прибывающих в систему? У вас какой статус в системе?

Из надёжных источников :) Дырок хватает. В системе не участвую деньгами никак.

Просто зарегистрировались - это не очень интересно. Если взять ваши четыре тысячи в день и помножить на полгода - то получится 720000. Очевидно столько активных участников в му-му нет. Просто не до конца ясно как коррелирует кол-во регистраций с кол-вом реальных участников. Это могут боты регистрировать кабинеты или люди не решаются вступить.
Т.е. допустим реальных участников из 4 тыс. всего 700. И когда вы видите всплеск до 4700, то непонятно то ли это кол-во реальных пользователей выросло в два раза, то ли боты активизировались.
Т.е. я хочу сказать, когда процент реальных участников много меньше кол-ва регистраций динамику роста реальных участников трудновато определить.
Разумеется, активных намного меньше. Но не думаю, что это боты. Просто люди могут ради интереса регистрироваться. Многие участвуют микроскопическими суммами, их тоже нельзя считать за активных. Доля же реальных участников с реальными суммами не думаю, что сильно меняется от одного дня к другому, так же как и примерно стабильный процент по странам. Вот, Индия правда активизировалась последнее время.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот звание "лох" для пострадальцев м2011 вполне применимо.

Вкладчиков за уши никто не тянул, лживых обещаний не давал
:lol:
А я бы оспорил это умозаключение.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
не не про лохов а про лживые обещания,а калькультор щастья,а вопли про ввп?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот мы уже сформулировали Теорему Неопределенности СкамоВВП Тумбочки


Давайте теперь ее "докажем":
Так как согласно квантовым законам мироздания - не открыв ящик мы не можем знать жив ли кот или мертв.
А так же вследствие того что ммгпешники не хотят вступать (как и остальные 95 % нормальных людей, которым просто некогда следить за событиями) - значит для них ВВП и СКАМ как вероятностные функции существуют одновременно в форме квантовой суперпозиции.
Главный принцип - если не внутри то ты не можег знать наверняка.
Совсем другая ситуация для тех кто таки в "тумбочке Мавроди".
Они точно знают в каком состоянии они находятся, но при этом вступив в взаимодействие с наблюдаемой системой они находятся в запутанном состоянии.
А Это означает что даже если один влошенец признает что не ВВП то вероятностная функция КОЛЛАПСИРУЕТ и с АБСОЛЮТНО мгновенной скоростью СКАМ можно будет фиксировать и у всех.
Тут конечно же влияет степень запутанности.
Поэтому они все молчат о своих проблемах и любой кто хоть словом обмолвится о трудностях - Исключается из системы как прокаженный, под страхом полного аннигилирования
Заметим так же что в Квантовом мире Неопределенности Великой тумбочки процесс наблюдения неотвратимо влияет на вероятность распада.
Другими словами если правильно и часто наблюдать за виртуальным мавросчетов в ЛК то можно добиться что СКАМ не наступит никогда !!!
Всего и делов-то надо чаще заходить на сайт.
Вот от чего алекса и показывает сверхбурный рост.
Это адепты кнопкой F5 систему "самоподдерживают".
Черпая денюжки из потенциала темной энергии .
Главное ведь вера а не глупая арифметика
И еще : В квантовом мире так же не нужны больше НИКАКИЕ камазы ибо существует квантовая телепортация и в любой момент все денюжки могут быть успешно телепортированы в теплые края или даже на луну.

Уже не первый раз здесь замечаю.
Люди, чей разум не инфицирован бациллой мумы.
Излагают достаточно красивые мысли и целые теории об устройстве мумы.

Возникает вопрос, почему муиды на это неспособны?

Умные люди попадая мозгами в жир, ведомые по жизни жабой, деградируют до лозунгов "ввп" и "мумуму"?
Шариковы наоборот расширяют свой лексикон лозунгами "ввп" и "мумуму"?
Биомасса муидов стремится к единообразию, некоему идеальному средне-арифметическому?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ, извините, а откуда вы берете информацию о количестве прибывающих в систему?

Да ни откуда он их не берет. С потолка. Спит и видит бред всякий :crackup:

добавлено через 3 минуты
Меркадер,а это у тебя личная неприязнь к Мавроди ? Или ты идейный борец ?

Всё гораздо проще. merkader просто участник "Витязей", как zeinot (который пропал куда то, перестал постить, видимо осознал), muradik и еще несколько человек тут (не буду пока называть ники :wink2:)
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Всё гораздо проще. merkader просто участник "Витязей", как zeinot (который пропал куда то, перестал постить, видимо осознал), muradik и еще несколько человек тут (не буду пока называть ники :wink2:)

Вообще мне интересно.
Кто нибудь из этих папиных дочек (ай Му, прочие музи шмюзи), хотя бы лям деревяшек вытащил?
Отпишитесь, если такие есть, хотя бы на условиях анонимности.:rolleyes:
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не первый раз здесь замечаю.
Люди, чей разум не инфицирован бациллой мумы.
Излагают достаточно красивые мысли и целые теории об устройстве мумы.

Возникает вопрос, почему муиды на это неспособны?

Умные люди попадая мозгами в жир, ведомые по жизни жабой, деградируют до лозунгов "ввп" и "мумуму"?
Шариковы наоборот расширяют свой лексикон лозунгами "ввп" и "мумуму"?
Биомасса муидов стремится к единообразию, некоему идеальному средне-арифметическому?

Влияние системы определённо имеет место быть. Очень хорошо описано в теории маятников у Зеланда. То, что Мавр сумел раскачать маятник, конечно респект ему, попробуйте сами организовать мало-мальское сообщество.
Участники, полностью идентифицирующие себя частью маятника муму, действительно деградируют, т.к. ненужные маятнику мыслительные и прочие процессы атрофируются. Поэтому с ними вступать в диалог = полемизировать с одноклеточным.
Голосуя по указке на сайте мисс-Иркутск, они искренне верят, что делают свой осознанный выбор, и очень обижаются на сравнение с ботами.
В общем, это уже даже и не смешно, а просто печально как-то.
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще мне интересно.
Кто нибудь из этих папиных дочек (ай Му, прочие музи шмюзи), хотя бы лям деревяшек вытащил?
Отпишитесь, если такие есть, хотя бы на условиях анонимности.:rolleyes:
Все таки тема денег интересна???
А мне интересно как форумчане поступят при открытии 2013? Наверняка все вступят, стопудово :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Влияние системы определённо имеет место быть. Очень хорошо описано в теории маятников у Зеланда. То, что Мавр сумел раскачать маятник, конечно респект ему, попробуйте сами организовать мало-мальское сообщество.
Участники, полностью идентифицирующие себя частью маятника муму, действительно деградируют, т.к. ненужные маятнику мыслительные и прочие процессы атрофируются. Поэтому с ними вступать в диалог = полемизировать с одноклеточным.
Голосуя по указке на сайте мисс-Иркутск, они искренне верят, что делают свой осознанный выбор, и очень обижаются на сравнение с ботами.
В общем, это уже даже и не смешно, а просто печально как-то.

Я тоже проголосовал за мисс-Иркутск, но неужели я это неосознанно сделал, или меня так зомбировали??:eek: А деньги, деньги что я получаю от системы тоже мираж???? :wallbash:

добавлено через 5 минут
Находятся горе-профи с такими бредовыми умозаключениями и главное верят в них.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Все таки тема денег интересна???
А мне интересно как форумчане поступят при открытии 2013? Наверняка все вступят, стопудово :rolleyes:

Да никогда и не говорила, что мечтаю о коммунизме.
Хотя в Му спортивный интерес всё таки больше адреналина доставляет.

В 13 Му если и дам денег, то исключительно под конкретных людей.
Хотя, будут ли они? В Му12 вытащить полудохлого карасика уже за счастье.:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкие суммы в принципе, получалось выводить регулярно, а вот крупнячок что-то завис, из-за этого и пришел в эту ветку и обратился к гамме с вопросом о лимите в 100 т.р.

вот и я об этом, есть проблемы, значит не ВВП

добавлено через 8 минут
Да ни откуда он их не берет. С потолка. Спит и видит бред всякий
в отличии от тебя пистабола он факты приводит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу