• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 331

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничего там не трансформировалось в более мягкую форму. Обвинение было предъявлено фактически по старому УК по которому не было статьи " мошенничество в особо крупных размерах", а в новом УК были статьи и " в особо крупных" и просто "крупных". которая тянула на 4-5 лет, а не потому что "было много томов дела". Ему предъявили в просто крупных как и было предъявлено прокурором изначально. Иначе посадили бы лет на десять. Повезло только потому, что статьи в "особо крупных" не было в старом УК.
внимательно читайте, что я писал.
причём тут...не потому что "было много томов дела"?
я же писал, что т.к. долго длилось следствие из-за слишком большого по объёму дела(очень много томов, с которыми подследственный обязан был ознакомиться)...в итоге Мавроди, так сказать и повезло, обвинений и приговор уже был по новой редакции статьи о мошенничестве.
по первоначальной трактовке ему светило что-то не менее 10-12 лет вроде
 

hjkthdfa

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, тогда пардон, экскюзюар

ЛСаша тогда раскрывайте карты - почем продали Пантелееичу мавроди.нет?

добавлено через 1 минуту
мавроди.орг по той же схеме планируете?
 
Последнее редактирование:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по первоначальной трактовке ему светило что-то не менее 10-12 лет вроде
Какой первоначальной трактовке-то? В старом УК- от 4 до 6 лет..Статьи в особо крупных не было! В новом УК было две статьи, по одной из них- а именно "мошенничество в крупных размерах" ему и зачитали приговор. Статью "в особо крупных" не вменили т.к. обвинение прокурора было просто "крупных", а не "в особо крупных".
И еще.. Я так понял- Вы считаете, что Мавроди так долго сидел под следствием т.к. сам долго знакомился с делом и соответственно следствие не виновато в том, что он 4,5 года изучал тома уголовного дела? Так что ли?
По этой логике он мог изучать их лет десять? а потом его бы оправдали, ну или посадили бы лет на 12..:) Вам не приходило в голову, что тома дел прибавлялись по ходу пьесы т.е. обвинение все никак не складывалось и посадить сразу и без нарушения УК никак не получалось..

А тот факт, что Мавроди затягивал ознакомление с делом- было временно и лишь следствием того, что иначе ему бы предъявили еще и обвинение по поддельному паспорту. Потом когда обвинения с паспортом сняли он стал "ускоренно" изучать эти тома..Вряд ли кому охота сидеть на спецблоке- к тому же есть сроки ознакомления, ну никак не 4 года..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какой первоначальной трактовке-то? В старом УК- от 4 до 6 лет..Статьи в особо крупных не было! В новом УК было две статьи, по одной из них- а именно "мошенничество в крупных размерах" ему и зачитали приговор. Статью "в особо крупных" не вменили т.к. обвинение прокурора было просто "крупных", а не "в особо крупных"..

да блин, я об этом и говорю))


И еще.. Я так понял- Вы считаете, что Мавроди так долго сидел под следствием т.к. сам долго знакомился с делом и соответственно следствие не виновато в том, что он 4,5 года изучал тома уголовного дела? Так что ли?
..
я это не считаю. Это сам Мавроди так преподносил. это с его слов.

А тот факт, что Мавроди затягивал ознакомление с делом- было временно и лишь следствием того, что иначе ему бы предъявили еще и обвинение по поддельному паспорту. Потом когда обвинения с паспортом сняли он стал "ускоренно" изучать эти тома..Вряд ли кому охота сидеть на спецблоке- к тому же есть сроки ознакомления, ну никак не 4 года..

это он так рассказывал?

да и заканчиваем оффтоп.
тут тема не про биографию Мавроди:)
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да и заканчиваем оффтоп.
тут тема не про биографию Мавроди

Да действительно оффтоп..Также как утверждения "Мавроди-мошенник украл 5 млрд", "сидит в грязной майке в непонятной квартире", "все пирамидоны мутные- надоели как тараканы" и тому подобное.. Все это оффтоп.
 

beda

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Skript

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если я при переводе средств, в примечании и описании платежа четко указываю: "Перевод средств на счет десятки МММ, для ФИО десятника(он же владелец счета"

Является ли это основанием участия в Пирамиде, и факт того, что десятник в этом замешан?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если я при переводе средств, в примечании и описании платежа четко указываю: "Перевод средств на счет десятки МММ, для ФИО десятника(он же владелец счета"

Является ли это основанием участия в Пирамиде, и факт того, что десятник в этом замешан?

Укажете такую формулировку - тут же получите все свои деньги назад, как переведённые по ошибке.(за вычетом банковской комиссии, естественно) Для чего вам нужно основание для участия в пирамиде? Для гарантий? Так вам в банк уважаемый. Под 10% в год. Но никак не в МММ.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Укажете такую формулировку - тут же получите все свои деньги назад, как переведённые по ошибке.(за вычетом банковской комиссии, естественно) Для чего вам нужно основание для участия в пирамиде? Для гарантий? Так вам в банк уважаемый. Под 10% в год. Но никак не в МММ.
все верно. деньги вам вернут назад. если вы их переводили через онлайнбанкинг. а если лично приходили в банк и через операциониста проводили (то есть наличными), то даже не знаю как вернуть такие деньги назад ))
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Весомый и неоспоримый факт в доказательство мошейничества пирамиды и пирамидонов . :appl:
После прочтения этого сразу веришь что Мавроди и К преступники:thumbsup:

Я кому-то какие-то доказательства предъявлял?
Мне нравится как визжат мммщики - с них смешно, полный симбиоз :)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большинство пирамидонов из пишущих тут, уже более полугода в пирамиде. Почему вы еще даже не уволились с работ??? :lol:
Или вкладываете по 100 баксов? Такова ваша вера в систему, которую вы тут до усрачки впариваете лохам.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большинство пирамидонов из пишущих тут, уже более полугода в пирамиде. Почему вы еще даже не уволились с работ??? :lol:
Или вкладываете по 100 баксов? Такова ваша вера в систему, которую вы тут до усрачки впариваете лохам.

я уволился с работы еще 3.5 года назад, когда нынешней пирамиды еще и в проекте не было.:lol:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я уволился с работы еще 3.5 года назад, когда нынешней пирамиды еще и в проекте не было.
Где, я спрашиваю, ваше богатство?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большинство пирамидонов из пишущих тут, уже более полугода в пирамиде. Почему вы еще даже не уволились с работ??? :lol:
Или вкладываете по 100 баксов? Такова ваша вера в систему, которую вы тут до усрачки впариваете лохам.

Почему Вы так уверенно это пишите? Я не работаю с декабря,как только начал получать постоянные реф. бонусы за вновь приведённых мною участников.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скакой целью интересуешся африкан?
Это риторический вопрос.
Вы кем были, теми и остались, даже верхушка, вроде Кима все на той же тачке ездит. КРО, конечно приобрело что-то, на откаты. Власть она и есть власть. Ничем ваша ммм не отличается от медвепутии. Только еще мутнее все в 10 раз, ну и нет нефтегазобабла.

добавлено через 6 минут
КРО, конечно приобрело что-то, на откаты. Власть она и есть власть. Ничем ваша ммм не отличается от медвепутии.
Уверен, ваш жирнозадый Феликс вполне комфортно себя чувствовал бы в кресле какого-нибудь депутата и потравливал бы мавра и в ус не дул.
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уверен, ваш жирнозадый Феликс вполне комфортно себя чувствовал бы в кресле какого-нибудь депутата и потравливал бы мавра и в ус не дул.

А разве можно быть уверенным что он не есть "смотрящий" от более высокого папика?
маврод подменил "жирного банкира" на жирного феликса - такое же обувание пролетариата, но в более извращенной форме.
Думаю, секретари Путина активно конспектируют деятельность ммм.
Типа раз пипл даже такое г как ммм-2011 хавает, значит можно ему в разы больше всякого г во все дыры пхать :)
 
Сверху Снизу