• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 332

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большинство пирамидонов из пишущих тут, уже более полугода в пирамиде. Почему вы еще даже не уволились с работ??? :lol:
Или вкладываете по 100 баксов? Такова ваша вера в систему, которую вы тут до усрачки впариваете лохам.
что за бред ?
я частный предприниматель. вид деятельности - консультационные услуги в сфере информационных технологий. если по-простому, то занимаюсь собственными сайтами их продвижением в поисковых системах.
когда узнал про ммм, то забросил все свои сайты и занимался только ммм. те жалкие несколько тысяч долларов, что я зарабатывал на сайтах, сейчас бы до сих пор зарабатывал, если бы не вступил в ммм ))
но это я. а остальным-то зачем работу бросать ? некоторые работают не потому что нужны деньги, некоторые любят свою работу, а ммм как подработка. вложить можно то, что не жалко потерять... кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц. кто-то 1000 уе кладет на 3 месяца.
а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц
Только не кто-то, а большинство. Ну не 10 правда, а подарочные 20

добавлено через 2 минуты
А потом сказки рассказывают, чтобы на рефских нажиться. Как товарищ выше отписал.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

megaBOT идите пожалуйста на серч, там вам будут рады. И вы когда клонов клепали думали?

Господа активисты - ну что всех троллей уже своих активировали? Можно приступать к ликвидации?

И господа активисты не хотят создать темы о своих участниках ммм как о мошенниках (ведь вы же знаете, что среди вас куча темных личностей)? Или оправдание найдется всем (и мошеннику и убийце и вору), если он активный участник ммм?
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что за бред ?
я частный предприниматель. вид деятельности - консультационные услуги в сфере информационных технологий. если по-простому, то занимаюсь собственными сайтами их продвижением в поисковых системах.
когда узнал про ммм, то забросил все свои сайты и занимался только ммм. те жалкие несколько тысяч долларов, что я зарабатывал на сайтах, сейчас бы до сих пор зарабатывал, если бы не вступил в ммм ))
но это я. а остальным-то зачем работу бросать ? некоторые работают не потому что нужны деньги, некоторые любят свою работу, а ммм как подработка. вложить можно то, что не жалко потерять... кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц. кто-то 1000 уе кладет на 3 месяца.
а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...

Мда. Сказка про соломенного бычка. Мы уже все взрослые здесь. Сказки мы уже наслушались. Большинство здесь уже научились на чужих ошибках с пирамидами Мавроди, ну если кто-то хочет попробовать еще раз ай да.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...

простите, что влезаю. но не удержался поправить.
"самые умные" абсолютно тут лишнее.
правильнее будет так:
а самые РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто хочет вложиться вкладывайтесь. Только потом не орите и не кричите, как было это в 97.
Вспомнилось, жадный платит дважды,скупой платит трижды, а ло. платит всегда.
Мавроди хорошо понимает эту пословицу.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только потом не орите и не кричите, как было это в 97.
А мавр теперь продумал, как отучить кричать тех, кого он кинул: просто задержка всвязи с проверкой КРО. А кто начнет кричать, тот враг системы, и естественно изгоняется. Вот и молчат кинутые. И не надо говорить, мол "весь инет знал бы". Это не так просто, заявить на весь инет. Тем более, если есть надежда на выплаты.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И господа активисты не хотят создать темы о своих участниках ммм как о мошенниках (ведь вы же знаете, что среди вас куча темных личностей)? Или оправдание найдется всем (и мошеннику и убийце и вору), если он активный участник ммм?

Да что уж там. Больше нигде таких личностей нет естественно. Никакой кучи. В системе люди. Обычные. Такие же как все. И не надо их представлять как чертей каких-то рогатых, выползших из ниоткуда. Которые затаскивают невинных в свои подвалы. Я всё-таки к тому, что тема - интернет-мошенники МММ-2011. Когда флуд сплошной вообще непонятно о чём разговор. Все участники - сволочи, неучастники - дАрданьяны. Кто что по делу - так сразу сказка про белого бычка. Я неоднократно говорил, что могу доказать и показать как это работает в реальном времени. Обратился только один (за доказательствами не более того). То есть истина никому не нужна (для противников).
 
M

MikeP

Гость

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga да не нужна ваша ммм никому. Тему ваши тролли специально раздувают. Специально форум врагом сделали, специально врагов себе фиктивных сделали.


Вот такой вопрос - покажите мне как эти страшные враги ведут борьбу с ммм? А никак . Зато активисты - загадили интернет, загадили форум, загадили тему, лезут в личке, лезут в социальных сетях, лезут везде - и вы хотите нормального отношения? Я выкладывал сообщения активистов ммм с их великолепным матерным русским, а таких писем стало только больше. Или может адекватными людьми можно назвать клоноводов от ммм - только в этом году более 200 клонов сделано (с ними могут сравниться только товарищи, которые все сайты свои с договорняками пытаются запостить и сообщения о волшебных кошельках). А спам, который каждый день чистят?

Вас просили просто покинуть тему и все. Но это никак нельзя - как же халявное бабло (уже многие с гордостью написали как они побросали работу).

Среди пользователей ммм, которые отписывались в этой теме (как актив ммм) есть очень мутные личности, но это не замечают, потому что они сейчас на правильной стороне. Это я к тому что те кто все пользователя в соседней теме (и в этой тоже) пытается обвинять в чем то сам является не чистым на руку.

Я уже неоднократно предлагал прекратить все выяснения отношений, не начинать обсуждать пользователей и т.п. Но это активу ммм нафиг не нужно.

Хотите играть в свою ммм - играйте, но не нужно навязывать это всем. А вы именно навязываете.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да что уж там. Больше нигде таких личностей нет естественно. Никакой кучи. В системе люди. Обычные. Такие же как все. И не надо их представлять как чертей каких-то рогатых, выползших из ниоткуда. Которые затаскивают невинных в свои подвалы. Я всё-таки к тому, что тема - интернет-мошенники МММ-2011. Когда флуд сплошной вообще непонятно о чём разговор. Все участники - сволочи, неучастники - дАрданьяны. Кто что по делу - так сразу сказка про белого бычка. Я неоднократно говорил, что могу доказать и показать как это работает в реальном времени. Обратился только один (за доказательствами не более того). То есть истина никому не нужна (для противников).

Мы не спорим, что система работает. Она то работает. Но мы смотрим на факты и историю. А история показывает, что это пирамида, которая однажды перестанет работать.
 
M

MikeP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

АООТ «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года.

Так к 97 году уже никаких взываний к государству уже не было! Все закончилось в 94-м.
Честно говоря, поражаюсь, почему нигде не слышно про обманутых вкладчиков в ГКО?
 
M

MikeP

Гость

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Факты, которые я имею касательно ммм-94, говорят том, что её целенаправленно закрыли. Имущество и активы изъяли, руководителя посадили. Репрессировали так сказать. Эти факты не описал только ленивый.
Посему я к этому отношусь как к неподтверждённым домыслам, что она сама, без внешнего воздействия развалилась.
То что она однажды перестанет работать - естественно. Ведь всё имеет своё начало и, как ни странно конец.
Я негативно отношусь к апологетам засоряющим всё и с именем МММ и без оного на устах, но таковы реалии интернет общения и что с этим поделать я рецепта не знаю. Вернее знаю - уничтожить данную тему на данном ресурсе и всё - здесь никто ничего не напишет и никого не потревожит. В иных темах запрещено (и правильно) отписываться по данным вопросам. И в личку гадости тоже перестанут писать. Я и слова такого не знал - клоновод, вон оно как.
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

-К концу этого года. Система будет неприкасаемой.С.П.М

Зомбированные людишки и дальше будут воспринимать за истину всё, что говорит им эта кукла в видео обращениях. А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
 
M

MikeP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!
 
Сверху Снизу