• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 333

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
ты мил человек специально залогинился на ммгп ,что бы этот нетленный пост с этой эпической мыслью накатать что ли ? Так ты не вкурсе просто наверное что происходит в мире.
Так вот,рассказываю, 26 февраля,в С-Петербурге,на наб. реки Смоленки дом 2,в международном бизнес центре,3 этаж,актовый зал, проходила конференция системы.Зал был полный.Были многие интересные люди и актер Владимир Пермяков в том числе.И в том числе обсуждалась тема выплат по годовым депам в начале марта,ибо информация о них собрана заранее.Есть вклады и по 100000 и по 150000 руб,сколько выходит по итогу года сами сосчитаете на основе курсов оф.сайта.Система ждет и готова приступить к выплатам по этим депам, траншами по 15 000 000 руб. будут выплачивать в легкую.Почему по 15 ? Да просто технически во первых не осуществить больше,а во вторых технически не получить больше счастливчикам.Все просчитано и подготовлено.Помимо этого структура ммм-гвардия,руководитель Андрей Ким, запланировала открытие офисов повсеместно в городах ( не менее сотни в г. Москва и примерно столько же в СПб)и весях своего присутствия,первые 2 месяца за счет структуры м-гвардия ,бюджет рекламный все дела.В Испании например, в г. Аликанте недавно(месяц как) уже открыт клуб,дальше по плану Севилья(возможно сам приму участие в организации). После демонстрации фильма пирамммида по Первому каналу,а это крупнейшая русскоязычная аудитория по всей планете, приток новичков увеличился не передать словами как.Открыты школы десятников в Москве и С-Пб,проезд и прибывание в школе оплачивает ммм-гвардия.Так шта парни , всё у нас получится !
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!


А зачем нам здесь отговаривать. Вкладывайтесь.
Каждого отговаривать и всей жизни не хватит.

P.S.: Сколько здесь отзывов будет когда пирамида лопнет. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!
Я никого не отговариваю, я предостерегаю. Могу навести факты, которые на поверхности. Я не знаю деятелей МММ по именам и фамилиям, по этому точно указывать от кого этот факт не могу
1. Паренек из топа МММ на видео рассказывал, что они на рекламу тратят 20-30 млн долларов в месяц, еще 15-20 миллионов тратят люди со сетов ячеек. Итого за год существования пирамиды потрачено на одну рекламу 500 миллионов долларов. Всем понятно, почему я взял высшую границу при подсчетах?
2. Тот же паренек заявил, что вложено в пирамиду 50-100млрд рублей, тут уже берем нижнюю границу и считаем - 1 млрд 670 млн долларов
3. А Мавроди же в одной передаче говорил, что на 15 млн вкладчиков, средний вклад - 1000 долларов. То есть вложено 15млрд долларов. Почему такая разница у него и у его представителя)? Кто то врет тут
4. Но и полтора миллиарда в систему не вкладывали. 15 млн аккаунтов может и было зарегистрировано и то, с такой кривожепостью мавродиевских программмеров, сайт не потянет такую нагрузку и такие базы. Если бы было 15млн вкладчиков, то в таких странах как Беларусь, Украина и Россия каждый 10 должен быть вкладчиком, а этого ну никак нету) Среди всего круга моих знакомых лишь один замечен в ммм деятельности, а это очень большой круг) Могу предположить, что 1 из 1000 может быть вкладчиком МММ. По сути нету и миллиона вкладчиков по 1000 долларов. То есть и миллиарда нету в системе. С А с такими расходами на рекламу, нужно каждый месяц привлекать 50 тысяч участников по 1000 долларов, только чтоб затраты на рекламу отбивать. А еще выплаты нужно делать, а сколько их уже сделали? Я знаю людей которые надоили систему на 30К баксов, ничего не вкладывая лично, а только привлекая рефов. А таких не мало. Чтоб система держалась, нужно чтоб целый города ежемесячно вступали в МММ, а такого я не наблюдаю.
 
П

ПАТИСОН

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уж поверьте, мир физических вещей и физического труда не перевернется и не канет в тар тарары. Просто изменится уровень зарплаты. Все будут делать свою работу, но не будут бедствовать. Не будет экономического рабства, скорее, настанет период, когда будет больше ясности в природе вещей.С.П.М
 
M

MikeP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А зачем нам здесь отговаривать. Вкладывайтесь.
Каждого отговаривать и всей жизни не хватит.

P.S.: Сколько здесь отзывов будет когда пирамида лопнет. Посмотрим.

Вот Вашим бы сообщением, я бы залочил всю эту переписку на 951 странице. И открыл бы снова после Ваших слов в P.S. Но,предположу, что, как минимум страницу 1200 мы здесь увидим.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я понял. Я попал на тренинг МММ. Извиняюсь ошибся залом.
Вы здесь как-будто загипнотизированы действительно. Ну ладно. Удачи Вам всем в Вашем очень плохом деле.

добавлено через 2 минуты
Вот Вашим бы сообщением, я бы залочил всю эту переписку на 951 странице. И открыл бы снова после Ваших слов в P.S. Но,предположу, что, как минимум страницу 1200 мы здесь увидим.

Это точно. И даже больше. Даже если она завтра лопнет - очень много потом будет обсуждаться.
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ты мил человек специально залогинился на ммгп ,что бы этот нетленный пост с этой эпической мыслью накатать что ли ? Так ты не вкурсе просто наверное что происходит в мире.
Так вот,рассказываю, 26 февраля,в С-Петербурге,на наб. реки Смоленки дом 2,в международном бизнес центре,3 этаж,актовый зал, проходила конференция системы.Зал был полный.Были многие интересные люди и актер Владимир Пермяков в том числе.И в том числе обсуждалась тема выплат по годовым депам в начале марта,ибо информация о них собрана заранее.Есть вклады и по 100000 и по 150000 руб,сколько выходит по итогу года сами сосчитаете на основе курсов оф.сайта.Система ждет и готова приступить к выплатам по этим депам, траншами по 15 000 000 руб. будут выплачивать в легкую.Почему по 15 ? Да просто технически во первых не осуществить больше,а во вторых технически не получить больше счастливчикам.Все просчитано и подготовлено.Помимо этого структура ммм-гвардия,руководитель Андрей Ким, запланировала открытие офисов повсеместно в городах ( не менее сотни в г. Москва и примерно столько же в СПб)и весях своего присутствия,первые 2 месяца за счет структуры м-гвардия ,бюджет рекламный все дела.В Испании например, в г. Аликанте недавно(месяц как) уже открыт клуб,дальше по плану Севилья(возможно сам приму участие в организации). После демонстрации фильма пирамммида по Первому каналу,а это крупнейшая русскоязычная аудитория по всей планете, приток новичков увеличился не передать словами как.Открыты школы десятников в Москве и С-Пб,проезд и прибывание в школе оплачивает ммм-гвардия.Так шта парни , всё у нас получится !

Ну, вспомните тогда Hop Go, организованное Довганем. ТОже в каждом городе и коференции проходили и офисы открывали и чемпионаты устраивали) Такая показуха была, что МММ еще работать и работать. И где они сейчас)))?:lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, вспомните тогда Hop Go, организованное Довганем. ТОже в каждом городе и коференции проходили и офисы открывали и чемпионаты устраивали) Такая показуха была, что МММ еще работать и работать. И где они сейчас)))?
так то Довгань а это СПМММ , зачем божий дар с яичницей равнять ? Показухи нам не надо,да и нет показухи никакой,в этом ещё одно принципиальное отличие.
Надеюсь Вы в ближайшие полгода продержите эту тему в тонусе своими эпическими нетленками.:)
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так то Довгань а это СПМММ , зачем божий дар с яичницей равнять ? Показухи нам не надо,да и нет показухи никакой,в этом ещё одно принципиальное отличие.
Надеюсь Вы в ближайшие полгода продержите эту тему в тонусе своими эпическими нетленками.:)

Довгань не менее успешный бизнесмен, чем Мавроди, а цель у них одна - нажиться.
Тем, кто не знает, кто такой Довгань - Дети, ложитесь спать, детское время уже закончилось
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а цель у них одна - нажиться.
ещё одно различие,те кто не выучил урок марш изучать планы СПМ,заранее предупреждаю что цели нажиться в них близко не найдете.
Довгань не менее успешный бизнесмен, чем Мавроди
да ну на,что и 8% газпрома удавалось покупать или что то вроде ? Довгань просто был когда то популярен,некоторые вообще не знают кто это постом выше.
не сириозна мил человек:)
лан пока всем.буэнос ночес амигос
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ещё одно различие,те кто не выучил урок марш изучать планы СПМ,заранее предупреждаю что цели нажиться в них близко не найдете.

да ну на,что и 8% газпрома удавалось покупать или что то вроде ? Довгань просто был когда то популярен,некоторые вообще не знают кто это постом выше.
не сириозна мил человек:)

Наивный вы человек))) Цель нажиться - она в голове, а не на бумаге.
Было время, когда лицо Довнагя было везде, на водке, воде, соке, шоколаде, макаронах - везде. Заходишь в магазин, а там лицо довганя отовсюду. И так во всех городах Украины, России. Мавроди такое только снится) Не нужно приуменьшать успехи Довганя. Мавроди не купил акции газпрома за заработанные деньги. Результат его действий - более 50 смертей официально только.
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga да не нужна ваша ммм никому. Тему ваши тролли специально раздувают. Специально форум врагом сделали, специально врагов себе фиктивных сделали.

LSasha, то есть вы хотите сказать, люди с нулем сообщений, которые поливают грязью и ммм и ее участников - это тролли со стороны системы? И цель у них - поддерживать срач на этом форуме?

Так-то, вполне может быть правдой.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тему прям противно стало читать, без должного наблюдения со стороны модераторов в теме идет только флуд один и реклама МММ.

Наблюдатель ммм, а что бы вы хотели увидеть в этой теме? Фактов о том что система платит или же не платит нет и быть не может. Остаются только домыслы.

Лично по мне так в последнее время грязи со стороны противников системы льется куда больше.
 
S

snebesa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как дела тут у Вас??? что говорят в двух словах о МММ 2011?

добавлено через 3 минуты
Как бы там МММ не злословили, но это единственное на чем можно реально заработать!!! Могу доказать и привести сколько угодно фактов из реальной жизни в МММ!!! Хоть прин платежек)))
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

snebesa, много чего говорят. Половина против МММ и говорят про невыплату 42 бабушкам и про то, что пирамиде уже вот-вот-вот конец будет. Другая половина за МММ и говорят что всем все платится. Проскакивают посты, в которых говорится что лично некоторым форумчанам нашим с ММГП выплатили. Про задержки тоже говорят.
 
Сверху Снизу