• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3314

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так - апокалипсис, люди обнажают свои натуры, я тоже много чего узнал о людях нового, да почитайте эту тему хотя бы

ну и с кем мир менять...? Мавроди - врун, его свита - воры, Фегикс и Ко - почти людоеды в некотором смысле, тысячники и прочие чины - омерзительные, алчные, готовые брата родного за денежку продать, личности....в системе процветают доносы, кляузы, рейдерство... если в МММ11 ( я не исключаю) и были порядочные люди, то уж в 12-й просто бешеная концентрация отморозков, чего то ещё рассказываете нам... как вам не стыдно..)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Попрошу не затягивать с покупкой Мавро со скидкой, так как есть информация о некой группе людей, именующих себя "чёрная сотня", которые от рядового троллинга на форумах перешли к конкретным действиям по опустошению МММ-2012. Фактически это профессиональные грабители пирамид, действующие исключительно из меркантильных интересов

:eek:

Они единственные среди 35 млн участников (сейчас уже больше) кто не хочем Менять Мир? :eek: :eek: :eek:
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Почему участники продают мавро за пол цены? Потому что они не уверены, что продадут их вообще! Появление таких предложений свидетельствует не просто о выводе денег из системы, а о том, что вкладчики готовы просачиваться через любые щели, лишь бы быстрее покинуть тонущий корабль!

Такая херня была в ноябре-декабря 11 года. После этого лохотумба худа бедно еще пол года просуществовала. Тоньше работайте.
Кстати я понял почему в декабре резко стали крупные выплаты морозить - для Саргиса денежку собирали.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, где обещанное видео?

Вот тут все подробности, мониторь там. Мне не особо интересно

vk.com/wall1506499_1875

Видишь там надпись? "Видео будет чуть позже" Вот жди :crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В системе есть слабое звено. Нету обратной связи. На тикиты отвечать не могут, пишут только "подождите". А чего ждать?
Если бы там было 35 000 000 участников, то понятно, что им тяжело.
Но бы же знаем благодаря Саргизу насколько эта цифра завышена.
Вся это занятость КРО - иллюзорная вещь. На деле это предлог промолчать, потому что нечего сказать и затянуть время.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему участники продают мавро за пол цены? Потому что они не уверены, что продадут их вообще! Появление таких предложений свидетельствует не просто о выводе денег из системы, а о том, что вкладчики готовы просачиваться через любые щели, лишь бы быстрее покинуть тонущий корабль!

да это мы уже давно поняли, ещё в июне, что титаник пойдёт ко дну раньше срока наступления предполагаемого апокалипсиса. Завтра "своим инсайдерам" буду звонить, хотя и без них всё ясно - АПОКАЛИПСИС ИЗБЕЖЕН! ура!)))
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, что правда глаза колит? Как ты объяснишь факт, что люди готовы продать свои мавро со скидкой в 50%? Только не говори, что они это делают, чтобы под бонусы вложить. Не выгодно получается. Например, в ЛК мавро на 100 тыс. Продаем со скидкой 50%. Получаем 50 тыс. Дальше делаем новый вклад - получаем с учетом бонуса только 75 тыс. Хотя... Лучше столько, чем совсем ничего.
Александр Котов, покупай мавро со скидкой! Это супер выгодное предложение. Если ты действительно веришь в систему... Только не говори, что у тебя денег нет. Эмэмэмщик не может быть бедным при таком "сверхбурном" росте:)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гатарбайтер. А раньше так сладко за балалайку пел. :) Теперь, репертуар поменял?

у меня и сейчас все в порядке.
ввп и ммм.
а тонкости и частности это временное.
мой возможный минус в 4000 долларов на сегодняшний момент я легко перекрою очень скоро.обязательно поставлю в известность.
добавлю что минус возможный возник исключительно из за новых вложений.(последние 4000 долларов внес около недели назад).я постоянно какие то деньги снимаю а какие то заношу назад.так веселее.может и под бонус занесу немного:wink2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если интересно - пишите в личку.

Пишите, говорит, ему в личку, которая не работает у него :crackup:

Александр Котов, покупай мавро со скидкой! Это супер выгодное предложение. Если ты действительно веришь в систему... Только не говори, что у тебя денег нет. Эмэмэмщик не может быть бедным при таком "сверхбурном" росте

Давай! Пиши мне в личку ! :lol:
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё как влияет, кавычки дают понять, что никакой реальной продажи не происходит.

1. Овчарки - это "собаки". Овчарки - это собаки. В чем разница с точки зрения кинолога?
2. Мавро "продают", получают деньги. Мавро продают, получают деньги. В чем разница с точки зрения судьи?


Ну коли так, то как могут быть потерпевшие в МММ-2011, если Мавро у них как были, так и остаются быть?

Мавро имеют ценность не сами по себе, а как возможность обменять их на деньги. Если такой возможности человека лишают "просто так", "ни почему", "потому что правил нет" - ценность мавро обнуляют. Это мошенничество.


его никто и не лишает имущества

Потерпевший Вам деньги перевел безналичным платежом. Вам, а не кому то другому. Именно Вам, представителю (как оказалось) мошеннического сообщества под названием "Участники МММ-2012", в которое входите Вы, как получатель платежа, десятник потерпевшего, другие лица. Вас эта мошенническая группа уполномочила получить деньги Потерпевшего

А потом Потерпевший не смог получить свои деньги обратно от других представителей Вашего мошеннического сообщества под названием "Участники МММ-2012". Вы с подельниками похитили деньги Потерпевшего путем обмана, и не желаете возвращать "просто так", "ни почему". Это Мошенничество.

то есть ввёл в заблуждение?

Если Вы считали, что лишить человека материальных ценностей "просто так", "нипочему" "потому что правил нет" - это законно, то Вы сами себя ввели в заблуждение. Потерпевший Вас в заблуждение не вводил.

откуда мне знать, в чём кто-либо уверен? Если он уверен - то ответственность на нём за его действия.

Потерпевший был уверен, что не дарение. С точки зрения закона - не дарение. Если Вы ошибались и думали, что дарение - верните деньги. Если возвращать отказываетесь - это мошенничество.

то есть ввёл меня в заблуждение?

Если бы Вы считали, что дарения нет, а потерпевший Вас переубеждал бы, то это было бы введением в заблуждение. Но Вы сами себя ввели в заблуждение. Никто Вас в заблуждение не вводил.


И в чём моя вина? Если он сам этого хотел? Я его даже не просил

Вы действовали в составе группы лиц по предварительному сговору. Просили Ваши подельники. Вашей вины это не умаляет. Вы противоправно деньги не отдаете. Имущественный вред взыскивают с непосредственного причинителя. Деньги потерпевшего у Вас. С Вас и будут взыскивать в гражданским иском в рамках уголовного процесса.
Если Вы отдали деньги подельникам, то у Вас появляется регрессное право взыскивать с них, но сначала верните Потерпевшему.

я в мошеннические группы не входил, не вхожу и не собираюсь входить

Все обвиняемые так говорят.

Меня никто не в чём не уполномочивал, тем-более какая-то мошенническая группа.

Ваши банковские реквизиты как к Потерпевшему попали? Ваши подельники через ЛК прислали. А откуда у подельников Ваши банковские реквизиты? Вы им дали.

Вы же с потерпевшим созванивались, и до перевода, и после? Кнопочку подтверждения в ЛК нажимали?

А если никто не уполномачивал, и Вы знать ничего не знаете, так почему деньги не возвращаете? Значит, уполномачивал, и в преступное сообщество Вы входите, значит - мошенничество.

Я ни у кого ничего не похищал, подельников у меня нет, я никого не обманывал. Следовательно - мошенничеством тут и не пахнет.

Это будет следствие выяснять и обвинение доказывать. В России это сравнительно просто - листинги (распечатки) телефонных разговоров + весь стандартный набор. Допросы, если упирается - аресты, свидетельские показания, очные ставки, экспертизы, и т.д. В преступных сообществах бумажную отчетность обычно не ведут. Это не мешает привлекать членов сообщества к уголовной ответственности.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, что правда глаза колит? Как ты объяснишь факт, что люди готовы продать свои мавро со скидкой в 50%? Только не говори, что они это делают, чтобы под бонусы вложить. Не выгодно получается. Например, в ЛК мавро на 100 тыс. Продаем со скидкой 50%. Получаем 50 тыс. Дальше делаем новый вклад - получаем с учетом бонуса только 75 тыс. Хотя... Лучше столько, чем совсем ничего.
Александр Котов, покупай мавро со скидкой! Это супер выгодное предложение. Если ты действительно веришь в систему... Только не говори, что у тебя денег нет. Эмэмэмщик не может быть бедным при таком "сверхбурном" росте:)

опять посмеялся.:rolleyes:
раньше на полном серьезе графики чертили,нобелей раздавали а теперь?
дмитрий ,какие вы видели в этой ветке факты?какие скидки? какие мавро?пустой треп.:biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавро имеют ценность не сами по себе, а как возможность обменять их на деньги. Если такой возможности человека лишают "просто так", "ни почему", "потому что правил нет" - ценность мавро обнуляют. Это мошенничество.
глупости.
обмен производится согласно курсу написанному на сайте.
сейчас там написана цифра 0.
меняйте. в чем проблема.
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Паццталом! :)
Знатная дрессировка жидом, хохляцкого поджидка. :) :) :)
(не принимайте близко к сердцу легкий нацистский флёр))
youtube.com/watch?v=QVzQbJZEXWU

Реально смешнее всяких юмористов и КВНов!!! Сударчиков реально тупой!!!
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ты объяснишь факт, что люди готовы продать свои мавро со скидкой в 50%?
Ваша больная фантазия фактом не является.Я могу много чего тут написать и что с того ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.

50% cкидка? :lol:

Готов взять с 99% скидкой, но только не позже след понедельника - после этого рисковать нельзя - СКАМ на носу все таки :i-yes:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
По информации полученной от Котова в приватной беседе уже почти готов сайт-акция Квартира за полцены. Должны ввести в конце декабря - начале января.

Кстати, сегодня из МММ-2012 "черносотенцы" вывели в общей сложности 2 миллиона рублей. Так что выплаты действительно идут. Робин Гуды:)
 
Сверху Снизу