• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3312

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я разве написал МММ-2011??
А ты имел в виду 3м-94?
это печально, зависть грызёт изнутри...
Ой как грызёт, попадальцам есть чему завидовать.
Именно поэтому Вы - непорядочный человек. Потому как хотите скама МММ, а если скама не будет, то всем участникам МММ будет хорошо, а Ваша цель - что бы было плохо
Всё будет хорошо, как в м-2011, потому и скама хочу.

Соска мумовская, тебе ли о таких понятиях физдеть.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же до сих пор не верите?

о нет, что Вы, я очень-очень верю, такой же больной была, как и Вы)))) выздоровела, слава КПСС! Мавродька излечил скамом))) если серьёзно, за время участия узнала много чего о руководителях, омерзительные личности, все, с кем успела познакомиться, редкостные подлецы))) они, к слову, усе в М-12, у полном составе)))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandr Mavropoly, многие здесь знают, что я работаю на КРО. Так вот, если не перестанете позорить здесь Систему своим жалким лепетом, отправитесь в бан и помощь, которую не ожидаете получить так и не получите
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%!
О как! Накаляется обстановочка.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.
Эмма вы наверно так тонко троллите? У меня неукладывается
Как сознательные люди в такой ответственый для системммы момент могут опускаться до меркантильного?:mad:
фу какая мерзость,кидайте аккаунты сюда а мы с коллегой Сладковым
позаботимся чтобы их МАВРО стали неподтвержденными.:mad:
КРО просто обязан узнать про крыс и паникеров.:caveman012:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.

Ну вот, начало конца или конец начала.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть кавычки, или нет, на суть взаимоотношений это не влияет.
Ещё как влияет, кавычки дают понять, что никакой реальной продажи не происходит.


Подтвержденный депозит Мавро имеет ценность
Ну коли так, то как могут быть потерпевшие в МММ-2011, если Мавро у них как были, так и остаются быть?


имущества не лишают
его никто и не лишает имущества


Потерпевший Вам подыграл
то есть ввёл в заблуждение?


поскольку был уверен
откуда мне знать, в чём кто-либо уверен? Если он уверен - то ответственность на нём за его действия.
противозаконное соглашение юридически ничтожно независимо от того
именно поэтому в МММ - всё законно, независимо от того, что думают различные некомпетентные личности


это возмездная сделка
нет


Я тоже много чего думал:) - то что я думаю - это можно в суде использовать как доказательство?:)


Потерпевший Вам подыграл
то есть ввёл меня в заблуждение?



Потерпевший Вам деньги перевел безналичным платежом.
И в чём моя вина? Если он сам этого хотел? Я его даже не просил


представителю (как оказалось) мошеннической группы
я в мошеннические группы не входил, не вхожу и не собираюсь входить


Вас эта мошенническая группа уполномочила получить его деньги.
Меня никто не в чём не уполномочивал, тем-более какая-то мошенническая группа.


Вы с подельниками похитили деньги путем обмана
Я ни у кого ничего не похищал, подельников у меня нет, я никого не обманывал. Следовательно - мошенничеством тут и не пахнет.


Ну вот, наконец то выяснили, что мошенничество есть.
Только в Ваших больных фантазиях:). Пора бы в реальность вернуться;)


в качестве сувениров?
на сколько мне известно - в качестве произведений искусства, но я в эту тему не углублялся, поищите на оф.сайте Сергея Мавроди, там, возможно, есть эта информация


схема понци прокатывает только в пост-совке
в ЕвроСоюзе финансовые пирамиды запрещены, но так как МММ - полностью законна, она действует в ЕС вполне нормально, да, постоянные придирки от властей есть, но по закону ничего с МММ власти ЕС сделать не могут. По беспределу - надеюсь не будут


мне кажется, или Вы - Александр Котов...?
Вам кажется
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, и что за спешка?) или Вы намекаете нам на кое что??))) такие скидки с одной стороны - подарок, а с другой стороны - до рождества ещё далеко)))

Да все нормально - 50% новогодний бонус
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.
:m1517000: Как то очень толсто если честно.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька достал со своими страшилками...:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати. Очередной наш недруг накрылся. "Борец с МММ". Г-н Кондаков. Учивший меня, как МММ-2011 организовывать. По его собственным словам. :)) MMCIS Group уличили в масштабных финансовых махинациях. Какой уж по счёту? И так будет с каждым! :))
---------------------------------------------------------------------------------------------
один Тинькофф ему не по зубам оказался)))

добавлено через 3 минуты
Как то очень толсто если честно

нет, это просто честно. А что Вас смутило в сообщении Эммы? нормальное предложение, люди продают Мавро со скидкой, что особенного? Думаете ещё не время?
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Попрошу не затягивать с покупкой Мавро со скидкой, так как есть информация о некой группе людей, именующих себя "чёрная сотня", которые от рядового троллинга на форумах перешли к конкретным действиям по опустошению МММ-2012. Фактически это профессиональные грабители пирамид, действующие исключительно из меркантильных интересов и занимающихся построением и воплощением различных схем по выуживанию из МММ-2012 крупных (если еще такие остались:)) денежных сумм. "Черносотенцы" заявляют, что они действуют по идейным соображениям, отбивая таким образом долги неких заинтересованных вкладчиков МММ-2011. Известны уже несколько фактов по сливу из Системы довольно крупных сумм при участии нечистоплотных программистов и сотрудников КРО. Коррупция по сравнению с этими стервятниками отдыхает. Массовые продажи мавро за 50% от стоимости - это их рук дело. Ребята опытные. Помните, как во времена МММ-2011 через биржу за полцены мавро нарисованные продавали? Это они. Выводы о надежности Системы делайте сами.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Сейчас очень популярная тема по бонусам.
Вот посмотрите вебинар "Новогодний бонус 2012". Делятся опытом и мыслями бывалые руководители МММ-2011 и теперь уже МММ-2012, которые могут рассказать как бонусы годичной давности влияли на систему и чего они ждут сейчас.

youtube.com/watch?v=eqWemQjaphI&feature=g-high
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактически это профессиональные грабители пирамид, действующие исключительно из меркантильных интересов
УЖОС что творят,все я пошел спать а то не засну от гнева на мародеров скотомогильников :mad:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А кстати, хороший вопрос, что же теперь будет с балалайкой? :) Какой смысл теперь на 2 месяца ложить, если новогодний бонус удвоит за 1 месяц? :) Папаша, похоже, своим бонусом за один декабрь решил все объять: страшилки "с НГ отменяются сверхдоходные", автобалалайку и обычные с помесячными 30%. Интересно еще то, что роль десятников снижается. И рукли уходят. Т.е. "работа с людьми" уже не так важна. :)
 
Сверху Снизу