• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3317

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
следующий шаг-введение биржи с ограничением продаж 30% мавро.
да куча всяких фишек еще придумает вплоть до ограничения вывода только процентов и т.д.
ну и как когда то здесь в этой ветке околонаучно прогнозировалось на фоне экономического кризиса и высокой инфляции люди начнут переходить в мавро с постепенным понижением процентов вплоть до введения отрицательного процента и повторения эксперимента в вергле в масштабах например снг.

Боян. Это уже делали в 11. Отменили депозиты и ввели биржу. Потом в ужОсе вводили сверхдоходные и закрывали биржу.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
участникам намеренно не отвечали руководители,
я всегда оставался на связи с участниками и другими руководителями и от своих нижестоящих требовал того же.
Не отвечали в основном мошенники, которые ушли к раскольникам или слились с деньгами, или просто мухлевали до проверки КРО.
Из МММ-12 их по выгоняли.
что подверглись блокировке -надеются, что это временно и их разблокируют. под страхом исключения молчат
а вот и зря молчат, достаточно обратится к своему непосредственному руководителю и проблему быстро решат, часто даже в тот же день
у моих участников и нижестоящих кабинеты блокировали частенько, но ничего, всех оперативно разблокировали. А если молчать, то как Ваш руководитель узнает, что есть проблема? Конечно, тогда могут и не разблокировать, раз о проблеме не заявлено.

добавлено через 3 минуты
Сейчас это происходит если верить нескольким источникам с крупными вкладами
Хреновые источники:))) А ещё КРО представился, ай-ай-ай:)

А вообще, тут противники сами себе постоянно противоречат, то типа крупняки блокируют, то типа крупняки выводят, а дурят бабушек-пенсионеров
Вы уж определитесь со своей позицией:)

добавлено через 11 минут
Имейте совесть Максу Пейну завтра к первой паре.
Прошу прощения:crackup:


И кто будет ждать падение курса.
В кипи Есалков считает, что падение курса все будут ждать, ведь невыгодно продавать по маленькому курсу:)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот кстати насчет понижения курсов вы не правы.
людей как раз пугают такие проценты.

Нормальным людям с мозгами некогда даже думать на эту тему - иметь дело не просто с уголовником-мошенником, да еще к тому же таким одиозным как Мавроди просто в голову не может придти - те кто в него влошился либо мошенник либо идиот, а иногда и то и другое.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальным людям с мозгами некогда даже думать на эту тему - иметь дело не просто с уголовником-мошенником, да еще к тому же таким одиозным как Мавроди просто в голову не может придти - те кто в него влошился либо мошенник либо идиот, а иногда и то и другое.
А что ты делаешь в этой ветке? Доктор борменталь аль проповедник добра ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ты делаешь в этой ветке? Доктор борменталь аль проповедник добра ?

Я на ветке где МММ находится именно так где и должно быть - в списке интернет мошенников, а вот что ты тут делаешь вместо того чтобы бытьна оф сайте?

Давай Шариков - реагируй быстро на вопрос, а то тебе ЛК защемят так что твой крик услышат все Джедаи Вселенной.

:rolleyes:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на ветке где МММ находится именно так где и должно быть - в списке интернет мошенников, а вот что ты тут делаешь вместо того чтобы бытьна оф сайте?

Давай Шариков - реагируй быстро на вопрос, а то тебе ЛК защемят так что твой крик услышат все Джедаи Вселенной.
Короче ответить тебе нечего как я понял.А оскорбление прощаю ввиду твоего слабого интеллекта.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче ответить тебе нечего как я понял.А оскорбление прощаю ввиду твоего слабого интеллекта.

Я тебе ответил уже - я на этом форуме потому-что считаю Мавроди и его МММ мошенниками, так же как и "десятников" и прочих жуликов, поэтому я тут а не на оф сайте главного жулика.

А ты тут зачем? Если все ВВП, так сиди на диване считай проценты на калькуляторе счастья.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе ответил уже - я на этом форуме потому-что считаю Мавроди и его МММ мошенниками, так же как и "десятников" и прочих жуликов, поэтому я тут а не на оф сайте главного жулика.

А ты тут зачем? Если все ВВП, так сиди на диване считай проценты на калькуляторе счастья.
Ты тупой? Я не спрашивал кого ты кем считаешь,я спросил конкретно что ты делаешь? И да ты угадал,я на диване :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тупой? Я не спрашивал кого ты кем считаешь,я спросил конкретно что ты делаешь?

Я здесь общаюсь с людьми которые разделяют мое мнение об МММ - если тебе это не нравится то давай марш на оф сайт Мавра, он для таких как ты и создан.

Собственно с этой точки зрения ты тут ГОСТЬ, причем незванный :q-nono:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь общаюсь с людьми которые разделяют мое мнение об МММ
Вот молодец,можешь когда хочешь :stroke:

добавлено через 3 минуты
если тебе это не нравится
Почему не нравиться ? Я просто обожаю паугорать с таких упоротых как ты,камеди клаб отдыхает :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, мне показалось, или они реально думают, что все видео о получении выплат в МММ - постановочные?
Да МММ это вообще сказка про серого бычка ,его не существует и мы все в матрице.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да им хоть ссы в глаза.Упоротые хули.

Да хоть там 2 раза ВВП - МММ это мошенническая схема в которой нельзя быть даже простым участником - это вступить в дерьмо на всю жизни, после краха база "участников" будет продана и имена героев будут известны, кроме подставных счетов Маврода конечно - те на ворованые паспорта открыты наверно, а может и с каким банком договорился обналичить.

Повторяю для идиотов - НЕ ВАЖНО ВВП ИЛИ НЕТ - МММ это КИДАЛОВО, даже если выйдешь вовремя с профитом твое имя будет навсегда замарано. А еще может и сесть в тюрьму - это для руководителей которые реферальные получают за привлечение лохов обманом, от этого точно не отмыться.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ВАЖНО ВВП ИЛИ НЕТ - МММ это КИДАЛОВО
Если у тебя атрофирован мозг современными СМИ, то не надо выдавать желаемое за действительное. Вам чуждо понятие взаимопомощи, да и вообще помощи кому-либо в чём-либо, Вас интересует лишь собственная нажива! Вам плевать на окружающих и Вы этим гордитесь.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
его не существует и мы все в матрице.
Блин, не расстраивай меня:))))

Интересно, Макс воспользуется предложенным мной шансом стать известным адвокатом, благодаря тому, что засудит МММ?:)
Или застремается и покажет, что он заурядный пустослов?
Делайте ставки, господа:)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, Макс воспользуется предложенным мной шансом стать известным адвокатом, благодаря тому, что засудит МММ?
Конечно должен.Нет,он просто обязан.Иначе......Хотя нет,я ставлю на заурядность.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам чуждо понятие взаимопомощи, да и вообще помощи кому-либо в чём-либо, Вас интересует лишь собственная нажива! Вам плевать на окружающих и Вы этим гордитесь.

Мне плевать на зазывал вроде тебя, и прочих жуликов которые пытаются втянуть народ в явный лохотрон - я может попался бы на предложение Мэдоффа так как у него было все то чего нет у уголовника Мавродьки - опыт успешной работы по профилю, образование и проценты были хорошие - 10-12% В ГОД, это очень хорошо если стабильно, поэто Мавриковские 30-50% в МЕСЯЦ это очевидно КИДАЛОВО.

И никакая это не взаимопомощь - у меня недавно другу надо было в долг дать на неделю 12k USD так без проблем, дал под 0% - вот это взаимопомощь, а ты своих друзей наверно завлек в лохотрон Маврдьки, или тебя самого завлекли вот ты сейчас жопу свою рвешь пытаясо доказать что ЛОХОТРОН это каким-то образом "взаимопомощь", НЕ МОЖЕТ ТАКОЙ ПОМОЩИ БЫТЬ под 30% в МЕСЯЦ, ЭТО КАБАЛА! Даже банки под такой процент не дают.
 
Сверху Снизу