• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3319

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Например Гондурас ?

А чем тебе Гондурас не нравится? Это бысшая Британская Колония, сейчас называется Белиз - законы там по большому счету такие же, лохотрошиков типа тебя очень быстро посадят.

Ты пойми, не ту страну Гондурасом назвали, вот ты точно в Гондурасе :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
По моему ты сам себе противоречишь.Иди уже,ты обещал :gay:

Я тебе ничего не обещал лохотронщик - ну разве что лет так через 3-5 скажу тебе кто я и чем занимаюсь, на взаимный ответ правда не расчитываю, хотя посадят тебя раньше :)
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы у меня было много времени (приходится много РАБотать)
Какая работа? Че ты чешешь? Ты тут сутками сидишь,занятой пля !!Пальцы небось в волдырях все ?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда тебе говорят - ИДИ И ГОЛОСУЮ ЗА КОГО Я СКАЖУ А ТО ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ
Что за бред? Да и как вообще можно проверить, за кого голосовал человек?
Плохая у вас сфера занятости, совершенно мозг перестаёт работать:)


МММ это фактически кабальный ростовщический процент
Опять чушь. Сколько можно бред-то нести?:)


Хайп? Конечно нет
Так что? Если честно заработанные, чего стесняться?


эти 50% только заставят перестраховщиков зафиксировать "прибыль"
Кстати, ввиду того, что у большинства сейчас сверхдоходные 3х и 6ти месячные неразмороженные, эта фиксация значительно бы снизила нагрузку на систему:)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе ничего не обещал лохотронщик - ну разве что лет так через 3-5 скажу тебе кто я и чем занимаюсь, на взаимный ответ правда не расчитываю, хотя посадят тебя раньше
Короче ты скучен,как заезженная пластинка.Чего можно взять с человека который говорит,что колония это хорошо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что? Если честно заработанные, чего стесняться?

<----------- Ты видишь что у меня написано в профиле? Инвестирую в СВОЙ БИЗНЕС, какой это не твоего ума дело так как ты не поймешь его все равно если у тебя не хватает мозгов понять что такое МММ, хотя конечно мы оба знаем что ты знаешь о том что МММ это лохотрон - просто ты так деньги делаешь, и тебе похеру совершается преступление или нет.

Давай бывай, мне надо рано утром на РАБоту.

добавлено через 1 минуту
Короче ты скучен,как заезженная пластинка.Чего можно взять с человека который говорит,что колония это хорошо.

Бывшие Британские колонии неплохо работают, вот бывшие Российские колонии очень плохо - это изза разницы культут, в Британии лохотроншики вроде тебя быстро идут на посадку, а вот в России они идут в Думу!
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати, ввиду того, что у большинства сейчас сверхдоходные 3х и 6ти месячные неразмороженные, эта фиксация значительно бы снизила нагрузку на систему:)

Да эти снижения тоже относительны, например почему вернули рост размороженых, как понимаю чтобы люди не выдергивали всё, но тогда люди снимают сливки но тело вклада оставляют, всё, уже участник пиявка, эта мера дает эффект только на пару тройку месяцев. Так что все относительно...
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

мне надо рано утром на РАБоту

Хреновенький ты бизнесмен, что не можешь наладить работу своего бизнеса...


Инвестирую в СВОЙ БИЗНЕС, какой это не твоего ума дело
Ну всё понятно, значит дуришь народ, раз открыто боишься заявить, чем занимаешься.

Я вот не стесняюсь и говорю, что я участвую в МММ, потому что я уверен, что это честная система и она помогает людям. Когда я в этом не был уверен, я об этом не говорил.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хреновенький ты бизнесмен, что не можешь наладить работу своего бизнеса...

А ты думаешь что "налаженный" бизнес это когда ты на печи лежишь, а за тебя кто-то РАБотает? :lol:

В успешном бизнесе все работают - особенно руководство. :cool:

Ну всё понятно, значит дуришь народ, раз открыто боишься заявить, чем занимаешься.

:crackup:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вернули рост размороженых
Система динамическая и подстраивается под реалии. После НГ вообще не будет депозитов, скорее всего будет единая процентная ставка.
Если сейчас паникёры застремаются, то снимут номиналы, и тем самым система станет устойчивее в том плане, что будет больше адекватных людей.

добавлено через 1 минуту
В успешном бизнесе все работают - особенно руководство.
Так в чём конкретно твоя работа заключается?
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот не стесняюсь и говорю, что я участвую в МММ, потому что я уверен, что это честная система и она помогает людям. Когда я в этом не был уверен, я об этом не говорил.

А Вы собстна с какого момента в МММ? Обычно старички уже прочухали обстановочку, новички раздухаренные, внутри надежда на успех. особенно когда получаешь первые деньги, все это приправлено борьбой против зла.

А ты думаешь что "налаженный" бизнес это когда ты на печи лежишь, а за тебя кто-то РАБотает? :lol:

В успешном бизнесе все работают - особенно руководство. :cool:
:crackup:
С этим трудно не согласиться, на наемной работе можно проспать, заболеть и т.п. в своем бизнесе не расслабишься, сам не имею, на примере знакомых. )))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы собстна с какого момента в МММ?
С декабря 2011го

добавлено через 3 минуты
А вот это не твоего ума дело
Да я уже понял, что ничего полезного для общества и людей не делаешь, жируешь за счёт других - это в лучшем случае. А возможно - вообще вор или мошенник.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я уже понял, что ничего полезного для общества и людей не делаешь, жируешь за счёт других - это в лучшем случае. А возможно - вообще вор или мошенник.

И ты сделал этот вывод из того что я отказался делится информацией с тобой - лохотронщиком который этого не скрывает (фразы по взаимопомощь не в счет - агитация за систему которую открыто возглавляет отпетый уголовник уже есть соучастие)? :crackup:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
С декабря 2011го

Ну как понимаю вы не вкусили всей прелести МММ, в плане денег, если только вы не руководитель. )))

Мавроди всеми правдами и не правдами раскручивает МММ, раскрутка любой ценой и тут надо относиться к этому как к хайпу. ИМХО.
Конечно может и можно было что то поменять в мире, но не под руководством Мавроди, слишком все хлипко и опирается на поведение людей, а люди в большинстве эгоисты. Насчет адекватности и неадекватности. Можно сказать по вашему большинство "неадекваты" и они будут в случае чего выдергивать свои вклады, а на большинстве и держится пирамида.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как понимаю вы не вкусили всей прелести МММ, в плане денег
всё я вкусил, но как я уже Вам говорил, я не считаю, что я что-то потерял, я оказывал помощь людям, мои деньги пошли кому-то в помощь. Так что считаю, что всё правильно.


но не под руководством Мавроди
я на данный момент считаю, что только под его руководством как раз-таки и можно что-либо поменять


и опирается на поведение людей
а общество и состоит из людей


Можно сказать по вашему большинство "неадекваты"
В МММ-12 большинство - адекватны (я сужу по своей структуре и структурам тех руководителей, с кем плотно общаюсь).
Были и глюки в ЛК и блокировки, и никто не паниковал, и все проблемы в итоге решались.
Сергей Пантелеевич сейчас имеет чёткую картину и без задержек получает всю информацию о системе и её динамике (в отличии от 11й, где информация зачастую до него могла и не дойти, все, наверняка, видели, где Феликс чуть ли не упрашивает руководителей некоторых структур сдать отчёт, сейчас такой проблемы нет). Соответственно он может моментально реагировать. Поэтому считаю МММ-2012 намного более устойчивее, чем МММ-2011
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Блин, да как вы не поймете, что муму в любом виде обречена. Сдают отчеты или нет. Вон у Есаулкова какие хваленые кабинеты были, и где они теперь?

добавлено через 5 минут
А все усилия мавродьки сводятся к скрыванию массовых невыплат и запудриванию мозгов недовольным.
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я на данный момент считаю, что только под его руководством как раз-таки и можно что-либо поменять
Все еще цепляетесь за несвежую МММ? Это в вас говорят стереотипы. Этот мир освободят только рассольники. Запомните это, зарубите себе на носу и детям своим не забудьте рассказать. У Мавроди постоянно рушатся его жалкие пирамидки. Вот уже и 2012 хана пришла. В то время как рассольники - вечны! Они построили свои пирамиды настолько грамотно и набрали себе настолько адекватных участников, что не могут рухнуть в принципе! Держась за МММ как за соломинку, не участвуя в рассольнических структурах, вы пытаетесь идти против настоящей ЛАВИНЫ, которая все сметает на своем пути. Включайте мозг, хватит слушать вранье мошенника Мавроди! Вы должны немедленно вступить к рассольникам, или вы просто не мужчина. Недостойны называться мужчиной.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич сейчас имеет чёткую картину и без задержек получает всю информацию о системе и её динамике (в отличии от 11й, где информация зачастую до него могла и не дойти, все, наверняка, видели, где Феликс чуть ли не упрашивает руководителей некоторых структур сдать отчёт, сейчас такой проблемы нет). Соответственно он может моментально реагировать. Поэтому считаю МММ-2012 намного более устойчивее, чем МММ-2011

Так в том то и дело что реагирует не так как надо. 11й рухнула из-за неправильного управления и долга по сверхдоходным и бонусам, в марте уже начались проблемы, если бы даже не арест и кипишь, к лету проблема разрослась бы до всех структур. Я сам был мнения что СП в нужный момент поменяет политику чтобы его детище жило и дальше, но решения то нерациональные. Оно так и будет.
 
Сверху Снизу