• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3318

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть там 2 раза ВВП - МММ это мошенническая схема
Все !!! Царь дал вердикт!!! :crackup: Походу не только глаза зассаны,там еще:bad00000: и уринотерапией попахивает

добавлено через 4 минуты
И никакая это не взаимопомощь - у меня недавно другу надо было в долг дать на неделю 12k USD так без проблем, дал под 0% - вот это взаимопомощь
Какой добрый мальчик!! А безвозмездно слабо было дать ??
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ворованные?
или за счёт кого-то нажился?

Честно заработанные кстати, и все налоги уплачены - тебе эти две вещи не понять, а в особенности приятного ощущения того что я честный человек, а ты мелкий лохотронщик который никогда даже серьезные деньги не сделает, Мавродька тебе не даст :i-yes:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты были хорошие - 10-12% В ГОД, это очень хорошо если стабильно
Так в чем же дело ? Щас банк через один такие проценты дает,впили свои деньги туда,я могу конторку подсказать :wink2:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Царь дал вердикт!!!
Да уж, самомнение тут у некоторых зашкаливает... "Я сказал мошенничество - значит мошенничество!" :)))
Вот так вот всё просто у них, без аргументов адекватных:) Я уж молчу про факты....
Для себя заметил, что противники МММ делятся на 2 категории:
1) Люди, которые не разобрались в данном вопросе и просто повторяют за тем что говорят по ТВ;
2) Воры, мошенники, бездельники и пустословы, которых задевает, что Мавроди открывает людям глаза на грязные делишки, враньё и прочее всех этих противников...

На данный момент других не встречал противников МММ
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой добрый мальчик!! А безвозмездно слабо было дать ??

А с чего это мне давать безвозмездно? Деньги надо уметь заРАБатывать, иногда может нужно взять в долг, это бывает - если процент не кабальный то это не так уж и плохо. А вот в МММ процент кабальный - это совсем не помощь, а КАБАЛА.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А в какой сфере если не секрет ?? Я думаю если честно скрывать смысла нет.

В сфере интернета. :thumbsup:

Ладно я пошел, давай смену держи тут, я может позже приду проверить.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же не в кредит деньги берешь
Да у них вечно мерещатся какие-то кредиты, какие-то гарантия и обещания...им даже сон не помогает:)

добавлено через 1 минуту
В сфере интернета.
Свой хайп замутил и облапошил наивных "инвесторов"?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем кабала? Ты же не в кредит деньги берешь.

Кабала это когда тебе говорят - ИДИ И ГОЛОСУЮ ЗА КОГО Я СКАЖУ А ТО ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ, и ты пойдешь! :lol:

МММ это фактически кабальный ростовщический процент - это в лучшем случае, а в реальном (худшем) это лохотрон, причем очень так намеренно открытый с элементами полного идиотизма который наверно может существовать в России и Украине.

В нормальной стране (где я живу например) Мавродьку бы посадили еще в 2011 году после первых переводов, да то так - он бы вообще из тюрьмы не вышел еще за 94й год.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой хайп замутил и облапошил наивных "инвесторов"?

Хайп? Конечно нет - я на этом форуме только изза МММ, да и то потому-что эта тема тут правильно в МММошенниках находится и есть несколько неплохих ребят разделяющих мои взгляди, они интересны мне и много лулзов мне дает МММ.

Даже не знаю что буду делать когда МММ соСКАМИтся. :mad:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
вот кстати насчет понижения курсов вы не правы.
людей как раз пугают такие проценты.
а представьте ситуацию.
мавроди говорит-отменяем депозиты.идет приток
говорит-через 2 недели процент будет снижен до 20% в месяц.опять приток.все хотят успеть вложить под 30.
говорит-через 2 недели процент будет снижен до 10% в месяц и снята планка ограничения вкладов.опять приток.причем придут все смарт-лабовцы(форексники и трэйдеры с чужими деньгами)
следующий шаг-введение биржи с ограничением продаж 30% мавро.
да куча всяких фишек еще придумает вплоть до ограничения вывода только процентов и т.д.

Если бы Мавроди вел свою пирамиду грамотно, то так бы и было, но у мавроди обычно выкидоны которые имеют обратный эффект.Плюс он повторяет историю действий с 2011й эти 50% только заставят перестраховщиков зафиксировать "прибыль"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он наверное врач,или добывает уголь.В общем полезный человек для общества.

Если бы у меня было много времени (приходится много РАБотать), то я хотел бы стать врачом - санитаром родного мне Интернета, чтобы лечить его от мраз-ей вроде Мавродьки и его соучастнков.

Когда отойду от дел то займусь этим делом серьезно :i-yes:
 
Сверху Снизу