• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3326

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да все суды бесполезны - суд в Волгограде признал МММ законной!

обсуждали уже....напомните мне плиз, что именно признали законным?

добавлено через 1 минуту
а чего вы про суд? у нас по суду мирзаев на свободе.
не про ммм конечно, но он вроде как за девушку вступился, да и парень тот не сразу умер.
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что, очень даже логично - защемить личные кабинеты 35,000,000 участников (сейчас уже больше), и если на фильм за $20 не пойдут то молнией их. Очень такой простой способ поднять 700 млн USD
Вы уже с работы вернулись?Какой то короткий у вас рабочий день.А говорили что нет совсем свободного времени.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ты бы форум иногда читал крупными суммами для муму -от 100 тыров, че ты тут нас своими 60 тырами пугаешь
Ну как там дела идут в витязях Мурадик ? Приток есть ? Скрины достал?
Мурадик почему не отвечаем ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вы правы в одном : Звезда Мавроди очевидно угасссссает и он это уже осознал. Поэтому и слил всю муму картавому. И теперь фактически на него воскресным клоуном РАБотает

Мавроди играет на видео много, но правда в последнее время надоело ему - было пару видео где он говорил (с ностальгией) о старых временах и о тюрьме - он на меня произвел впечатление все ОЧЕНЬ хорошо понимающего, то есть он знает что делает - кривляется на камеру только как Жирик в каком-то смысле.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже с работы вернулись?Какой то короткий у вас рабочий день.А говорили что нет совсем свободного времени.:wink2:

У меня ланч сейчас - 12:30 сейчас в Британии где я живу, таким пирамидонов как ты у нас нет (все в тюрьмах сидят) да и вас скоро прихлопнут, так что стараюсь посмеятся пока есть повод :biggrin2:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ланч сейчас - 12:30 сейчас в Британии где я живу, таким пирамидонов как ты у нас нет (все в тюрьмах сидят) да и вас скоро прихлопнут, так что стараюсь посмеятся пока есть повод
Оно и понятно все мошенники и предатели родины рвут когти в Англию,это не для кого не секрет.Абрамовичу привет !

добавлено через 1 минуту
поэтому сидит в лифте
Так че Муратик скрины достал ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А банкам даже выгодно.

Собственно пирамидку прикрыть могут если банки лоханутся сами и дадут много кредитов идиотам из МММ - собственно бюро кредитных историй по идее должно купит базу МММ для безопасности банков. :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам участник и сотник в М-12. Был и в 11той. Был идейным)
Сейчас уже всем думающим и умеющим посмотреть на пол года назад людям понятно, что пришёл конец М-12!

Точка финиша - 1 января 2013 г. Максимум ещё Мавр может продлить акцию на неделю-две, как он любит это делать и всегда делал. Но боюсь что 1 января уже не будет денег чтобы делать выплаты хоть какие, потому что когда Вы получаете выплату, с другой стороны кто-то делается вклад. А кто захочет делать вклад 1 января под 30%, после отмены и бонуса 50% и депозитов под 55% - НИКТО! Если сейчас потока нет, который бы клал под 30% или под 55% на 3 месяца, то 1 января тем более не будет!

И не надо считать меня за предателя и т.д. Это просто очевидно должно быть. Я думаю, бонусы ввели, чтобы КРОшники и люди у руля могли вывести свои депы громадные и бонусы. На деньги наивно верующих что кому-то 50% бонус заплатят.

Если кто-то сейчас хочет сделать вклад, то подумайте, кто Вам будет платить в январе? (ведь должны быть новые вкладчики) Ещё подумайте какая нагрузка будет в январе - полугодовые, куча трехмесячных, автомобили и Ваш неожиданный бонус +50%)

Ну а если все-таки надумали сделать вклад, пишите в личку, дам реф ссылку
Вот один "трезвый" ммм-щик нашелся,думаю таких сейчас станет много больше:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Понцилеич не утратил чувство юмора ему следует тридцать первого числа объявить режим спокойствие ничего конкретно не объясняя и затихнуть на недельку и Новый Год удастся на славу :crackup:

надо на 2-две недельки затихнуть, и старый новый год пройдет отлично...

добавлено через 11 минут
Граждане эксперты, Вы мне лучше такую вещь поведайте. Что раньше загнется то? МуМуМу или Витязи?

Мы тут ставки даже ставили :i-yes:

добавлено через 19 минут
Я уверен, что скама не будет, я со своей стороны сделаю всё возможное, что бы его не было.
а вот это правильно:
1) раздать долги по ммм11, все долги.
2) делать выплаты по ммм12 из своего кармана

вот тогда ты сделаешь все возможное, готов к труду и обороне?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам участник и сотник в М-12. Был и в 11той. Был идейным)
Сейчас уже всем думающим и умеющим посмотреть на пол года назад людям понятно, что пришёл конец М-12!

Точка финиша - 1 января 2013 г. Максимум ещё Мавр может продлить акцию на неделю-две, как он любит это делать и всегда делал. Но боюсь что 1 января уже не будет денег чтобы делать выплаты хоть какие, потому что когда Вы получаете выплату, с другой стороны кто-то делается вклад. А кто захочет делать вклад 1 января под 30%, после отмены и бонуса 50% и депозитов под 55% - НИКТО! Если сейчас потока нет, который бы клал под 30% или под 55% на 3 месяца, то 1 января тем более не будет!

И не надо считать меня за предателя и т.д. Это просто очевидно должно быть. Я думаю, бонусы ввели, чтобы КРОшники и люди у руля могли вывести свои депы громадные и бонусы. На деньги наивно верующих что кому-то 50% бонус заплатят.

Если кто-то сейчас хочет сделать вклад, то подумайте, кто Вам будет платить в январе? (ведь должны быть новые вкладчики) Ещё подумайте какая нагрузка будет в январе - полугодовые, куча трехмесячных, автомобили и Ваш неожиданный бонус +50%)

Ну а если все-таки надумали сделать вклад, пишите в личку, дам реф ссылку :i-yes:
Тот , кто предаёт предательство - тот не предатель :wink2: Спасибо за твоё мнение , интересно почитать участников -руководителей системы :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За вклады свыше 300 тысяч рефералка не начисляется. Т.ч облом:m-sad:((

пусть этот абрамович дробит вклады, пусть пойдет на поводу у мммщиков, а то скоро апокалипсис, и ему все равно со своими бумажками делать будет не чего)))
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане эксперты, Вы мне лучше такую вещь поведайте. Что раньше загнется то? МуМуМу или Витязи?
Мы тут ставки даже ставили :i-yes:
У витязей есть небольшой лимит времени, до первой сдачи декларации в налоговую, теоретически, они могут просуществовать Другое дело что с математикой бороться будет несколько сложнее :) А вот муму, если дотянет до утверждения 172.1, закроют сразу и жестко, к гадалке не ходи.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так че Муратик скрины достал ?

Ви таки опять хочите Какчественных Скринов(тм)? :crackup:
Еще в 11-й лохотумбе муиды всех задолбали своим нытьем про качественные скрины невыплат... Ну давайте мы вам гудки телефона во время звонка десятнегу запишем, что ли? :i-yes:

Кстати, а вы влошились в полуавто??
Вы взяли кредит на помощь лохотумбе???
Если еще нет -- то что вы тогда здесь делаете, пиявка???? :diablo00:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот , кто предаёт предательство - тот не предатель :wink2: Спасибо за твоё мнение , интересно почитать участников -руководителей системы :)

Спасибо, сидел в 12той из-за сильного желания вернуть все долги друзьям и другим людям, кого привлек, будучи зажженным идеей изменить финансовую систему) Ну что ж ошибся. А про долги уже сказал всем что никто ничего не получит. Мне кажется вот сейчас это очевидно.

В октябре была надежда вернуть, сейчас глупо думать о каких-то возвратах по ммм-2011. Мавроди о них вообще забыл, упомянул только разок в октябре когда порезал бонусы рефские и руководителям под предлогом ускорения выплат, обманщик блин :i-yes:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по некоторым жалобам, в системе новый прикол: не размораживаются 3-хмесячные бонусы. То есть они как бы должны разморозиться, но этого не происходит и продать их нельзя. У кого-нибудь был подобный случай?

добавлено через 2 минуты
Только не бонусы, а депозиты, опечатка.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Есть несколько участников МММ-2012 желающих продать свои действующие аккаунты (Личные кабинеты) с подтвержденными МАВРО на сумму от 10 тыс. руб. до 300 тыс. со скидкой 50%! Если интересно - пишите в личку. P.S. Мавро настоящие просто людям нужно срочно вывести деньги.

Котов и Берданыч, вы просто обязаны купить эти кабинеты, если их продают за 50%.................:biggrin2:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ви таки опять хочите Какчественных Скринов(тм)?
Почему опять? Мне их еще ни разу не показывали.Как только начинаю просить,сразу меняют тему или секретари подключаются типа тебя.

добавлено через 1 минуту
Котов и Берданыч, вы просто обязаны купить эти кабинеты, если их продают за 50%................
Мы хотели но,но просто у Эммы (Мазанова) личка не работает.Как оказалось обычный пук.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И не надо считать меня за предателя и т.д. Это просто очевидно должно быть. Я думаю, бонусы ввели, чтобы КРОшники и люди у руля могли вывести свои депы громадные и бонусы. На деньги наивно верующих что кому-то 50% бонус заплатят.
В дополнение ваших слов советую все прочитать инфу и сделать выводы для себя! Думаю если депо разобьете на маленькие то успеете вывести что то

"Nov 29, 2012

Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл.!"
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё нормально. У меня такое мнение: те кто делает вклад и изначально не верит Мавроди, тот скорее всего пролетает мимо кассы. А тот человек кто изначально уверен, всегда с профитом. Вот моё проверенное мнение. Троллей попрошу не спорить, т.к. вы не в курсах.
 
Сверху Снизу