• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3328

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я уже выше писал, что давно в профите. Так что меня не надо агитировать. Я взял тайм аут. Посмотрим, что будет после Нового года. Сам считаю, что скорее всего кирдык.
Да тут каждый первый муид давно в профите... :i-yes:
Но не переживайте, в ваш, именно в ваш, конкретно ваш, профит я верю безоглядно, да-с.

добавлено через 1 минуту
Сразу видно домашнее задание не выполнено.Какая математика? Все зависит от поведения участников,то бишь психология.
Пррррравильна, кррррасава!
Если учаВстники будут хорошо себя вести, вовремя влошаться по самые помидоры, не надоедать Папаше всякой байдой и не требовать выйграшей -- лохотумба проживет долго и щастливо до самого финапока, я вам гарантирую это!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но не переживайте, в ваш, именно в ваш, конкретный, профит я верю безоглядно, да-с.
Я имею ввиду по обоим МММ. Полный профит 650тыр. Ну и детскому дому помог на 100тыр.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста! Есть инсайд - Есаулков попросился обратно в МММ-2012, обещает избавить систему от СКАМА. путем введения "плавающего курса!, т.е. с января 2013 года курс мавро будет уменьшаться на 55% в месяц, и система устоит. Мавроди пока думает...

Мне вот интересно, откуда у вас инсайды берутся....
мавроди зашкерился, ни с кем толком не общается, как мы видели, всякие там стотысячники не в курсе, что будет завтра. А вот с вами мавроди делится:biggrin2:
котов вон в курсе сколько людей в ммм....мавроди наверное ему отзванивается
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл. А бонус +50% - это только оттого что "Сверхбурное развитие же и денег девать некуда! А тут праздники! Ловите момент!". Да! Этот новый год не для всех участников будет счастливым. Интересно, что-же теперь потопило такую продуманную и непотопляемую МММ с ее сверхбурным ростом и такими щедрыми подарками? СМИ молчат, арестов нет... Может быть все таки математика проклятая? Да бесконтрольная ложь лидера?...

Ну все капут МММке, больше гадить не будет! :lol:
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Какая математика? Все зависит от поведения участников,то бишь психология.
Сначала идут задержки выплат т к приток становится меньше чем отток! Потом начинается паника! долги растут..никто уже не верит.все подают на вывод!Психология тоже конечно важна
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только что выложил видео о том как сейчас можно вывести размороженный депозит с МММ 2012.
Берданка - какие Вам еще нужны доказательства? Смотрите: //youtu.be/m_0JePQog
Максим, а ты смелый. Другие по два-три месяца ждут своих выплат. А ты сразу хочешь, через сутки.
Вопщем, держи нас в курсе событий, парень. :thumbsup:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас происходит тоже самое - ведется сбор бабок под громадный процент до 1 января

Лучше расскажи, сколько ты бабла собрал с лохов в своем "рубилите", мошенник !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше расскажи, сколько ты бабла собрал с лохов в своем "рубилите", мошенник !

Котофеич, ты чего это? :) Раньше культурнее был, а сейчас совсем опустился. :) Разрушителю ФРС это не к лицу.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, а ты смелый. Другие по два-три месяца ждут своих выплат. А ты сразу хочешь, через сутки.
Вопщем, держи нас в курсе событий, парень. :thumbsup:
За такое и молнией иоппнуть может... За недостаточное упование. :m-sad:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Что-нибудь интересное? У меня не показывает, т.к. меня "нет в списке".
ну как интересное, человек показывает через раз ответную переписку с со своим руководством, в ЛК показывает запросы на выигрыши, а там усе, не платьецца. Но правда, у него ситуация только началась, т.е. возможно конечно заплатят, да и суммы у него смешные, выплатят наверно
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно домашнее задание не выполнено.Какая математика? Все зависит от поведения участников,то бишь психология.

Гы-гы-гы. Т.е. если на остатках денег не осталось, необходимо такое поведение участников, чтобы никто помощь не запрашивал :crackup:
 
Сверху Снизу