• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3327

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё нормально. У меня такое мнение: те кто делает вклад и изначально не верит Мавроди, тот скорее всего пролетает мимо кассы. А тот человек кто изначально уверен, всегда с профитом. Вот моё проверенное мнение. Троллей попрошу не спорить, т.к. вы не в курсах.

полный бред уже начали писать:l-3thumbdown:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас очень популярная тема по бонусам.
Вот посмотрите вебинар "Новогодний бонус 2012". Делятся опытом и мыслями бывалые руководители МММ-2011 и теперь уже МММ-2012, которые могут рассказать как бонусы годичной давности влияли на систему и чего они ждут сейчас.

youtube.com/watch?v=eqWemQjaphI&feature=g-high

популярная пипец, целых 17 комментариев :eek:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
те кто делает вклад и изначально не верит Мавроди, тот скорее всего пролетает мимо кассы. А тот человек кто изначально уверен, всегда с профитом.
:e-clap:
Я говорю секта //psyfactor.org/sekta9.htm
1) харизматические секты, возникновение и деятельность которых связаны с появлением тех или иных провидцев, пророков и т. п.; к таким религиозным организациям относятся, например, некоторые секты духовных христиан;

2) авторитарные секты, руководство которых опирается на многолетние традиции, обычаи, связанные с происхождением, генеалогией «вождей»; к этим сектам относятся духоборы, молокане и др.;

3) иерархические секты, или секты церковного типа; члены этих организаций подчиняются руководству не в силу личных заслуг руководителей, а в результате убеждения в том, что те получили свои посты на основании устава секты (меннониты, баптисты, евангелисты и др.);

4) теократические секты, которые стремятся к созданию религиозно-теократической организации; к этому типу сект можно отнести свидетелей Иеговы и др.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему опять? Мне их еще ни разу не показывали.Как только начинаю просить,сразу меняют тему или секретари подключаются типа тебя.
"Опять" значит отмотайте ветку назад во времена конца 11-й лохотумбы и посмотрите, как там муиды носились с Какчественными Скринами Невыплат(тм). :crackup:
Вы как себе скрин невыплаты представляете-то? Выписку из банка с отсутствем прихода? :crackup:
Кстати, буратинам уже давно было предсказано, что когда им защемят ЛК -- жаловаться им будет просто некуда. КРОты будут просто выкидывать все их челобитные в корзину, а на форумах рукли будут с них бесконечно требовать каких-то Какчественных Скринов Невыплат(тм) и обвинять в платном троллерстве. В 11-й лохотумбе именно так и было. :i-yes: А посему -- пишите письма, учаВстники!
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё нормально. У меня такое мнение: те кто делает вклад и изначально не верит Мавроди, тот скорее всего пролетает мимо кассы. А тот человек кто изначально уверен, всегда с профитом. Вот моё проверенное мнение. Троллей попрошу не спорить, т.к. вы не в курсах.
Прррравильно, кррррасава! Мы всегда знали, что главное -- уповать! Истинно, ВВП!! :crackup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прррравильно, кррррасава! Мы всегда знали, что главное -- уповать! Истинно, ВВП!!
Не, на полном серьёзе. Хоть у кого спроси.

добавлено через 1 минуту
Учите законы пирамиды!!!
А что есть законы? Блин не знал. А ссылочку не дадите?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут все подробности, мониторь там. Мне не особо интересно

vk.com/wall1506499_1875

Видишь там надпись? "Видео будет чуть позже" Вот жди :crackup:

видюху ты обещал, а не кто то там из контакта, или опять пробалоболил:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё нормально. У меня такое мнение: те кто делает вклад и изначально не верит Мавроди, тот скорее всего пролетает мимо кассы. А тот человек кто изначально уверен, всегда с профитом. Вот моё проверенное мнение. Троллей попрошу не спорить, т.к. вы не в курсах.
вы полностью подтверждаете догмат Юрия Потея о божественной природе тумбы, которая "одаривает верящих и карает неверящих". Истинно верующим будет ВВП, а неверящим в сердце своем, будет молния.
Эгрегор тумбы видит все, даже малейшую мысль и сомнение она оценивает на великих весах.
По вере вашей воздасться вам, о дети пилорамы.
Аминь.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как добавить скрин в эту тему???
залей на любой фотохостинг и опубликой ссылку, только без http и www
Или залей на хостинг и воспольъхуйся сокращателем ссылок и оубликуй тут ссылку, но то же без протокола
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, на полном серьёзе. Хоть у кого спроси.
А что есть законы? Блин не знал. А ссылочку не дадите?
И я на полном серьёзе! :i-yes:
В конце концов, даже эта ветка слехка осенилась благодатию мавродиевой, и любой муид, который тут заказывает выплату и уповает -- всенепгеменно ввпуем бывает! :e-clap:

Посмотрите в педии на букву "Перельман (другой)". Но думаю, что вам эти законы не понравятся... :l-1no:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И я на полном серьёзе!
Да я уже выше писал, что давно в профите. Так что меня не надо агитировать. Я взял тайм аут. Посмотрим, что будет после Нового года. Сам считаю, что скорее всего кирдык.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Учите законы пирамиды!!!Есть приток -платит..нет притока -скамится! Про веру там ничего не сказано! Чистая математика!
Сразу видно домашнее задание не выполнено.Какая математика? Все зависит от поведения участников,то бишь психология.
 
Сверху Снизу