• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3336

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так мыслю в январе будет много всяких задумок.
А толку то? 50% МуМу не выдюжит ! Это начало конца !

Че то МММ-овцы приуныли ,наверное папашкин видос переваривают!!!
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По 12-й муме пострадавшие должны подавать заявления по факту мошенничества
Так Максим, что ж Вы ждёте? Я же Вам дал совет, попробуйте засудить МММ-12? В чём проблема? Кишка тонка?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и зря молчат, достаточно обратится к своему непосредственному руководителю и проблему быстро решат, часто даже в тот же день

Вы меня не так поняли.
Они молчат в том смысле, что не заполняют ютуб роликами с жалобами.
А своим руководителям они естественно на мозг капают.
А те в свою очередь утешают - "подожди, подожди подожди, не паникуй и знакомым об этом случае не рассказывай".

Мавро имеют ценность не сами по себе, а постольку, поскольку их можно обменять на деньги.

Это Вы выдумали. Ценности мавро не имели изначально. Была вера только в то, что их потом можно будет вернуть за большую цену. Но эта вера основана только на собственной жадности конретного участника. Поэтому дальшейшие ваши выводы несостоятельны.

не про ммм конечно, но он вроде как за девушку вступился, да и парень тот не сразу умер.

а что девушке угрожало? цунами? потоп? изнасилование? бред пишите)))
а парень наверное тот умер от собянина, который много брутчатки уложил в москве. да?
надо было маты класть, как в спорт зале. особенно у ночного клуба) там же много спортивных мужчин))))

В таком случае спасение своих кровных стремится к нулю.Я же написал можно кричать с самого начала при вкладе что это кидалово и что это даст ?

Те если кто-то скажет каку про ммм - то это сразу обнуляет шансы взять из нее вклад? Офигеть) Прочная система)))))

А рейтинг у ммм12 больше чем рейтинг у ммм 11 по алексе, как так

Это очень просто. В ммм 2012 все должны ходить по кабинетам по 100 раз на дню - не дай бог поручение пропустишь....ну или просто ждать ждать ждать и жать f5....отсюда и посещалово
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Максиму в течении недели не выплатят, то тогда точно кирдык вашей муме.

Выплата по депозитам идет на следующий день после разморозки, так что пусть он расслабится!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу скажу что живу по московскому времени. Могу сказать вот что запрос на выплату лучше делать часа в 2-3 ночи. Тогда к 15-16 часам точно будут поручения и можно ответить на вопросы отправителя перевода если у него они есть в кабинете.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А своим руководителям они естественно на мозг капают.
А те в свою очередь утешают - "подожди, подожди подожди, не паникуй и знакомым об этом случае не рассказывай".
это плохие руководители, они не умеют доносить информацию до вышестоящих, значит пускай тогда пишут напрямую координатору своего региона и проблема решится, а руководителя накажут, ну или выговор сделают, зависит от ситуации

добавлено через 1 минуту
такая проблема обычно у руководителей-хапуг, которые по 100 участников себе в десятку набирают, я своих вообще ругаю за каждого лишнего участника
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы меня не так поняли.
Они молчат в том смысле, что не заполняют ютуб роликами с жалобами.
А своим руководителям они естественно на мозг капают.
А те в свою очередь утешают - "подожди, подожди подожди, не паникуй и знакомым об этом случае не рассказывай".
Так и есть ! Так было и в11-ой:i-yes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу скажу что живу по московскому времени. Могу сказать вот что запрос на выплату лучше делать часа в 2-3 ночи. Тогда к 15-16 часам точно будут поручения и можно ответить на вопросы отправителя перевода если у него они есть в кабинете.

позвольте добавить одну деталь, сам папаша мавр писал в своих нетленных произведениях что для полного успеха дела нужно заниматься сексом з 0:00 до 0:15 и при этом интенсивно думать о МММ и мысленно привлекать ВВП.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
онтакты сотника не видишь в профиле ?
ну да, сначала к сотнику надо обратится, если десятник не помогает, и уже потом можно к координатору региона, естественно нужно подробно описать проблему, а так же контакты своих руководителей и свои указать
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого интересует, что там у тебя! Ты говори, что этому человеку делать в конкретной ситуации

Контакты нужны. Его, десятника и сотника.
А вообще в ЛК же переделки сегодня были, возможно завтра всё в норму войдет
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Максим, что ж Вы ждёте? Я же Вам дал совет, попробуйте засудить МММ-12? В чём проблема? Кишка тонка?

Благодарю за заботу, но в Ваших советах не нуждаюсь. Мы ведь не меня обсуждаем.

Вы на мои ночные вопросы отвечать будете?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

RaperoK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
пацаны мне 17 .. хочу такой я в ммм вступить и мне там через сайт серегй мавроди сказал что типа только с 18 лала но потом говорит дать майл ала ну я дал а он написал
если я так сильно хочу то могу через него как то там
пхаха это как?и вообше в реале можно ли как нибудь мне в следующем году 18 только будет(( тупо что они сделали карточкой...а то все школьники бы кинулись и пираммида прожила бы еще лет 100
школьники бы кидали и кидали..
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а что девушке угрожало? цунами? потоп? изнасилование? бред пишите)))
а парень наверное тот умер от собянина, который много брутчатки уложил в москве. да?
надо было маты класть, как в спорт зале. особенно у ночного клуба) там же много спортивных мужчин))))
ну не вас не меня там не было. Насколько мне известно:
Агафонов был пьян, рост 190, вес 90 кг
Мирзаев 165-или 170, вес 65.
Знал ли Агафонов(который занимался тайским боксом), что перед ним человек намного сильнее него, хотя и меньше в размерах. Я уверен, что нет, кто знал Мирзаева раньше?
Вполне возможно, что он в пьяном состоянии приставал к девушке не обращая внимания на ее парня небольшой комплекции.
Все таки он упал затылком об асфальт, если Мирзаев его шлепнул со всей силы, профессионально в голову, упал он вперед, а не назад, достаточно посмотреть бои профессионалов.
Да и умер он ударившись затылком об асфальт, и в больничке с каталки он упал. Я сильно интересовался тогда его делом. Есть у нас общие знакомые, дагестан республика маленькая...
Но все это к теме ммм не имеет никакого отношения.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да папашка...жалко его. Он так надеялся, ай ммм рухнула, народ повалит в ммм, на коленях приползет к нему, а не пошел народ...негодяи какие. Это только в мечтах котова, мавродька все деньги из айммм забрал в ммм. Но котов сам не в курсе че там в ммм происходит, он не знает автоматизация там или нет, а уж про такие серьезные вещи откуда ему знать?
А ведь часть людей уйдет из пирамид на всегда, а часть пойдет в пирамиду, и могут уйти к конкурентам, какой позор для гения-строителя пирамид мавроди.
Вот и бонус 50% он ведь на новые вклады и на новых людей рассчитан, а не для того, чтобы старым участникам настроение поднять. Причем нет времени ждать у мавроди до 1 декабря, вот и объявил он о бонусе как только придумал, впопыхах, народ то из айммм куда то уходит...вот и забыл он о том, что бонус был 25% раньше....
Кстати, на той конференции, где несчастные обобраные женщины плакались своих грабителям, был интересный момент.
Один из лоховодов говорит: "я вот в другой структуре тоже перед людьми говорил - хотите я вам верну долг в М11, но только с условием, что вы их тут же в М12, на три месяца? то есть деньги вам не дам на руки, а на ваше имя в м12 положу депозит 3-месячный? Много людей согласились?
Какая-то женшина: много
Лоховод: Нет, ни одного.
Женшина: Значит, мало веры.
Лоховод: Нет, просто людям нужны живые деньги, у них кредиты.

Мораль такова: На свежевспаханом поле нечего жать урожай. На обструганом буратине нужно дождаться появления новой коры. У многих влошенцев просто физически нет денег, а кредиты душат.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу