• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3337

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это плохие руководители, они не умеют доносить информацию до вышестоящих, значит пускай тогда пишут напрямую координатору своего региона и проблема решится, а руководителя накажут, ну или выговор сделают, зависит от ситуации
значит берданыч плохой рукля, он ведь советует замалчивать такие ситуации:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу скажу что живу по московскому времени. Могу сказать вот что запрос на выплату лучше делать часа в 2-3 ночи. Тогда к 15-16 часам точно будут поручения и можно ответить на вопросы отправителя перевода если у него они есть в кабинете.

То есть примерно в 9-10 часов вечера по времени Рио де Жанейро :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
позвольте добавить одну деталь, сам папаша мавр писал в своих нетленных произведениях что для полного успеха дела нужно заниматься сексом з 0:00 до 0:15 и при этом интенсивно думать о МММ и мысленно привлекать ВВП.

а если у меня секс дольше длятся, тогда как?)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
БРЕД!!! СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО И ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ.
Я не могу понять, вы все так яро рассказываете о скаме что создается такое впечатление будто вы пытаетесь вызвать этот самый скам силой мысли. Я уверен что самые рьяные пустословы заинтересованы как никто другой в крахе МММ 2012 и поэтому ветка этого форума превратилась для них в место где они обязаны быть 25 часов в сутки и это говорит не просто об интересе, а об огромной заинтересованности, иначе какой нормальный человек будет тратить свое время таким образом. Короче, господа тролли на работе!
ПС Были бы вы обычными наблюдателями, как некоторые себя тут позиционируют, вы бы конструктивно обсуждали систему и опирались бы на факты, а не на выдуманные вами же бреднями.
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
БРЕД!!! СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО И ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ.
Я не могу понять, вы все так яро рассказываете о скаме что создается такое впечатление будто вы пытаетесь вызвать этот самый скам силой мысли. Я уверен что самые рьяные пустословы заинтересованы как никто другой в крахе МММ 2012 и поэтому ветка этого форума превратилась для них в место где они обязаны быть 25 часов в сутки и это говорит не просто об интересе, а об огромной заинтересованности, иначе какой нормальный человек будет тратить свое время таким образом. Короче, господа тролли на работе!
ПС Были бы вы обычными наблюдателями, как некоторые себя тут позиционируют, вы бы конструктивно обсуждали систему и опирались бы на факты, а не на выдуманные вами же бреднями.
платите мне 1000 р в день, и я вообще в этой теме писать не буду, ну откуда у мммщика деньги:biggrin2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сафари не может найти этот сервер":nea00000:

гугл хром и опера очнь отлично находят, сафари я никогда не пользовался, я больше скажу, я не знаю что это

добавлено через 1 минуту
поверьте, если вовремя секса думать о МММ то он у вас точно будет короче чем 15 минут.

я боюсь, май лав на меня обидится, и секса вообще не будет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Плохой ты человек, Максим...
Почему плохой? Потому что о беде своей зашел рассказать ?
Максим ты заходи , если что(ВВП не ВВП)- всем здесь нужна адекватная информация:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим ты заходи , если что(ВВП не ВВП)- всем здесь нужна адекватная информация

Максим и его ЛК пример волшебного действия этой ветки, пара минут здесь и ВВП уже стучит в его двери...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Максим и его ЛК пример волшебного действия этой ветки, пара минут здесь и ВВП уже стучит в его двери...
Максим приводи всех , у кого не ВВП ,будем рады помочь!
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу