• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3338

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, вы все так яро рассказываете о скаме что создается такое впечатление будто вы пытаетесь вызвать этот самый скам силой мысли.

Не вызвать а предугадать. Находясь внутри ммм, вы просто не представляете какая это интересная головоломка снаружи :)

Я уверен что самые рьяные пустословы заинтересованы как никто другой в крахе МММ 2012
Ничуть. Мне лично жаль муидов. Даже лифтера жаль. Он больной человек.

... опирались бы на факты, а не на выдуманные вами же бреднями.
А тут кого-то, кроме муидов, ловили на лжи?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Вы выдумали. Ценности мавро не имели изначально. Была вера только в то, что их потом можно будет вернуть за большую цену. Но эта вера основана только на собственной жадности конретного участника. Поэтому дальшейшие ваши выводы несостоятельны.

Лотерейный билет - это не бумажечка красивая, это тоже только воплощение веры, что можно будет получить много денег. Вы же не станете утверждать, что лотерейщик "подарил" Вам лотерейный билет, после того, как Вы ему оказали "помощь", передав деньги. Ведь существует нерушимая связь между фактом передачи денег и лотерейного билета. Нет денег - нет билета, и наоборот.

Точно также обмен деньги-мавро-деньги является чередой возмездных сделок. Назовите это дарением друг другу мавро и денег, суд все равно признает это куплей-продажей. Деньги и мавро выступают здесь встречным предоставлением друг по отношению к другу.

Дарение - это всегда односторонняя сделка, ценности движутся в одну сторону. При обмене мавро и денег есть встречное движение мавро и денег. Значит, не дарение.
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное он мало популярен или я просто не в теме

Ну не знаю, сейчас айфонов и айпэдов - у каждого второго, не считая макбуков и стационарных макинтошей - у всей этой техники - Сафари!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
БРЕД!!! СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО И ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ.
Я не могу понять, вы все так яро рассказываете о скаме что создается такое впечатление будто вы пытаетесь вызвать этот самый скам силой мысли.

Да просто народ угарает, что так напрягаться, а скам будет рано или поздно, хотя поначалу верилось что продлится все дольше ))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, сейчас айфонов и айпэдов - у каждого второго, не считая макбуков и стационарных макинтошей - у всей этой техники - Сафари!

понятно, у меня старенький нокия 5530, служит исправно, и нет желания ее менять на продукты с яблоком
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Агафонов был пьян, рост 190, вес 90 кг
Мирзаев 165-или 170, вес 65.
Знал ли Агафонов(который занимался тайским боксом), что перед ним человек намного сильнее него, хотя и меньше в размерах. Я уверен, что нет, кто знал Мирзаева раньше?
Вполне возможно, что он в пьяном состоянии приставал к девушке не обращая внимания на ее парня небольшой комплекции.
Все таки он упал затылком об асфальт, если Мирзаев его шлепнул со всей силы, профессионально в голову, упал он вперед, а не назад, достаточно посмотреть бои профессионалов.
Да и умер он ударившись затылком об асфальт, и в больничке с каталки он упал. Я сильно интересовался тогда его делом. Есть у нас общие знакомые, дагестан республика маленькая...
Но все это к теме ммм не имеет никакого отношения.

Мне известно доподлинно, что человек умер.
Почему? Потому что, что-то наплел языком своим. Так что ли?
Это у нас значит первобытное общство?
Котова посадить на кол можно с одобрения властей? Так что ли? А то он много тут туфты гонит.
Ну и насчет бальнички и каталки - это вымысле. Или вы там тоже были?

Вы же не станете утверждать, что лотерейщик "подарил" Вам лотерейный билет, после того, как Вы ему оказали "помощь", передав деньги.

Нет, не буду утверждать. Но и пример с продажей билета (где есть чек кассовый) и вкладом в систему - это разные вещи.
Это глупый пример.
Посмотрите сами.
Я могу сходить в магазин и купить там два билета лотерейных.
А потом придти домой и подарить один из них своей жене.
Разницу сечете?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ не вернет! Можете им передать! :crackup:
По этому рекомендуйте влошить в Витязей :wink2:

Что мне делать, я решу сам, советы человека который за свои слова ответить не может, мне интересны:gay:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр Котов
Зря вы аваторку примостили, есть информация что акк ваш заблочат не сегодня-завтра! Видимо контрастность ваших постов "кому-то" не дает покоя)
Ему пох,у него скоро Костя Дзю размораживается:crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум у Маврода запустился. Но, они удалили все негативные сообщения во Флейме про ЛК! вот сволочи!

да подумаешь!)) на алексе этих отзывов теперь будет просто завались!)))) правде рот не заткнёшь)
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вызвать а предугадать.
А гадать не надоело? Вы так нагадаетесь что когда-нибудь таки угадаете :appl:
П.С. 2020 г. nrtrash;3661051:АУ!! Кто тут!? "Перенесем скам на месяцок, есть инфа с достоверных источников, пля пуду!!!
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу