• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3340

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете жене подарить. И даже в МММ-2012, по моему, кому то мавро просто так доставались. Конкурсы или благотворительность. Но что с того?

Мы речь ведем о потерпевшем, который получил мавро в обмен на деньги. То, что меняют на деньги - имеет ценность. Кому то ценности достаются бесплатно. Потерпевшему эти ценности достались за деньги. Не дарение.

неверно.
мавро он получил просто так. как лояльный человек системы и его участник.
а деньги он отдал безвозмездно. в примечании платежа никих указаний про мавро нет.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я же вас не оскорблял. Посему, мягко говоря, идите лесом, вы мне давно поднадоели с вашими постами. Клише, а не мысли.

ну да, ну да...))))) как думаете, Мавроди вспомнит 1 января 2013 года о том, что он запустил полгода назад МММ1012..?
:new8:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
убийство по неосторожности - это когда он метился кулаком в грушу. а попал нечаянно в лицо. вот это по несоторожности.
а когда он попал туда куда метил - это не осторожность. это уже другая статья. читайте закон.

Я конечно не юрист.....здесь Макс Пейн силен. Но драки между мужчинами имеют место быть. Но и суд признал убийство по неосторожности.

добавлено через 1 минуту
А у меня сегодня участник сделал запрос. Сегодня же сформировалось поручение и сегодня же оплачено :appl:

конечно, мы помним про твоего участника который получил 300 тыров, но ты забыл его контакты:crackup:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и суд признал убийство по неосторожности.
это потом он признал так.
а изначально было "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего" это разные статьи. хотя звучат похоже.
разница между ними огромная.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это потом он признал так.
а изначально было "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего" это разные статьи. хотя звучат похоже.
разница между ними огромная.

:m1503000:

Если бы он Мавродьку прибил то ему надо бы Героя дать, а так черт знает - все могло быть.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если до завтрашнего вечера не назначат тогда буду думать о скаме,пока рано и не хочется даже думать, у меня там неплохая сумма на выводе,надеюсь всё же) ожогся в 11 хватит уже))

у знакомой участницы висит заявка на вывод около 6000 долларов с утра четверга.ждемс.
мне нужны были деньги и я захотел снять около 1000 долларов,но оказалось что со времени последнеге вклада еще 2 недели не прошли а все остальные деньги по депозитам лежать.так что снять не смог как и тот парень из донецка.ну ниче.не парюсь.подождемс:rolleyes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, ну да...))))) как думаете, Мавроди вспомнит 1 января 2013 года о том, что он запустил полгода назад МММ1012..?
:new8:

Помнит ли он сейчас, что есть такая ммм12 и там кому то надо ввпшничать?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Мавроди не помнит, какие бонусы были в МММ-2011, как думаете, вспомнит ли он про него, когда придет очередь выплачивать? :biggrin2:

Этот старый пень вообще в своем мире живет. Например, пишет:
sergey-mavrodi.com/news/view_11743.html

Знаете, подумал я тут: а чего мы от бонусов-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, новогодний бонус (50%) прекрасно тогда отработал. И был всем полностью выплачен.

Это при том, что никому не был выплачен продляемый до 23 мая новогодний бонус. Со всеми накрутками. типа "тюремного бонуса".

цитата из фенкса sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html :
7. Бонусы все последние (40% и 50%, в частности) аннулируются и выплачены не будут. И вообще впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.

Так врет мавродька про бонусы. Лжет нагло и бессовестно. Ничего он не выплатил никому, лживое животное.

Я это всем говорю, особенно гостям форума.

Мавроди - лживое животное!

Запомните это.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня сегодня участник сделал запрос. Сегодня же сформировалось поручение и сегодня же оплачено
А ты сегодня еще сколько раз про это напишешь?:crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у знакомой участницы висит заявка на вывод около 6000 долларов с утра четверга.ждемс.
как вы думаете? эти задержки технического характера? или они тянут что бы денег собрать?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это потом он признал так.
а изначально было "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего" это разные статьи. хотя звучат похоже.
разница между ними огромная.

ну там изначально и национальный вопрос пробовали поднять. Просто сомневаюсь, что профессиональный спортсмен подговаривает девушку: сделай так, чтобы он возле тебя вертелся. Потом думает, эх как бы мне его так шлепнуть, чтобы он умер, да не сразу, а потом...где здесь умышленое
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня сегодня участник сделал запрос. Сегодня же сформировалось поручение и сегодня же оплачено :appl:

Вы о каких запросах говорите - на вывод или на вклад?

добавлено через 4 минуты
у знакомой участницы висит заявка на вывод около 6000 долларов с утра четверга.ждемс.
мне нужны были деньги и я захотел снять около 1000 долларов,но оказалось что со времени последнеге вклада еще 2 недели не прошли а все остальные деньги по депозитам лежать.так что снять не смог как и тот парень из донецка.ну ниче.не парюсь.подождемс:rolleyes:

На конференции техподдержки было сказано, что поручения создаются в нормальном режиме в течение двух суток. Так что вы ещё в норме. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы думаете? эти задержки технического характера? или они тянут что бы денег собрать?
Тех. характера расслабьтесь, щас сервера тормозить стали нагрузка большая, сверхскорости и т.д. заявок больше в абсолютном значении процессор греется сильнее, нужно мощности увеличивать постоянно - это же пирамида.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, флирт с девушкой - не повод драться вообще.
в крайне случае мог бы дать ему подсрачник))))
а спортсмену, который не может сдержать эмоции и он расмахивает кулаками (а силу свою он наверника знает убийственную) - надо ходить в общественные места в смирительной рубашке.
то что он сделал - это потерял над собой контроль и вмазал.
таких людей обычно содержут в спецучреждениях с желтыми стенами и злыми санитарами.
но если он не отсталый по уму - то значит все его действия осознанные.
он осознанно ударил со всей дури в ответ на флирт.
это несопоставимый ответ.
он хотел нанести как можно больший урон и у него это получилось.
или ты хочешь сказать он не представлял последствий своего удара? что жертва удариться о камни? значит он опасен для общества. опять же в дурку.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно, мы помним про твоего участника который получил 300 тыров, но ты забыл его контакты

Как это забыл? Не забыл. Где я говорил что забыл? И тот участник был по МММ-2011

Мурадик! Перестань врать уже :wink2:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди - лживая *******!

а мне кажется, что просто чокнутый, одинокий, несчастный старикан, абсолютно выживший из ума..
у нас в школе однажды появился новый преподаватель физики, приняли мы его очень дружелюбно. А он с первого урока начал нам вместо физики преподавать науку о числах, написал на доске стихотворение Лермонтова, над каждым словом начертил линии от буквы к букве, потом невообразимым способом менял буквы в словах и выдавал нам новое стихотворение , и исходное:

""Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит""


превращалось в :

""на лугу стояла корова
она ссала на зелёные кусты"".

Мы были в шоке, ничего не понимали))) пришлось обращаться к завучу, уволили нашего физика)) таких чудиков много, Мавроди-один из них, просто к нему пришла слава, а к нашему физику нет...)
 
Сверху Снизу