• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3351

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На той конференции которую обсуждали пару страниц назад была озвучена инфа что бабулька (наверно десятница) послала 8 лимонов на верх, если не ошибаюсь то в МММ все счета были заведены на частных лиц, вот и за такие счета нужно взяться в первую очередь, ясно что з обычного участника вы получите гроши но вот з тех кому принадлежат казначейские счета нужно начинать в первую очередь, а то потом говорят тут что требовать не з кого... деньги просто так не исчезают!!!

Но бабулька не осознает себя потерпевшей, а тут вдруг увидит, как к ней лично приходит финансовый апокалипсис в виде гражданского иска в уголовном процессе. Тут же захочет и сама деньги взыскать. Собственно, у нее выхода другого нет. Или квартиру приставы отнимут.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно вы где то правы.
Но если бы меня кто то посмел "кинуть" и "поменять правила задним числом", и я узнал бы что вся идейность проекта - туфта для развода.
Я был бы готов потратить в десять раз больше времени и денег , но наказать тех кто посмел такое вытворять.
Чисто из принципа.
И это и есть Мужской Характер.


А вы Серегей , предположительно , законченный анархист-рецидивист, чудом избежавший судимости по чистой случайности и депортации. Вам просто повезло.
Ваш же собрат Соколов четко дал вам определение - МАВРОНАРКОМАНЫ,

Я задал четкий вопрос - вы будете выводить в декабре ?
Уверен что в январе вам уже вывести никакие мюльйены не дадут :gay:

Отвечаю. В декабре у меня разморозка полугодового и еще трехмесячного. Выводить буду. Часть вложу опять. Последний раз снимал трехмесячный 21 ноября в размере 104тыс руб. Проблем не было.
Судимость у меня одна есть но тогда было время достаточно дикое. В сегодняшних реалиях я бы откупился. Сразу оговорюсь что преступление экономическое. Я ни у кого не вымогал деньги и не вставлял в жопу паяльник.
Я не анархист но то что сейчас происходит со страной мне категорически не нравится. Если бы в нашей стране было правое государство и правительство пыталось хоть что-то сделать для страны и бизнеса то я был полностью законопослушным человеком. Нарушать закон а точнее его обходить заставляют сегодняшние реалии а не желание.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
На многие вопросы ответ дать не смогу,потому что из 11 й я во время сбежал. Остались долги конечно,но и хрен с ними.
Про выплаты по 11. Вы конференции где смотрите то? по телевизору что ли?))) В официальной 12 конечно не платится и не собиралось платиться))) Я из структуры ДАР НА МИЛЛИОН и у нас платится. Да,долги выплачиваются с задержками,с трудом,но выплачиваются. Теперь про бандитов))) Бандиты - милиция)) Иных в россии нет. Даже воры так называемые все мусорские. Написать заявление вы конечно сможете и вас возможно за это не накажут,но в милиции вы ничего не добьетесь. Вас ни кто не обманывал.
уДаровцев всяких как и остальных последователей великого шизофрене/Мошенника - КИПИшистов , обдиРАловцев и Витязей ждет то же самое.
Но позже.
Особенно хорошо пытаются спрятаться витязи. Рекомендую всем мавронаркоманам там лечиться. (и судами бороться с подлым мавродькой )
Но все равно все пирамиды рухнут.
И все рукли-темники знали об этом ИЗНАЧАЛЬНО
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И если кто то еще не понял то МММ 2012 (официальная) уже крякнула в принципе.можете про нее забыть)))

Вы считаете что Мума крякнулась с прекращением выплат? Нееет, муиды так просто не отделаются, они еще 2-3 недели апокалипсического видео с хохотуном обязаны просмотреть.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненормальные люди те,которые пошли снова под мавроди в 12ю. В системе 11 все деньги были разворованы,не десятниками и сотниками,а темниками и выше. в частности КРО со своими структурами. Мавроди сам лошара,он до последнего не знал что происходит в системе. Я знаю много десятников,сотников и тысячников и ни ОДИН не пытался обмануть участника,а наоборот былся за него. Многих таких выгнали из за структуры чтоб меняше впрягался за участника.

Ну почему сразу ненормальные? Такие же, как и в 11-ой. Многие вообще узнали об ммм несколько дней назад, вот и вкладываются, и суммы очень большие переходят из рук в руки. Это мы, на опыте 11-ой поняли, откуда и куда ветер дует, и что феникс уже к старту готовится. А кто-то и визжит от удовольствия, хлопая в ладошки – ура, новогодний бонус!
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уДаровцев всяких как и остальных последователей великого шизофрене/Мошенника - КИПИшистов , обдиРАловцев и Витязей ждет то же самое.
Но позже.
Особенно хорошо пытаются спрятаться витязи. Рекомендую всем мавронаркоманам там лечиться. (и судами бороться с подлым мавродькой )
Но все равно все пирамиды рухнут.
И все рукли-темники знали об этом ИЗНАЧАЛЬНО

когда то и конец света будет. Логично? А про витязей не много знаю. Они меня не интересуют.

добавлено через 4 минуты
Ну почему сразу ненормальные? Такие же, как и в 11-ой. Многие вообще узнали об ммм несколько дней назад, вот и вкладываются, и суммы очень большие переходят из рук в руки. Это мы, на опыте 11-ой поняли, откуда и куда ветер дует, и что феникс уже к старту готовится. А кто-то и визжит от удовольствия, хлопая в ладошки – ура, новогодний бонус!

согласен. Оговорюсь тогда. Все кто учавствовал в 11 и пошли в 12 к мавроди ненормальные. У нас в основном участники из 11,я лично многих перевел. 80% участников (говорю за своих) получили полностью долги по 11ой (если суммы небольшие) и часть (если суммы приличные),еще 3 участника на очереди. Так вот они получают по 11,закидывают их назад и ни кто не жалуется. Выплаты идут медленно но идут. Можно выплатить быстрее,но тогда под удар встанет вся система. Мы на это не готовы.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большая часть людей рисковала и рискует что в 11 что в 12 небольшими суммами.Вот никто и не жалуется. Положил 30тыс на 3 мес снял 104тыс ничего не делая. Рухнуло. Да не велика потеря. Все кто в 12 вкладывался на старте уже в нули минимально вышли. А вы тут все о возвратах по 11.
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большая часть людей рисковала и рискует что в 11 что в 12 небольшими суммами.Вот никто и не жалуется. Положил 30тыс на 3 мес снял 104тыс ничего не делая. Рухнуло. Да не велика потеря. Все кто в 12 вкладывался на старте уже в нули минимально вышли. А вы тут все о возвратах по 11.

кому что. вы можете не думать о возврате. а мы пока подумаем)))))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
когда то и конец света будет. Логично? А про витязей не много знаю. Они меня не интересуют.

добавлено через 4 минуты


согласен. Оговорюсь тогда. Все кто учавствовал в 11 и пошли в 12 к мавроди ненормальные. У нас в основном участники из 11,я лично многих перевел. 80% участников (говорю за своих) получили полностью долги по 11ой (если суммы небольшие) и часть (если суммы приличные),еще 3 участника на очереди. Так вот они получают по 11,закидывают их назад и ни кто не жалуется. Выплаты идут медленно но идут. Можно выплатить быстрее,но тогда под удар встанет вся система. Мы на это не готовы.
Это называется забиваем баки что бы тянуть резину.
В тюрьму то неохота ...
Но суды тоже с сожалению небыстро идут.
Но зато НЕВЕРНЯКА.

Выплаты по старым долгам в финансовой пирамиде могут идти только за счет новых ДОЛГОВ.
Без вариантов.
А с принятием антипирамид закона - приток занулится гарантировано.
Пострадавшие будут. И это - Неизбежно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а разве плохо если человек зарабатывает ничего не делая?)) не вижу в этом ничего плохого. рухнуло и хрен с ним. не получил - хрен с ним,напьюсь и все. Знал куда шел. И риск дело блогородное. Давайте убивать тех кто лотерейки продает и машины? а что? там и там можно обкакаться.

добавлено через 1 минуту
Это называется забиваем баки что бы тянуть резину.
В тюрьму то неохота ...
Но суды тоже с сожалению небыство идут.
Но зато НЕВЕРНЯКА.

Выплаты по долгам в финансовой пирамиде могут идти только за счет новых ДОЛГОВ.
Без вариантов

в тюрьму не пойдет ни кто)))) Вы участник пирамиды?))
 
Последнее редактирование:

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а разве плохо если человек зарабатывает ничего не делая?)) не вижу в этом ничего плохого. рухнуло и хрен с ним. не получил - хрен с ним,напьюсь и все. Знал куда шел. И риск дело блогородное. Давайте убивать тех кто лотерейки продает и машины? а что? там и там можно обкакаться.

добавлено через 1 минуту


в тюрьму не пойдет ни кто)))) Вы участник пирамиды?))

если бы суды и провохранительные органы могли бы повлиять на что то - они бы это сделали.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Гуглите про СОРМ.

И при чем тут СОРМ :crackup:
СОРМ на срабатывает на слова "пирамида", "деньги"...
Записываются только разговоры на определенные слова. Типа терроризм и т.п.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а разве плохо если человек зарабатывает ничего не делая?)) не вижу в этом ничего плохого. рухнуло и хрен с ним. не получил - хрен с ним,напьюсь и все. Знал куда шел. И риск дело блогородное. Давайте убивать тех кто лотерейки продает и машины? а что? там и там можно обкакаться.

добавлено через 1 минуту


в тюрьму не пойдет ни кто)))) Вы участник пирамиды?))

Супер.
Дайте ваши координаты и я перешлю ваши "рассуждения" судье когда вас будут судить
 

Toha82

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ!!!
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕРВЫМ!!!
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОТИВ ПОЛУЧАТЕЛЯ ДЕНЕГ, И ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МММ-2012, С КОТОРЫМИ ВЫ ИМЕЛИ ДЕЛО!!!

Слушай, скажи проще. Если бы тебе пришлось выступать в роли адвоката пострадальца и десятника-ответчика, как ты оцениваешь их шансы в суде?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги зарабатывались и потом и кровью на зароботках в германии.
исключительно руками.
так что как деньги заРАБатываются я знаю не понаслышке.:rolleyes:

Гастарбайтер! Ты просто гений! :) Ну, чуть менее чем гениальный СПМ конечно же. Пахнущие твоим потом деньги ты выбросил на ветер. Молодец, что тут скажешь. :)
А может, эти денежки и не тобой заработаны, а украдены? В смысле, это твои рефбонусы и профит от их реинвеста в Мумочке? :) Как у нашего, всеми уважаемого, Коти Дзю? :)
 
Сверху Снизу