• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 337

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто все пишут что всё хорошо, но по РУнету уже много жалоб задержек, невыплат. Некоторых если не забыли просто так банят, за то что чтото не так сказал
Ещё есть внучка которая за бабушку свою75-ю под льготный тариф вложилась и от её же имени потом писала что ей мол учительнице ветерану труда не платят и плюс 42 пенсионера вместе с ней ( правда что то потерялись где то)
РУнет просто забит жалобами о невыплатах а СМИ молчат про них -хотя везде тоже пишут что пирамида Мавроди обманывает простых людей .Полиция тоже не дремлет - десятников и сотников на учет берет(писали в СМИ в Екатеринбурге) и только ждет как только один обманутый появиться сразу меры начнут принимать
 

саша24

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игнатова Валентина Александровна, проживающая:
г. Москва, 127560, ул. Плещеева, дом 11-В, кв 25. Год рождения: 15.05.1937г. Ветеран труда, учитель. Вступила в ГКВП июне 2011 года. Мой вклад: 20 тыс.и 3 тыс. рублей на 6 месяцев - депозит.

Это реальный, не фейковый человек, которого обманули в МММ-2011. И таких еще 42 пенсионера - горемыки. Лично я хотел бы, чтобы Мавроди вместо очередного розыгрыша BMW, выплатил этим людям их выигрыши. Мол, да, ошибочка вышла, исправились. Поступил бы, как нормальный мужик, а не хрен знает что. Лично у меня в этом деле корыстных интересов нет. За отечество обидно, а еще больше за обманутых ветеранов. Если выплатит им деньги и отчитается, в этой ветке я больше не появлюсь.
Это пост на стр 890 а далее есть пост 6250 стр 893 от Nikora и затем пост самого magistra что мол да что то не так
И ещё стр 10 посмотри потом увидишь как тема развивалась

добавлено через 3 минуты
Позвонил этой бабушке 75 лет. Незнаю воможно это просто провокация. Женщине похоже меньше указанных лет- впрочем могу ошибаться. Деньги она передавала наличкой другой мадам, которая якобы передала их десятнику. Дальше объяснения по кругу- одно да потому. Вообщем когда наличка- то вопрос похоже мошенничества не системы, а людей-посредников..
вот продолжение

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fghmdrr Посмотреть сообщение
про 42 кинутых пенсионера
про них Мавроди пока что молчит, хотя писали - писали ... может быть разбирается, решает что-то )))
это стр 898
 
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот видите, письмо старой учительницы на kp . ua, вывешенное перед конференцией Мавроди - не фейк. Внучка зарегилась в системе за бабушку, чтобы получить проценты. И пролетела. Факт подтвержден. Но ведь не это же самое главное, друзья. Главное то, что Мавроди, готовясь к конференции, наверняка прочитал вывешенные на сайте вопросы и даже пальцем не пошевелил. Не позвонил, не выяснил. Значит ему, извините, на пирамидонов накакать. Два раза кинул своих пирамидонов и третий раз лицом в грязь положит. Обязательно. А вы уже под его началом всемирную революцию делать собрались )))
а это уже стр 909

добавлено через 2 минуты
Ну сначала надо кинуть инфу - а потом согласиться что это ложная инфа - все просто :d-thumbup::e-cla

добавлено через 5 минут
Внучка зарегилась в системе за бабушку, чтобы получить проценты. И пролетела. Факт подтвержден. Но ведь не это же самое главное, друзья.
Ну прям в точку
 
Последнее редактирование:

саша24

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей66

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такое ощущение, что на главном сайте МММ-2011 началась реальная паника. Капитан Маврунгель истерит не по-детски. Почувствовал наверное, что кердык немечается :shok0000:
Такое ощущение, что на главном сайте МММ-2011 началась реальная паника. Капитан Маврунгель истерит не по-детски. Почувствовал наверное, что кердык немечается
Странно люди устроены. Если деньги не вложил скорей бы у всех все сгорело. Думаю вряд ли ближайшее время мы дождемся. Я сына отговарива-отговаривал, а сейчас сам туда закинул пару штук зелени. Потеряем, не страшно-больше теряли на якобы безпроигрышных проэктах. Зато если заработаем, то по полной.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зато если заработаем, то по полной.
Слово "заработаем" применять к ммм неуместно, я думаю.
"Получим" - это правильнее будет.

Кстати, читая письма о "выигрышах", заметил такую особенность: если сумма "выигрыша" маленькая, то это как правило вклад, а если большая, то это реферальные. То есть, "рубят капусту" в основном на рефералах, завлекая в систему новеньких.
Очень показательно в этом смысле видео с Рубеном в главной роли (который в Тайланд уехал на ПМЖ) - он два раза в видео говорит слово "реферальные" и оба раза палится, давит лыбу. То есть он прекрасно понимает, что снять максимум сливок с системы без геморроя можно лишь на реферальных выплатах, так как КРО тут особо не лютует проверками и реферальные платятся исправно, а вот депозиты, да еще и сверхдоходные... Вытаскивать деньги по ним будет не так просто (если суммы конечно приличные будут - в миллионы рублей).
 
1

1baron1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странно люди устроены. Если деньги не вложил скорей бы у всех все сгорело. Думаю вряд ли ближайшее время мы дождемся. Я сына отговарива-отговаривал, а сейчас сам туда закинул пару штук зелени. Потеряем, не страшно-больше теряли на якобы безпроигрышных проэктах. Зато если заработаем, то по полной.

Да уж странно, какой здравомыслящий человек, вложится в пирамиду "на авось".
Вот также поражает наша славянская натура, нажится за щет других, Поверить в сказки, посадить монеты в МММ. И самое смешное много кто ведется.

Тут хоть приводи примеры, пиши доводы. По сути как обычно всё закончится.
Пирамида рухнет.

Уважаемые, за помните простую пословицу "лёгких денег не бывает"
Можно говорить о чем угодно от лоторей до кладов, что там что там ктото потерял.
В любом случае чтоб комуто пришло нужно чтоб у другого ушло. Так что не будьте наивными.

Когда пирамида рухнет, да скорей милионники часть убегут, откупятся (в любом случае показательно будут сажать), а вот за 10-100-1000 возьмутся конкретно так как заявлений будет много, когда прижмут 10-100-1000 сольются "базы" "выгравших" и поверьте человек вложивший 1кк будет старатся отсудить их, и люди таковы что ему будет без разницы с кого. Толи с 10-100-1000 или простого вкладчика который выграл.

Вот самое смешное система построена так, что все деньги отследить просто (если это не ДРОП и подставные лица или компании), но в 90% случаев люди не задумываются о последствиях.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

заключение банкиров о переводах частных лиц.
Прочитал фразы:
"участились обращения граждан в государственные банки" и "схема работы финансовых пирамид, построенная на открытии счетов в государственных банках"

и усомнился в адекватности гражданина банкира Кульпина С. Такое впечатление, что диплом куплен им в подземном переходе. Иначе невозможно объяснить тот бред, который несет этот "управляющий" и собственно, возникает вопрос - а как он допущен к управлению филиалом банка-то? Брат/сват/кореш чей-то, видимо...
Не завидую клиентам этого банка. С таким "управляющим".
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не завидую клиентам этого банка. С таким "управляющим".
да нормально он в конце резюмировал
«Хочу еще раз предупредить всех наших клиентов о том, что ответственность за решение о переводе своих денежных средств на счет других частных лиц лежит исключительно на владельце счета, с которого перечисляются средства»
очевидно , что ребята банкиры просто страхуются на всякий "пожарный" ибо ВТБ24 самый популярный банк в том регионе среди участников системы.
им и так сейчас нелегко по причине предложения ВВП вернуть деньги по "народному айпио ВТБ" в 2007-2008 годах , когда все "народные" акционеры пролетели в хороший минус с этой бумагой.
 
Последнее редактирование:
S

safqwrqwe

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

им и так сейчас нелегко по причине предложения ВВП вернуть деньги по "народному айпио ВТБ" в 2007-2008 годах , когда все "народные" акционеры пролетели в хороший минус с этой бумагой.

кстати, не поясните этот момент - это что еще за рыночный нонсонс - когда покупали бумаги, визжали от восторга, как бумага упала в цене - верните деньги - мы так никогда не построим не то что рыночной экономики, это ваще парадоксимус
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще не могу понять, почему "Мы Можем Многое"? Почему люди, которые рассчитывают на халяву, не прилагая никаких усилий считают, что они могут многое? Ведь в пирамиде нету никакого производства, никаких товаров, никаких услуг.
Логичнее было назвать ее МННМ "Мы Ни*** Не Можем"
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще не могу понять, почему "Мы Можем Многое"? Почему люди, которые рассчитывают на халяву, не прилагая никаких усилий считают, что они могут многое? Ведь в пирамиде нету никакого производства, никаких товаров, никаких услуг.
Логичнее было назвать ее МННМ "Мы Ни*** Не Можем"

Потому-что люди объединяются, под одной идеей.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу