• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3377

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус
А надо быо еще ПОДУМАТЬ.
Ибо, у нас уже 35 мюльйонов в гавно типа ммм вступила.
И все кричат что не идиоты
Да ммм эт совсем другая тема. Это обычная финансовая пирамида, которая не интересна мне.
А эти 300 спартенцев дело пре
Подожди, скоро сюда школьник зайдет! не знает куда свое баблище закинуть!
Его пригласишь:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в отличии от вас,я живу нормальной жизнью и прихожу сюда чисто поугорать с вас.

Cмотри не сгори на работе! :lol:

Кстати я работаю сейчас - пишу презентацию на завтра, пригласили выступить в местном Британском университете на одну тему.

Я может PhD напишу о психологии лохов и лоховодов :caveman012:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в соседней ветке мне про конференцию ответь, пример хороший привел я
Тебе я Мазановскому тролю я ничего отвечать не буду.Я тебе сто раз предлагал мне ответить,а ты вечно сливаешься.Так что оппонент некудышный :bad00000: Иди родную ветку бди,тут только идейные противники.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе я Мазановскому тролю я ничего отвечать не буду.Я тебе сто раз предлагал мне ответить,а ты вечно сливаешься.Так что оппонент некудышный :bad00000: Иди родную ветку бди,тут только идейные противники.
Берданка,если вы настолько превосходите всех присутствующих, то наверное знаете и ответ на вопрос почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Дело в том, что никто из участников МММ так и не смог ответить на этот вопрос.
P.S. А еще я считаю, что крах МММ неизбежен.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе я Мазановскому тролю я ничего отвечать не буду.Я тебе сто раз предлагал мне ответить,а ты вечно сливаешься.Так что оппонент некудышный :bad00000: Иди родную ветку бди,тут только идейные противники.

конкретные вопросы тебе задаю я, и не разу не увидел конкретного ответа ни от тебя, ни от котофалкина. Вы вдвоем визжали до посинения о конференциях, стали разбираться, оказалось, что мммщики собирают от силы 30 человек и то, все из них приходят с одним вопросом: где деньги по ммм11.

Витязи в городе 80 тыс населения собрали 150 человек, видео предоставлено.

Теперь вопрос, вас правда больше 15 тыс человек, я вот очень сильно сомневаться начал теперь:eek:

добавлено через 5 минут
намекните Мазанову что у него бан закончился.

попробую конечно
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
конкретные вопросы тебе задаю я, и не разу не увидел конкретного ответа ни от тебя, ни от котофалкина. Вы вдвоем визжали до посинения о конференциях, стали разбираться, оказалось, что мммщики собирают от силы 30 человек и то, все из них приходят с одним вопросом: где деньги по ммм11.

Витязи в городе 80 тыс населения собрали 150 человек, видео предоставлено.

Теперь вопрос, вас правда больше 15 тыс человек, я вот очень сильно сомневаться начал теперь
А что такой конкретный поцик как ты может знать про конференции ммм ? Если делать вывод через трубу,то там мжно найти конференции чут ли не на каждое число,у вас они проходят раз в три месяца. Вот когда вбиваешь в поиск "конференция витязи",то выскакивает хоккейный клуб :lol: Ну че скрины достал ???
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бабло тут причём? Там их вообще-то не требуют.

вот приколист, тебе ведь сказали что здесь тебе ловить нечего, есть что по теме сказать так говори а если нет то не засирай ветку, для этого нам Пантелеич регулярно новых боевых мавробуратин посылает.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такой конкретный поцик как ты может знать про конференции ммм ? Если делать вывод через трубу,то там мжно найти конференции чут ли не на каждое число,у вас они проходят раз в три месяца. Вот когда вбиваешь в поиск "конференция витязи",то выскакивает хоккейный клуб :lol: Ну че скрины достал ???

слив засчитан, ответить тебе нечего:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
для этого нам Пантелеич регулярно новых боевых мавробуратин посылает.

Пантелеич как Урфин Джус - мы его деревянных солдат дербаним на щепки, а он все новых оживляет :i-yes:

Скоро в МММ будет СКАМ и не будет больше лулзов! :eek:

Так что давай кто читает тему и хочет поучастсовать в этом благородном деле, налетай - скоро поздно будет. :lol:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
слив засчитан, ответить тебе нечего
Че ты докопался со своими коференциями ? Одну конференцию провели,к которой готовились три месяца,согнали туда 150 голов и радуется. Плакать надо.Мурадик где скрины со сверх бурным ростом?Не будь балаболом :wink2:

добавлено через 1 минуту
Скоро в МММ будет СКАМ и не будет больше лулзов!
Че жы делать то будете после этого ?Такую работу потерять(
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите на посещаемость сайта МММ, явно не кончился еще народ. Хоть я всегда и отрицательно относился к МММ, но новая схема кассы взаимопомощи мне импонирует, возможно этот проект протянет дольше и пострадавших будет меньше..

:lol: Все просто хотят отгадать точную дату тотального скама МММ , по-этому и заходят так часто на сайт :)
И проверяют , жива ли ещё ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто хотят отгадать точную дату тотального скама МММ , по-этому и заходят так часто на сайт
Но они не подозревают,что данным действием они отодвигают эту дату :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите на посещаемость сайта МММ, явно не кончился еще народ. Хоть я всегда и отрицательно относился к МММ, но новая схема кассы взаимопомощи мне импонирует, возможно этот проект протянет дольше и пострадавших будет меньше..
посещаимость возрасла тк раньше в кабинеты и ходить не надо было.
а теперь каждый час заглядывай - не забанили ли тебя)
да и мало ли поручение пришло.
счастливая ферма онлайн. люди выращивают капусту.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Но они не подозревают,что данным действием они отодвигают эту дату :)

Да ну.., не думаю , что потенциальные вкладчики вообще обращают внимание на популярность сайта , мне кажется им и в голову такое не приходит , это чисто у нас , тут , в этой ветке игра в " плохой и хороший полицейский " :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, Вам надо переходить на форумы, которые платят по центу за пост. Нормально поднимать будите в неделю. МММ будет завидовать вашему профиту.
А мне КРО платит за посты против системы, меньше чем ФРС конечно, но то же неплохо.
 
Сверху Снизу