• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3376

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пермяков бедняга и страдалец первой лохмотумбы так и не поставит пьесу
Да скорее всего нет, ведь как рассуждает sergej1974007, надо чтобы с человеком что-нибудь страшное произошло, тогда ему и помочь можно будет. А так получается возят его по конференциям как реквизит, работает на пирамиду даром, а самому видать вложить то и нечего, а ведь это касса взаимопомощи, не вложишься, и никто тебе просто так не поможет.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, Вам надо переходить на форумы, которые платят по центу за пост. Нормально поднимать будите в неделю. МММ будет завидовать вашему профиту. :d-thumbup:

Мне ФРС и так неплохо платит, если МММ соСКАМится до рождества то будет мне неплохой такой бонус. :i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, Вы когда уже в США переедете ? Моя подруга на днях поступила в Manhattan College на зкономический факультет (специальность Accounting ) ,с 24 января начинаются занятия . Вам в МММ не доплачивают ,чтобы сбылось наконец-то "Будет USA 100%" ? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, Вам надо переходить на форумы, которые платят по центу за пост. Нормально поднимать будите в неделю. МММ будет завидовать вашему профиту. :d-thumbup:

мммщики они не завидуют уже, большинству жить не на что из них, это к сожалению правда, а вот феликус на ихние деньги на бехе катается, ким ресторан имеет...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
мммщики они не завидуют уже, большинству жить не на что из них, это к сожалению правда, а вот феликус на ихние деньги на бехе катается, ким ресторан имеет...

Богу богово, кесарю кесарево...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще Пермякову надо срок дать - еще в 94-м я верю что он ничего не понимал, а вот сейчас уже он СОЗНАТЕЛЬНО помогал лохотрону
Пермякорв - актер. Он не слишком вникает в смыслы этой системы. Дали денег -снялся в рекламе. Дали денег - повыступал на конференции.
Обычный продажный актеришко.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный продажный актеришко.

Не самый лучший кстати - когда в 94-м Мавродька крутил его меня лично это только оттолкнуло - вот Банк Империал рекламу умел делать!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь рыбы нет.:rolleyes:
здесь серьезные люди:wink2:занимаются серьезными вопросами.
кто то новые экономические теории клепает,кто то новое слово в юриспруденцию вписывает.
а кто то просто поговорить.:rolleyes:
но мелкие проэктики здесь никого не интересуют.
тут масштаб нужен.:wink2:
Точно . пока не оскамится ммм нечего тут всяким пародистам делать.
:thumbsup:

Я ж не идиот лезть не зная куда. Я сначала почитал, а потом вступил.
А надо быо еще ПОДУМАТЬ.
Ибо, у нас уже 35 мюльйонов в гавно типа ммм вступила.
И все кричат что не идиоты

да и вообще нет у меня авторитетов в ммм кроме мавроди.
А вы его в рамочке вместо иконы на окне держите ?
Он же шизофреник,
то же мне мессия нищих и убогих (сетевиков и млмщиков)
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пермякорв - актер. Он не слишком вникает в смыслы этой системы. Дали денег -снялся в рекламе. Дали денег - повыступал на конференции.
Обычный продажный актеришко.

Отличительная черта участников МММ их невостребованность - Владимир Пермяков наглядный тому пример.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличительная черта участников МММ их невостребованность - Владимир Пермяков наглядный тому пример.
ну не знаю, если б не снялся тогда в 94 году, может, сейчас бы был довольным спокойным человеком и реализовавшимся актером. А так сломала жизнь ему эта МММ. прилип навеки образ лоха и жулика. Люциферов отпрыск ломает судьбы всем, с кем стречается. И жена его и дочь - все страдают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И жена его и дочь - все страдают.

А жена разве не была в SG лохотроне и типа погибла в авто катастрофе? Про дочь его вообще не слышал, может где живут нормально на украденные деньги хотя никому такое не пожелаю.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Муид, ты не заставляй нас тебя так долго ждать - еще раз так, и я лично пожалуюсь в КРО что ты отлыниваешь и защемят тебя в ЛК
Ну в отличии от вас,я живу нормальной жизнью и прихожу сюда чисто поугорать с вас. Это у вас тут работа посменная фу мля....жалкие
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А надо быо еще ПОДУМАТЬ.
Ибо, у нас уже 35 мюльйонов в гавно типа ммм вступила.
И все кричат что не идиоты

Да ммм эт совсем другая тема. Это обычная финансовая пирамида, которая не интересна мне.
А эти 300 спартенцев дело предлагают. Если так почитать, то тема реальна. Хотя мне глубоко по барабану. Я туда пришёл чисто за деньгами, но и идея мне нравится. Плюс денег не просят.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу