• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3375

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я о системе которая там предлагается.
Говорят что вроде не пирамида, а если не пирамида, значит риски малы, а если малы, то туда потянутся все.

Во-первых это оффтопик.

Во-вторых это еще более явный лохотрон чем МММ - по крайней мере в МММ декларируется постоянный рост, то есть его остановка (или выплат) это значит СКАМ, а в лохотронах постоенных на плавающих курсов можно сКАМИтьмя намного проше и чаще.

В третьих это конечно будет пирамидка в том смысле что первые получат деньги от последующих (а может и нет).

Кстати создание биржи и реальных денег вполне возможно нарушает ряд законов РФ на этот счет, точно на Западе эти лохотрошики не будут иметь успеха, Мавродька окучил уже лохов со Stock Generation да и дело было 10 лет назад.
 
Последнее редактирование:

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых это оффтопик.

Во-вторых это еще более явный лохотрон чем МММ - по крайней мере в МММ декларируется постоянный рост, то есть его остановка (или выплат) это значит СКАМ, а в лохотронах постоенных на плавающих курсов можно сКАМИтьмя намного проше и чаще.

Кстати создание биржи и реальных денег вполне возможно нарушает ряд законов РФ на этот счет, точно на Западе эти лохотрошики не будут иметь успеха, Мавродька окучил уже лохов со Stock Generation да и дело было 10 лет назад.

Почитай все страницы:)
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю.
Тем более денег не просят.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай все страницы:)
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю. Тем более денег не просят.

Меня не интересуют мало известные лохотронщики, у меня академический интерес к МММ и Мавродьке, так что обсуждать другие лохотроны создавайте новую тему и сразу же в Мошенниках, чего уж там :i-yes:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если получатель платежа, против которого написали заявление о мошенничестве, заблуждался относительно правовой природы пирамиды, он как можно скорее вернет деньги. Тем самым докажет отсутствие у него умысла на совершение преступления. Если возвращать отказывается - это равносильно признанию вины, поскольку его умысел совпадает с умыслом мошенника: неправомерно удерживать чужое имущество, полученное в результате преступления.

Получатель платежа, если он заблуждался, тоже вправе требовать возмещения ущерба от того, кому он отправил деньги.

По общему правилу ущерб взыскивается с непосредственного причинителя вреда (получателя платежа), но если в деле присутствуют соучастники (десятники потерпевшего, получателя, другие рук-ли), то суд может признать их соответчиками. Ведь ущерб потерпевшему причинен в результате совместных действий, значит и ответственность совместная. Степень вины определяет суд, он же решает, с кого и сколько взыскивать по гражданскому иску, поданному в уголовном процессе.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мавродька на сайте выложил майский предкризисный семинар ?
МММ 2011. 1-й семинар в г.Макеевка. 11 мая 2012г.

Это по всей вероятности проделки заблокированного Вадима Демченко, он у себя в твиттере эту новость достал из архива twitter.com/kibertea и на офсайт бросил, напоминает о своих заслугах, а модераторы видать просмотрели.
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня не интересуют мало известные лохотронщики, у меня академический интерес к МММ и Мавродьке, так что обсуждать другие лохотроны создавайте новую тему и сразу же в Мошенниках, чего уж там :i-yes:

Если бы не интересовали, то вы не не отвечали на мой пост. Тем более лохотронщиками их не назвать. Они даже ещё не открылись. Они только собирают команду, с которой ломанутся потом. И команду, я скажу, не хилую.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не интересовали, то вы не не отвечали на мой пост. Тем более лохотронщиками их не назвать. Они даже ещё не открылись. Они только собирают команду, с которой ломанутся потом. И команду, я скажу, не хилую.

:m1503000:

К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.

Одно добавлю - они собирают 300 людей, типа Спартанцы - не надо только забывать этих 300 (кроме одного которого отправили с сообщение домой) всех персы и положили. История не будет помнить неизвестных лохотронщиков :)
 
Последнее редактирование:

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000:

К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.

Вот вот. Я и говорю.
Там совсем другая тема.
Подал заявку сегодня, вступил. Можт че реальное.

добавлено через 5 минут
:m1503000:

К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.

Одно добавлю - они собирают 300 людей, типа Спартанцы - не надо только забывать этих 300 (кроме одного которого отправили с сообщение домой) всех персы и положили. История не будет помнить неизвестных лохотронщиков :)

Может быть и не спартанцы вовсе. Мы ведь пока не знаем этого.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот. Я и говорю.
Там совсем другая тема.
Подал заявку сегодня, вступил. Можт че реальное.

здесь рыбы нет.:rolleyes:
здесь серьезные люди:wink2:занимаются серьезными вопросами.
кто то новые экономические теории клепает,кто то новое слово в юриспруденцию вписывает.
а кто то просто поговорить.:rolleyes:
но мелкие проэктики здесь никого не интересуют.
тут масштаб нужен.:wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что ряд из здесь присутствующих пытаются хоть немного заработать. Остальные просто страдают херней. Ссылки на сайты которые вы дали, не отражают реальной картины. Вопрос который я задал в прошлом сообщении не провоцировал на пустой треп, а содержал просьбу. Поделится умными и обоснованными мыслями в отношении дальнейшего вложения в этот проект.
ни одна пирамида мавроди не выдержала 50% бонус, от отменил 75% и ввел 50%, теперь суммарно получилось намного больше 50%, притока нет, новых людей нет, деньги переводить отказываются. Вот инфа которая большой кучей лезет в сеть, что Вам еще нужно для принятия решений?
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь рыбы нет.:rolleyes:
здесь серьезные люди:wink2:занимаются серьезными вопросами.
кто то новые экономические теории клепает,кто то новое слово в юриспруденцию вписывает.
а кто то просто поговорить.:rolleyes:
но мелкие проэктики здесь никого не интересуют.
тут масштаб нужен.:wink2:

Всё с чего-то начинается:)
Я помню давно ещё когда открыл сайт мавроди даже читать его не стал, а поржал и сразу закрыл. Во первых диз убогий был, во вторых одно слово-мавроди сразу заставило меня покинуть сайт. Я вообще думал стёб какой-то.
И только спустя год я вновь попал туда, но вкладывать не стал, нахрен надо и не прогадал.
А здесь просто без вложений вот и заинтересовался.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Владимиру Пермякову (Леня Голубков) исполнилось 60 лет. Этот Человек-реклама МММ задумал осуществить свою давнюю мечту - поставить пьесу. Их у него две "Перестройка" и "Рождение младенца" Идея стоит всего 1 000 000 рублей. Еще на конференции в Казани 18 ноября, которую вел А.Ким начался сбор средств. Казанка Ирина Шугина внесла первую тысячу рублей, у Кима такой суммы при себе не оказалось. Сбор средств продолжается, но у участников появляются вопросы:

Re: Владимир Пермяков (Леня Голубков) и его Пьеса.

Сообщение Egor 042 » 21 ноя 2012, 15:00
Я конечно поддерживаю идею , и при первой же возможности перечислю деньги но, непонятно, почему такой Человек вынужден просить помощи??? Такие мммонстры МММ как Иконников, Константинов, Колбасов, Ким и прочие, должны ему сами помощь предлагать, или они ещё мало получили от Системы? Куда Пантелеич смотрит? Пермякову не могут выделить средства на такое полезное для Системы дело!? Чё-то как-то непонятно...и стыдно. Я думаю простые участники все скинутся на проект, без лишних дискуссий. Но осадочек останется.... Как то Не патриотично, по отношению к Системмме, со стороны старших лидеров?! Огорчают такие моменты....А Пермякову желаю здоровья и долгих лет! Дай Бог с нашей помощью он воплотит свою идею. Поймите правильно - никого не хотел обидеть, может просто чего то не понимаю...

sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай все страницы:)
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю.
Тем более денег не просят.

заведите отдельную тему

добавлено через 3 минуты
Сегодня Владимиру Пермякову (Леня Голубков) исполнилось 60 лет. Этот Человек-реклама МММ задумал осуществить свою давнюю мечту - поставить пьесу. Их у него две "Перестройка" и "Рождение младенца" Идея стоит всего 1 000 000 рублей. Еще на конференции в Казани 18 ноября, которую вел А.Ким начался сбор средств. Казанка Ирина Шугина внесла первую тысячу рублей, у Кима такой суммы при себе не оказалось. Сбор средств продолжается, но у участников появляются вопросы:

Re: Владимир Пермяков (Леня Голубков) и его Пьеса.

Сообщение Egor 042 » 21 ноя 2012, 15:00
Я конечно поддерживаю идею , и при первой же возможности перечислю деньги но, непонятно, почему такой Человек вынужден просить помощи??? Такие мммонстры МММ как Иконников, Константинов, Колбасов, Ким и прочие, должны ему сами помощь предлагать, или они ещё мало получили от Системы? Куда Пантелеич смотрит? Пермякову не могут выделить средства на такое полезное для Системы дело!? Чё-то как-то непонятно...и стыдно. Я думаю простые участники все скинутся на проект, без лишних дискуссий. Но осадочек останется.... Как то Не патриотично, по отношению к Системмме, со стороны старших лидеров?! Огорчают такие моменты....А Пермякову желаю здоровья и долгих лет! Дай Бог с нашей помощью он воплотит свою идею. Поймите правильно - никого не хотел обидеть, может просто чего то не понимаю...

sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?

приятно Вас читать, ну вернее ваши посты. Всегда интересная инфа, Вы почаще заходите:)

Пермяков бедняга и страдалец первой лохмотумбы так и не поставит пьесу:l-1no:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ни одна пирамида мавроди не выдержала 50% бонус, от отменил 75% и ввел 50%, теперь суммарно получилось намного больше 50%, притока нет, новых людей нет, деньги переводить отказываются. Вот инфа которая большой кучей лезет в сеть, что Вам еще нужно для принятия решений?

Вы его так совсем напугаете! :eek:
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
владимир -взрослый человек а пьеса это не неотложная операция.
да и вообще нет у меня авторитетов в ммм кроме мавроди.
никакой ким или колбасов не могут лично мне что то рекомендовать.
так что помощь я оказываю тому кому считаю нужным или по запросу в лк:rolleyes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?

поддерживаю, что то мне говорит что у вас там пару картинок с мёртвым американским президентом по полу валялось, так, без дела. Подсобите Лёне, он же для системы старается, и для вас тоже...

А у Кима денег не осталось так как он новую привычку приобрёл, возвращать на конференциях долги по М11, чур только по 10 тыров на одну конференцию.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пермяков бедняга и страдалец первой лохмотумбы так и не поставит пьесу:l-1no:

Ему-же касса разврата вернула тысяч 70 вроде, в обмен за ролик хреновый. :lol:

Вообще Пермякову надо срок дать - еще в 94-м я верю что он ничего не понимал, а вот сейчас уже он СОЗНАТЕЛЬНО помогал лохотрону :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
А у Кима денег не осталось так как он новую привычку приобрёл, возвращать на конференциях долги по М11, чур только по 10 тыров на одну конференцию.

А мог бы и бесплатно кормить в своих ресторанах в счет погашения долга :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Да мне оно ненадо. Прсто здесь тему подняли насчет этих 300 "спартанцев", а я как раз седня только вступил вот и ответил.

Лучше бы ты вступил в коровью лепешку - все риски понятны, никто не узнает так как отмыться легко, урок выучишь без потери денег, честным человеком останешься ну и еще много позитива :i-yes:
 
Последнее редактирование:

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы ты вступил в коровью лепешку - все риски понятны, никто не узнает так как отмыться легко, урок выучишь без потери денег, честным человеком останешься ну и еще много позитива :i-yes:

та не) Я ж не идиот лезть не зная куда. Я сначала почитал, а потом вступил. Тут тема просто про мавроди идёт и вы сравниваете с ним. Там совсем тема другая. Я бы даже сказал круче. (по мне так)
 
Сверху Снизу