• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3391

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да откуда ж Берданко может это знать? Он человек маленький - информацией не владеет. Впрочем, почти как все в ммм. Одними домыслами занимаются.
Ну, у него как у высокоидейного муидона, должно же быть хоть какое-то мнение на эту тему... :m-sad:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль того у кого полная автоматизация ассоциируется с рандомом.По человечески жаль.
ну расскажи же нам, берданка, по какому алгоритму происходят назначения в муме.
Мне по человечески жаль, если вы участвуете в системе, которую сами не понимаете.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмотрела конференцию в Орле .
Смешно :) .
(Кстати ,Киму нужно срочно сдать анализ на содержание глюкозы в крови . Он всё время пьёт воду .
Наверное , всё от нервов - нелегко окучивать миллионы :) .)

боится он, и хочет, чтобы конференция быстрее прошла, а то могут и влошенцы мужчины пожаловать
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама. Чтобы на слуху, в СМИ пробежались насчет МММ.
Разве ты не смотрел видео Пантелеича? :crackup:
Какое именно видео? У него там этих видеов как собак...
Не смешите мои тапки рекламой. Выборы в т.н. "Координационный Совет" оппозиции были интересны двум с половиной человекам из этой же самой оппозиции. Подтверждением чему и явка избирателей: примерно 100 тыс. чел. на всю страну, причем кусок из них -- сами же муиды. :crackup: СМИ об выборах молчали как рыба об лед, и это совершенно логично, ибо выборы были, повторяю, оппозиции.
Ради рекламы лучше бы все муиды вставили себе в задницу по кедровой шишке и устроили бы мавропробег в голом виде. Вот тогда бы все СМИ точно пробежались насчет лохотумбы, я вам гарантирую это. :i-yes:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ну расскажи же нам, берданка, по какому алгоритму происходят назначения в муме.
Мне по человечески жаль, если вы участвуете в системе, которую сами не понимаете.
Точнее правила игры пишут те кто играет Против
Не публичность алгоритмов распределения остатков перед скамом и явная непропорциональность , недоступность статистики для большинства и есть основа мошенничества здесь.
А вы сидите здесь на форуме и защищаете ИГРУ пока вас тихонь "обыгрывают"
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради рекламы лучше бы все муиды вставили себе в задницу по кедровой шишке и устроили бы мавропробег в голом виде. Вот тогда бы все СМИ точно пробежались насчет лохотумбы, я вам гарантирую это.
Опыт есть ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть 35 мюльйонов делим на тысячу по получаем 35 тысяч адептов.
Поправьте меня если я ошибаюсь
да я тоже уверен, что в ммм12 тысяч 30 ну край 40 человек. Слишком сильно скрывается инфа, а это естественно не спроста. Вот берданка не смог показать бурный рост, котов тоже, и никто из них не может
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты вообще непробиваемый.Прицепился к какому то мухосранску.Ты сравни колво просмотров на трубе у вас и у себя.И вообще кол-во проведенных конференций за отрезок времени.Такое ощущение что дискутирую с 16ти летним ей богу. На вот на закусочку,оцени масштаб.Если понятие оценка для тебя не дико. youtube.com/watch?v=JMUlPGB5LXw

ты же там в соседней ветками про конференции разговор начал, я посмотрел и сравнил, вижу что все не в пользу ммм12. А теперь ты слился.
Конференция в орле, куда миллионик КИМ приехал, всего 30 бабушек и ВСЕ просят: когда вернут бабло.
Почему так мало народу?
Почему нет выплат по ммм11?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт спрашивайте у кедропоклонников Ведролимона. :i-yes:
Вы так и не ответили на вопрос...
Кстати, а вы-то голосували на выборах? Или проволынили, жук вы колорадский?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
да я тоже уверен, что в ммм12 тысяч 30 ну край 40 человек. Слишком сильно скрывается инфа, а это естественно не спроста. Вот берданка не смог показать бурный рост, котов тоже, и никто из них не может

В партию иудейного иудолога котова вступило 13 членов. в городе-МИЛЛИОННИКЕ !!!
Сечете пропорцию
Одна из них точно Жена. Остальные наверное теща и ее родственники. ( акция влоши тещу и мы обеспечим ей инфаркт)

Сообщение от investoro
Ради рекламы лучше бы все муиды вставили себе в задницу по кедровой шишке и устроили бы мавропробег в голом виде. Вот тогда бы все СМИ точно пробежались насчет лохотумбы, я вам гарантирую это.
Зато было бы намного экологические. У них там есть такой имбицил - древолюб, пусть организует.
Вот когда эмвей на марафон своих привез - вот это меня впечатлило.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да я тоже уверен, что в ммм12 тысяч 30 ну край 40 человек. Слишком сильно скрывается инфа, а это естественно не спроста. Вот берданка не смог показать бурный рост, котов тоже, и никто из них не может
О это опять пук Мурадика-Деге****ка !! НУ ты хоть покажи хоть какой нить рост в своих Витязях, илЬ опять будешь съезжать ?А то гляньте на него,привык тут прятаться за спины идейных врагов ммм,а у самого то рыльце в пушку !!
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите мои тапки рекламой. Выборы в т.н. "Координационный Совет" оппозиции были интересны двум с половиной человекам из этой же самой оппозиции.

Какая разница скольким они были интересны, что если даже по Первому каналу напомнили про МММ и ситуацию насчет выборов...Этого и хотел Мавр.
Уж не считаю бума в Интернете, в опозиционной среде и т.д. Земля то слухами еще полнится...
+ еще не все закончено, вот статейка хорошая например. Еще пиары впереди :wink2:
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/45593/
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых люди оказывают безвозмездную помощь в виде денег,об этом написано специально для тупых красным по желтому. Слово дарение фигурирует только в ваших хотелках.

Покажите мне, где в гражданском кодексе есть понятие "помощь".

К тому же потерпевший не скажет, что он оказывал "помощь" или "дарил". Он скажет, что передавал деньги во временное пользование, и думал, что Вы это понимаете. Ведь по существу правоотношений это передача денег во временное пользование группе лиц, называющих себя "участники МММ-2012". Вы такую передачу "дарением" или "помощью" называете, но это Ваши проблемы, традиции, обычаи, юмор, философия, юридическая безграмотность.

Потерпевший думал, что Вы просто не правильный термин используете, но учить Вас юридической грамотности не обязан. Важен не термин, важна суть правоотношений между сторонами. Между потерпевшим и МММ-2012. А когда не вернули деньги, потерпевший понял, что Вы не заблуждались относительно термина, а обманывали его.

----------------------

Если человек заранее предупреждает, что может совершить преступление, это не освобождает его от ответственности за совершенное преступление.

По блатным бандитским понятиям - освобождает. По закону - нет.

---------------------

Если алкоголик устроится на работу, он может заранее предупредить работодателя в письменной форме о том, что он алкоголик, и как напьется - все начинает крушить вокруг себя, и он за себя не отвечает, но постарается не пить.

Даже если алкоголик возьмет с работодателя расписку о том, что работодатель предупрежден, все равно, когда алкоголик напьется и разгромит рабочее место, он будет отвечать в уголовном или гражданском порядке. В зависимости от величины ущерба и желания/не желания работодателя писать заявление в правоохранительные органы.

Заблаговременное предупреждение о совершении преступления не освобождает предупредившего от ответственности за совершенное им преступление.

МММ-2012 - группа лиц, действующих по предварительному сговору. Одни предупреждают, другие деньги получают, третьи руководят. Не важно. И всех сразу привлекать к ответственности не обязательно, достаточно только тех, кто имеет отношение к данному потерпевшему.
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Потом соберет 2%,потом 3 и т.д Это же очевидно Ватсон !!!

мне не очевидно, и потенциальным влошенцам читающим этот форум тоже гостям тоже.
вот собрали вы там 3% денег, то есть полностью остановили все выплаты, только вклады принимаете, все 3% есть у феликса у костика у мавроди. дальше что, потолок достигнут, что теперь?

добавлено через 2 минуты
В партию иудейного иудолога котова вступило 13 членов. в городе-МИЛЛИОННИКЕ !!!
Сечете пропорцию
Одна из них точно Жена. Остальные наверное теща и ее родственники. ( акция влоши тещу и мы обеспечим ей инфаркт)
ну по всем подсчетам как не крути получается с большим натягом тысяч 40, и нет динамики роста. Теперь понятно. почему последнее время мавроди активизировался на расскольниках
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу