• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3392

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек заранее предупреждает, что может совершить преступление, это не освобождает его от ответственности за совершенное преступление.
Короче говоря у вас пластинку заело.Уже который день вы эту бубуйню пишите? При оказании помощи участник соглашается с "правилами" и стем что осознает риски и ставит галочку под этим.Если вы будете защищать только права людей прикидывающимися недоразвитыми идиотами,то вам скорее всего по пути.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря у вас пластинку заело.Уже который день вы эту бубуйню пишите? При оказании помощи участник соглашается с "правилами" и стем что осознает риски и ставит галочку под этим.Если вы будете защищать только права людей прикидывающимися недоразвитыми идиотами,то вам скорее всего по пути.
Ну, если еще и галочку ставит -- значит, всё пучком! :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О это опять пук Мурадика-Деге****ка !! НУ ты хоть покажи хоть какой нить рост в своих Витязях, илЬ опять будешь съезжать ?А то гляньте на него,привык тут прятаться за спины идейных врагов ммм,а у самого то рыльце в пушку !!

Отвечаю последний раз, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Нужно тебе рост посмотреть:
1.пиши админу, он бывает в той ветке
2. в витязях я недавно
3. на сайте витязей есть два счетчика:
а) счетчиков участников
б) лайвинтернет -в рунете намного авторитетнее алексы

А теперь давай инфу, сколько человек сейчас в ммм12?
Сколько денег в ммм12?
Почему нет выплат по ммм11, с твоих слов же, сверхбурное развитие?

Если ты на эти вопросы не знаешь ответов, только домыслы у тебя, о чем с тобой можно разговаривать?
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Потерпевший думал, что Вы просто не правильный термин используете, но учить Вас юридической грамотности не обязан. Важен не термин, важна суть правоотношений между сторонами. Между потерпевшим и МММ-2012. А когда не вернули деньги, потерпевший понял, что Вы не заблуждались относительно термина, а обманывали его.
Мало того по всему ютубу члены СООБЩНИЧЕСВТА распространяет ролики с названием
"как обманывают в ммм" где показывают что под этим понимается "платят деньги".
Таким образом они переопределяют использования этого термина как традицию в СООБЩНИЧЕСТВЕ называть "лотерейные вклады" - дарением. Именно так ее понимал потерпевший и это вполне разумная позиция для суда.
Ким же все прекрасно понимал в прямом смысле - "пирамида лопнет" и "последние будут освобождены от финансовой зависимости" в смысле "денег".
Поэтому он и пойдет как мошенник.

Про противоречивость оферты о рисках я уже упоминал ?
И недопустимость трактовки двусмысленностей в интересах составителя
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница скольким они были интересны, что если даже по Первому каналу напомнили про МММ и ситуацию насчет выборов...Этого и хотел Мавр.
Уж не считаю бума в Интернете, в опозиционной среде и т.д. Земля то слухами еще полнится...
+ еще не все закончено, вот статейка хорошая например. Еще пиары впереди :wink2:
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/45593/
Аааа, ну ладно тогда.
Интересно, что он вас заставит делать во время следующих пеаров... Ждем их с нетерпением! :e-clap:

добавлено через 2 минуты
Перед вами отчитываться ?Фу какая гадость :bad00000:
Стыдно признаться что не голосували, да? Значится, так и запишем: "пиявка и жук колорадский". :crackup:
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1.пиши админу, он бывает в той ветке
2. в витязях я недавно
3. на сайте витязей есть два счетчика:
а) счетчиков участников
б) лайвинтернет -в рунете намного авторитетнее алексы
Короче говоря я не я,жопа не моя.Зачем мне куда то лазить? Ты мне сюда в ветку скрины скинь вашего админа из его ЛК как я это делал,потрудись достать.А горазд только пи**еть.Почему я должен доверять тому что у вас на сайте написано? Ты ведь не доверяешь сайту МММ,по моему справедливо.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа, ну ладно тогда.
Интересно, что он вас заставит делать во время следующих пеаров... Ждем их с нетерпением!

Все делают это добровольно. За систему же :wink2:
(напомню, что НИКАКИХ блокировок ЛК, в связи с выборами, не было)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значится, так и запишем
Да прям на лбу у себя запиши,а то вдруг перед отчетом забудешь.

добавлено через 2 минуты
Поэтому он и пойдет как мошенник
Короче говоря ответьте мне пожалуйста почему у нас в стране никто не сидит по факту ммм2011? Самому догадливому полагается конфетка .
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче говоря ответьте мне пожалуйста почему у нас в стране никто не сидит по факту ммм2011?
Элементарно.
Готовят законопроекты по котрым всю вашу братию можно будет упрятать поглубже ... А некоторых желательно навсегда.
Если сейчас начать судить то пересуживать после принятия нового закона будет юридической глупостью.
Именно так получилось с мавродькой когда новый УК переопределил понятие "крупных масштабов" и "особо крупных".
И прокуратура плакалась что органы сработали крайне грязно и не подготовлено. И поэтому это чмо вылезло на свободу
Теперь я думаю все будет куда грамотней. И пересажают очень многих.
И их таки надо сажать, потому что если бы не маврод они бы все равно куда то бы вляпались, и в какое то гавно вступил бы
Это ненужные нормальному обществу изгои. Их бы голодом заморить как эволюция делает да негуманно..:mad:

мммщики уже сейчас нагло нарушают достаточно большое количество статей.
и очевидно совершают антиобщественные деяния и провокации
А то что вы верите малограмотным мавроюристоаферистам - это ваши проблемы
Можете потом на них жалобы из тюрьмы писать, что они ввели вас в заблуждение о законности

А конфетку свою засуните мавроду в жoпу. (или он вам ...)
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря ответьте мне пожалуйста почему у нас в стране никто не сидит по факту ммм2011? Самому догадливому полагается конфетка .

Потому что буратины - весьма специфическая категория населения. Им скажешь: "Вы сами согласились заранее, что с Вами можно делать все что угодно, вот мы и делаем", и буратины пожухнут.

По блатным понятиям, наверное, можно делать с человеком все что угодно, если он заранее согласился. По закону - нет.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите мне, где в гражданском кодексе есть понятие "помощь".
Для МММ -щиков деньги - ничто, фантики.У одного много с изображением Красноярска, а он любит с изображением Хабаровска.Вот они и обмениваются этими фантиками без обязательств.Назовем это коллекционированием.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Элементарно.
Готовят законопроекты по котрым всю вашу братию можно будет упрятать поглубже ...

Новая статья о пирамидах нужна для того, чтобы упрятывать пирамидонов без заявлений буратин. Ну и чтобы буратины наконец то осознали себя потерпевшими.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
(напомню, что НИКАКИХ блокировок ЛК, в связи с выборами, не было)
еще разнопомню жулику котову, что он лжец и блокировки были. Сам мавроди сказал "в связи с блокировками ЛК". sergey-mavrodi.com/news/view_9743.html
есть скрины, подтверждающие блокировку.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все делают это добровольно. За систему же :wink2:
(напомню, что НИКАКИХ блокировок ЛК, в связи с выборами, не было)
Дааа? Что-то с памятью вашей стало... :crackup:
Папашка пообещал всем непроголосувамшим муидонам прищемить ЛК. И таки слехка их прищемил, чтоб жизнь им мёдом не казалась. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Да прям на лбу у себя запиши,а то вдруг перед отчетом забудешь.

добавлено через 2 минуты

Короче говоря ответьте мне пожалуйста почему у нас в стране никто не сидит по факту ммм2011? Самому догадливому полагается конфетка .

У тебя на лбу запишу "Берданка -- пиявка!". Молнии ужо на тебя нет, жук колорадский... :crackup:

А зачем их сажать? Только казенные деньги тратить. :i-yes: Впрочем, обструганные уже потянулись к прокурорам, так что посадки будут. Дело вещь такая, вполне может и годик тянуться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Папашка пообещал всем непроголосувамшим муидонам прищемить ЛК

"Обещал"- не напомните видео? Там явных обещаний не было никаких даже
Да и к тому же...."обещал" да не сделал :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не существует счетов десяток.
Вы всегда читаете только часть предложения.
Не на счетах десяток, а на своих собственных счетах. У вас это называется ЛК (глючное порождение жопоруких быдлокодеров).
Тот же Ким или Тонколитко имеют в своих ЛК десятки тысяч мавро, которые "купили" на входе, ввалив наворованные в МММ-2011 бабки. А те лохи, которые несут деньги сейчас, смогут "купить" жалкие 50 мавро на 50 бутылок пива.
А Мавроди и программисты вообще могут нарисовать себе любое количество мавров. Хоть триллион, хоть триллиард. Кто проверит?
В этом смысле честнее биткоины, но их уже забили другие лохотронщики.


И вообще, определитесь уже, что такое "мавро". То вы говорите, что их нет и вы все там просто благотворители без малейшей цели получить материальную выгоду. То, вдруг, вспоминаете теорию Газеля и называете "МАВРО" новой валютой. Нельзя быть в одном случае девицей, а в другом чуть-чуть беременной.

Кстати, напомню, что единственной расчётной валютой в России является российский рубль. Использование суррогатов денег подпадает под статью.
 
Сверху Снизу