• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3407

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Ты можешь скачать по-человечески? Стоит идти или не стоит?! :) Из двух вариантов ответа выбери один!

Стоит ли мне сейчас закупить на лям акций второго эшелона?
Из двух вариантов ответа выбери один!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом:)

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами:)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я опять повторяю, я хочу открыть палатку стардога, кто мне даст МИЛЛИОН для открытия одной палатки БЕЗ грабительских 25% годовых?
В ммм 2011 я заработал рискуя 4 миллиона рублей и я знал чем рисковал.
Если бы не страх еще бы поднял и открыл свой бизнес, как многие сделали.
Вы на Красной Площади его открывать собрались? А чего на 4 миллиона стардог не открыли? И почему кто-то должен безДвозДмезДно давать вам миллион, который вы, вполне возможно, проср*те?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом:)

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами:)

Мавроди уже не тот, маразм у него:m-sad:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты можешь скачать по-человечески? Стоит идти или не стоит?! Из двух вариантов ответа выбери один!
Вот пристал,как банный лист.Выбери сам какой нравиться,заколебал уже.Я же написал свою точку зрения,почему я должен выбирать из того что предлагаешь если мне не подходит ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом:)

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами:)

Чо, в Битве Лохотумб счет 1:0 в пользу вытазов? Ну, поздравляем, фигли! :e-clap:
Кстати, там у Мавродия такие кошерные снежинки по мавроссайту пущены! Истинно, это признак мощного ВВП!! :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и чего стоит такой ответ? у него может быть какая-то практическая польза?

Есть и более детальные аргументы, но они выходят за рамки ветки. :) Я же ответил на твой вопрос, драгоценный муид? :) Теперь отстань, я занят - жду ответа от Перданки. :)
 
Последнее редактирование:

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пристал,как банный лист.Выбери сам какой нравиться,заколебал уже.Я же написал свою точку зрения,почему я должен выбирать из того что предлагаешь если мне не подходит ?

Перданка, разве можно быть таким трусом? :) Ты же здесь анонимно. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко не в тему но! Полный список банков, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации или отзыва лицензии Банком России в период с 1991 по 2012 гг Общее кол-во 2177 banki.ru/banks/memory/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Spisok_Problemnyh_Bankov&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTM0MzM1OzM4MDQ4NDQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0#nav_start Ну это так информация к размышлению,для особо упоротых. И еще Рейтинги банков
Раздел «Рейтинги банков» включает в себя рейтинг (рэнкинг) российских банков по ключевым показателям деятельности, а также кредитные рейтинги, присвоенные отечественными и международными рейтинговыми агентствами банкам РФ.Да там прямо биржа адовая с котировками banki.ru/banks/ratings/?PAGEN_1=19&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Reitingi_Bankov&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NjcyMjU7NjMwMzQ5NzU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0#nav_start НАДЕЮСЬ ПОСТ НЕ ПРОЙДЕТ НЕЗАМЕЧЕННЫМ !!!
И чо? :l-1no:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
у лоховозки реально дела плохи. Раз таких озлобленых сектантов сюда направляют.

Надо бы про грядущий скам поорать :wink2:
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ? :)
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Перданка, разве можно быть таким трусом? Ты же здесь анонимно.
При чем тут трусость? Ответь тогда ты.Тебе по душе совокупляться с молодыми парнями или с мужчинами за 40 ?Ответь коли не трус.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо бы про грядущий скам поорать :wink2:
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ? :)

Не, так не будет. :) Будут все больше увеличивающиеся паузы запрос-выплата, уменьшение выводимых за раз сумм и необъяснимых блокировк, чтобы эти паузы и суммы не стали уж слишком заметными. Единственный признак, который мы сможем увидеть - нарастание сдержанного негатива от участников и как компенсацию - десанты все более злых зомбаков. :)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня периодически агенты всяких ПИФов совращают. Показывают всякие исторические графики где стоимости паев устремляются в выси. Заговорщицки шепчут, что если вот сейчас самое время закупиться и 20% в месяц как с куста. С брокерских конторок то же самое, только там графики роста отдельных компаний показывают и шепчут что у них куча инсайда и если следовать их советам то небесные заработки у меня точно будут в кармане.
рассказать про использование инсайда - это то же самое что рассказывать о том что вы собираетесь бомбить квартиру и заранее договариваетесь сбыте накраденого.
Если вы не сообщите об этом в полицию то вы соучастник

Когда я им всем кивал на их же дисклэймеры а-ля "стоимость паев/акций (на выбор) может со временем как увеличиваться, так и уменьшаться и нет никаких гарантий что Вы не потеряете деньги......" они мне говорили, что этот так принято писать в договорах, не обращай внимания, кто с нами работает все в восторге от заработков и т.д. и т.п.
если они так говорили то они мошенники.
При открытии настоящего торгового счета в престижном банке а не кухоньке шарашкиной вас должны убедить в том что вы ТАКИ можете потерять все деньги, и это СЛУЧАЛОСЬ. Кроме того вас опрашивают об уровне вашего образования в таких делах и присваивают соответственный доступ. (как высоковольтника) После всего вы подписываете документ о том что вы ознакомлены о рисках. Настоящий банк никогда не станет нести такую чушь что это только "принято говорить". Наоборот он должен вас убедить что такое случается иногда. Иначе он недобросовестно выполнил свою обязанности о ознакомлении.
Но вы наверное таких банков не видели.

Maks Pain, читая Ваши посты, я пришел к выводу, что надо без страха вписываться и ПИФы-мифы не боясь. Подставляя в Ваши тексты вместо "МММ2012" "ПИФ ххх" получается тоже самое.
Только сразу - меня не интересует как там ПИФ управляет паями, как там фондовый рынок работает (это я и так знаю) - все только в разрезе пары сравнений "пайщик ПИФа-ПИФ" и "участник МММ - МММ".
есть разные случаи. но если то что вы описывали - факты. то можно и посудиться. Только готовитесь что вы таки подписали документ, это юрлицо у которой есть грамотные юристы именно для таких случаев им платят большие деньги контора может просто съехать что вас ввел в заблуждения сотрудник-мошенник в нарушение корпоративных правил и они его уже выгнали так что судитесь с ним. А они добросовестно подготовили документы которые вы подписали и самое главное
это пример имеет мало соприкосновений с ммм
в пифах предполагается что доход вы по большей части получаете как часть прибыли предприятий в которые инвестируются ваши деньги. И иногда вам везет угадать резкий рост.
Соотношение выигравших к проигравшим должно быть много больше 50 %. ( и не просто в количественном а СОВОКУПНО-СУММОВОМ)
В долгосрочном анализе.

В ммм проигравших - подавляющее большинство




Maks Pain, я могу потом, если что смело идти и катать заяву на ПИФ по 158й? Чтоб этих мерзавцев пересажали всех подряд.
если вы в первый раз узнали о бирже и приведенные вами факты действительно имели место быть - можете попытаться.
Но есть вероятность и того что их адвокат лучше вашего.
(В любом случае финансового выиграют оба адвоката)

Никакого отношения ммм ни к бирже, к тем более кассе благотворительной взаимопомощи не имеет.
Больше всего это похоже на лотереею с особым способом продаж по принципу сетевого маркетинга. (само по себе уже незаконно)
и каждый кто получал бонусы - потенциальный нарушитель. (как распространитель и подстрекатель)
В этом мавродик действительно новатор.
Он сидел сам . Обозлился и хочет доказать всем что все на самом деле такие и поэтому раз его посадили пусть сажают всех. 35 мюльйонов
Или пусть оправдывают его.
Но он ошибся и нет там никаких 35 миллионов . и никогда не будет.
А будет только КРАХ. и он уже в процессе
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, так не будет. :) Будут все больше увеличивающиеся паузы запрос-выплата, уменьшение выводимых за раз сумм и необъяснимых блокировк, чтобы эти паузы и суммы не стали уж слишком заметными. Единственный признак, который мы сможем увидеть - нарастание сдержанного негатива от участников и как компенсацию - десанты все более злых зомбаков. :)

Хочу всё и сразу ! :) Интересно , так бывает ? Я лично верю , что всё может быть.. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу всё и сразу ! :) Интересно , так бывает ? Я лично верю , что всё может быть.. :)

не переживайте скам в ммм уже, и он сверхбурно развивается, теперь и маврозомби верещат только: сам *****, про ВВП молчат:wink2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо бы про грядущий скам поорать
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ?
наши слова ничего изменить не могут и ни на что повлиять не могут. Помню, в 2011 году постоянно говорили про скам и про невыплаты. А она жила, хотя приток был. Но едва ресур лохов закончился, она умерла за полтора месяца даже без черного пиара. Сама по себе, а судороги лифтера вроде акции 25 апреля или "феникса" с казначейками только усугубляли ситуацию.
А всё потому что она развививается и умирает по тому же закону - один лопух вложил, получил, рассказал пятерым другим лопухам, они вложили и так далее.
Потом деньги кончаются и не выплачивают одному лопуху - он рассказывает пятерым другим лопухам - они не вкладывают и забирают если вложили и так далее. Пирамидка рушится.
Почему сейчас такой слабый прток в муму? потому что сотни и тысячи кинутых в м11 людей создают негативный фон, и многие просто боятся влезать туда.
Один лопух рассказывает пятерым знакомым, что его кинул мавроди в МММ, и всё.
От нас, анонимных комментаторов-аналитиков, почти ничего не зависит.
Люди верят лично знакомым, а не слухам. А вот лично знакомые и делают львиную долю антирекламы муме.
Действительно, надо былоь им в имерию тур переключатся. Мума уже запомоена, репутация ни к черту.
 
Сверху Снизу