• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3415

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все деньги сегодня получил на свою личную карту!Действительно пока все платится!
Спасибо!
Пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Господа чекисты, пока вы тут землю рыли, я получила 100 т.р. взаимопомощи от МММ2012. Быстро и без проблем.
Спасибо С.П. и всем, кто помог в трудную минуту. Всем! Всё! Платится!

tp, рад за вас, просто счастлив, держите нас в курсе
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа чекисты, пока вы тут землю рыли, я получила 100 т.р. взаимопомощи от МММ2012. Быстро и без проблем.
Спасибо С.П. и всем, кто помог в трудную минуту. Всем! Всё! Платится!
Ну кто бы сомневался!
Эта ветка обладает мощной ипической силой -- практически всем пирамидонам здесь плотиццо! :crackup:
100 тыр -- это вы как-то скромно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигенная статистика! Прям бурные выплаты)
Выплачено 12 065 руб. из общего долга 82 130 842 руб. И это за 6 месяцев то!
Как думаете, эти долги погасят? Хотя бы по этой таблице? :)

Я думаю корректный ответ будет - до фин. апокалипсиса все оплатят :crackup:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа чекисты, пока вы тут землю рыли, я получила 100 т.р. взаимопомощи от МММ2012. Быстро и без проблем.
Спасибо С.П. и всем, кто помог в трудную минуту. Всем! Всё! Платится!

Поздравляем, конечно же! А не поделитесь, сколько из этих денег был сам «вклад», а сколько конкретно «выигрыш»?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все деньги сегодня получил на свою личную карту!Действительно пока все платится!
Спасибо!
Вот видите, как могуча ипическая сила этой ветки!
Истинно, гений Сергея Пантелеича велик!
ВВП, аминь!!! :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да, способы получения и распределения прибыли разные.
Повторяю не нужно искать "десять отличий"
достаточно привести одно.
и вы это вынуждено признали.
поэтому тему о пифах можно закрывать. как и о долларах, ПФ, банках кассах взаимопомощи и всем остальном.

Ммм по юридическим понятиям не подходит ни в одно из определений законной деятельности.
Зато здорово подходит под многие определения НЕЗАКОННОЙ.
даж весело наверно следакам и прокуратуре будет голову ломать, что же им инкриминировать правильнее

Опять же лишь Ваше мнение. Вы как-то упрекали меня в стиле написания. Считаете нормальным стилем подменять стиль изложения своего мнения на якобы изложение 100%-го факта?
вы привели пример с пифами.
мы нашли почему ммм это не пифы.
Разговор опивах должен быть на жтом закончет.
Вы точно юрист.
Это я у вас кучу ошибок типа мошеЙничество находил.
А может вы просо жена рукля раскольнической структур которая диплом юрфака за мавро купила в армени.
И считат что "юристка"
потому что как можно вести дискуссию с человеком который русский язык то не смог выучить. Как он может что-то в законах трактовать.

Как можно после определения что ммм то не пифы говорить что раз там "не запрещается" то здесь тоже "можно".
скололо, однако

Это все мои предположения конечно, с практически 100% вероятностью. потому что очень логичные.
Подменять понятия это устойчивая привычка эмэмистов, собенно про то пиф то ммм, то дарение то выигриш, то депозит то благотворительность и т.д ... (т уже даже после нашей дискуссии пару ваших собратьев слилось что неДарение , денки СВОИ они в ммм выращивают)
И полно конференций где рукли вовсю кричат что ммм ВЗАКОНЕ. без всяких приставок - предположительно.
А сколько раз говорил маврод что раскольники - мошенники, потому что он в своей шизофрении точно делегировал абсолютное право определять что есть что.
Я же прости использую бытовую привычку говорить о чем то практически 100% вероятным и очевидным как о очевидном.
Если не в суде и не научная работы

Ах, вот как? Значит, МММ-2012 создана для извлечения прибыли? Значит, потерпевший отдал деньги, чтобы получить прибыль, а не возвращают ему деньги на том основании, что он их подарил? Это ли не обман? Мошенничество, чистой воды.
А вот это - пять баллов.
Я прошлепал...
Вот так же все ваши мавроюристоаферисты (из школы бздюсятников) сольются и в суде.
Верьте им дальше
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а эту ветку кто-то модерирует вообще? Не приятно просто читать, как некоторые участники уже в открытую начинают скатываться на оскорбления друг друга.
Ну как бы да, в оптовом режиме. Заходит модер, раздает банхаммером по репе всей честной компании оптом, и уходит по другим делам.
Да вы не смущайтесь, привыкнете еще. :i-yes:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю не нужно искать "десять отличий"
достаточно привести одно.

Лучше пусть расскажет, что общего между МММ-2012 и ПИФами в плане оснований для потери денег. Он ведь сравнивает МММ и ПИФы, а не Вы.

Ну да, способы получения и распределения прибыли разные. И чего? Одним нравятся ПИФы - они там участвуют, другим МММ - и они там участвуют. Кто-то там и там. Все знали на что шли и принимали решение об участии.
Ну не нравится тебе неопреденность с шансами оказаться в конце - не вступай. Иди в ПИФ, если считаешь что там вероятность получить прибыль в сравнимые сроки и размеры для тебя выше. В чем проблема то?

Ах, вот как? Значит, МММ-2012 создана для извлечения прибыли? Значит, потерпевший отдал деньги, чтобы получить прибыль, а не возвращают ему деньги на том основании, что он их подарил? Это ли не обман? Мошенничество, чистой воды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
гугл по запросу mmgp выдает подсказки: первой строкой ммм, второй строкой gamma

Я смотрю до людей стало доходить, что есть из себя пользователь gamma на этом форуме? :wink2:

MMGP.COM/showthread.php?t=44067
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие участники! Небольшое уточнение, сайт МММ не на 390 месте (это global rank), а на 271 месте в ТОП-500 сайтов мира!

alexa.com/topsites/global;10 (на 1 декабря 2012), не прошло и двух лет...


Мы обогнали недавно таких монстров как:
dell.com,
pandora.com,
php.net,
ikea.com,
forbes.com,
NBA.com,
goal.com,
americanexpress.com,
fedex.com,
joomla.org,
ebay.in,
usatoday.com,
webs.com

Вместе, мы скоро выйдем в ТОП-100 и ТОП-10.
Поднажмем товарищи!!! Мы можем гораздо больше!!!

Генералов Александр, десятник МММ, СЗФО

Вау!
В этот вечер Делл и Федекс с Амексом плачут! Они завидуют лохотумбе, потому что она талантливая и успешная! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я смотрю до людей стало доходить, что есть из себя пользователь gamma на этом форуме? :wink2:

MMGP.COM/showthread.php?t=44067

Завидуете, да? Это потому, что он (-на, -но) талантлив(-а, -о) и успешен(-а, -о), а вы -- нет. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Завидуете, да? Это потому, что он (-на, -но) талантлив(-а, -о) и успешен(-а, -о), а вы -- нет.
Ага сцикливые приспешники мавродьки, тупо исполняющий все его пожелания.
И каждый день молящий что бы его молния не лупануло "случайно"
А мазан - смелый, не побоялся открыть свою пирамидку и стать сам-себе-хунибал.
Вот и злятся потому все эмээмщики на мазана.
Потому что он смелы а они сцикливие и побоялись рискнуть в свободное плаванье.
Завидуете все , что ему наплевать теперь на молнии прогрессирующего шизофреника?

Ах, вот как? Значит, МММ-2012 создана для извлечения прибыли? Значит, потерпевший отдал деньги, чтобы получить прибыль, а не возвращают ему деньги на том основании, что он их подарил? Это ли не обман? Мошенничество, чистой воды.
А вот это - пять баллов.
Я прошлепал...
Вот так же все ваши мавроюристоаферисты (из школы бздюсятников) сольются и в суде.
Верьте им дальше
 
Последнее редактирование:

Крейсер

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага сцикливые приспешники мавродьки, тупо исполняющий все его пожелания.
И каждый день молящий что бы его молния не лупануло "случайно"
А мазан - смелый, не побоялся открыть свою пирамидку и стать сам-себе-хунибал.
Вот и злятся потому все эмээмщики на мазана.
Потому что он смелы а они сцикливие и побоялись рискнуть в свободное плаванье.
Завидуете все , что ему наплевать теперь на молнии прогрессирующего шизофреника?

не потому что он смелый, а потому что он дебильный!:i-yes:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа чекисты, пока вы тут землю рыли, я получила 100 т.р. взаимопомощи от МММ2012. Быстро и без проблем.
Спасибо С.П. и всем, кто помог в трудную минуту. Всем! Всё! Платится!

Спасибо скажите вот таким бабушкам - youtube.com/watch?v=XQjq1lH5vlA
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
не потому что он смелый, а потому что он дебильный!:i-yes:

а потому и обзываетесь что завидуете.
И он производит впечатление на нормальных людей вроде меня гораздо лучшее чем мавродька.
завидуйте дальше а он сам решает , а не за него...


Сообщение от Freeminds
Ну да, способы получения и распределения прибыли разные. И чего? Одним нравятся ПИФы - они там участвуют, другим МММ - и они там участвуют. Кто-то там и там. Все знали на что шли и принимали решение об участии.
Ну не нравится тебе неопреденность с шансами оказаться в конце - не вступай. Иди в ПИФ, если считаешь что там вероятность получить прибыль в сравнимые сроки и размеры для тебя выше. В чем проблема то?
Ах, вот как? Значит, МММ-2012 создана для извлечения прибыли? Значит, потерпевший отдал деньги, чтобы получить прибыль, а не возвращают ему деньги на том основании, что он их подарил? Это ли не обман? Мошенничество, чистой воды.
А вот это - пять баллов.:appl:
Я прошлепал...
Вот так же все ваши мавроюристоаферисты (из школы бздюсятников) сольются и в суде.
Верьте им дальше
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа чекисты, пока вы тут землю рыли, я получила 100 т.р. взаимопомощи от МММ2012. Быстро и без проблем.
Спасибо С.П. и всем, кто помог в трудную минуту. Всем! Всё! Платится!

Молодец, Танюша. Дай ссылку на благодарственное видео. Чтобы все скептики заткнулись. А то тут стали поговаривать, что в МММ уже почти полное ННН (никому ничего неплатицца). Давай докажи им что это не так!
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигенная статистика! Прям бурные выплаты)
Выплачено 12 065 руб. из общего долга 82 130 842 руб. И это за 6 месяцев то!
Как думаете, эти долги погасят? Хотя бы по этой таблице?

Ведрусский миллион по выплатам долгов обгоняет:

docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnryXwGs5NdmdEJicHAwck1zdU1rTlBVNmcwUmt2aXc#gid=1

да и очередь у них поменьше: docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnryXwGs5NdmdEJicHAwck1zdU1rTlBVNmcwUmt2aXc#gid=0
вот только сумма долга почти 1 миллиард, сама не считала лень, со слов Карабинского.

Погасят, и по этой и по той, а если еще и Андрей Ким на каждой конференции будет по 10 тысяч раздавать, тогда обязательно погасят.
 
Сверху Снизу