• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3417

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А главному гуру нужно ввести ограничение и на возраст – от 18 до 58 лет, и на вклады – от 100 до 1000 в национальной валюте. Тогда может его проект и продержится долгое время, и таких печальных бабушек не будет.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот пока вы тут трёте, очередной рукля лохотумбы получает жипик! :crackup:
sergey-mavrodi.com/news/view_12045.html
Рукля удачно удвоил 500 тыр в полуавто и добавил еще 2 ляма своих (рефских, наверно?). Правда, жипик стоит 3 ляма, а в кассу он пихает не больше 3-х пачек, но кто вам считает... А вы тут про бабушек...
Большой привет муидам оного рукли! :crackup:
так он сует деньги не за весь джип а за "покататься"
или вообще за "первый взнос", хотя про то что он кредитный не могу поверить. Маловероятно.
Ну какой банк даст в кредит машину эмэмщика у которого уже завтра проблемы начнутся и о его продавать должен будет. А в продаже он только половину понянет. Токое есть свойство у новых авто.
Ну разве что рукль еще и квартиру заложил ...
Вот у меня воропс - нафига банки выдавали адептам кредиты.
Это же легко проверить.
Короче если хитрожопик таки реаольно отхватил жипика то скоро он его уже отдавать будут. За полцены. А то и меньше
А по кредиту платить полную + много много процентов.
Ну короче не успеет он покататься даже если правда. В чем я сильно сомневаюсь

И самое недостающее в роликах. Что бы погасить ПАНИКУ из-за объебонусной акции надо еще снимать в концовке как владелец автосалона всю суму в ммм влошил.
Иначе ведь не закольцуется пирамида
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в пицотпятый раз спрашиваю: почему МММ лохотрон??? почему? факты давай! кого обманули? кого обманным путем заманили?

Не ты ли сам признал, что последние гарантированно теряют? :) Те, кто посредине, либо при своих, либо теряют частично. Следовательно, это чистый лохотрон. :)
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот пока вы тут трёте, очередной рукля лохотумбы получает жипик! :crackup:
sergey-mavrodi.com/news/view_12045.html
Рукля удачно удвоил 500 тыр в полуавто и добавил еще 2 ляма своих (рефских, наверно?). Правда, жипик стоит 3 ляма, а в кассу он пихает не больше 3-х пачек, но кто вам считает... А вы тут про бабушек...
Большой привет муидам оного рукли! :crackup:

Мдас, иногда реклама может и как антиреклама действовать, что и видим в данном случае.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мдас, иногда реклама может и как антиреклама действовать, что и видим в данном случае.

Потому что врать надо грамотно если уже решились:l-1no:

Я верю только в то что купили тигуан рукли (предположительно крошника) с астраханских флагманов , и то для того что бы на него кредит оформить и обратно в систему вернуть.
Ну короче как ни крути а рушится пирамида.
И сейчас влошатся прямо в объебонус - идиотизм полный

И до сих пор идиоты сливаются.
Жду разморозки депозита ...
как такое можно говорить если закосить по дарение хотите

Мавродька ты их плохо воспитываешь. Они до сих пор еще в старой пирамиде остались.
Плохо ты зомбей перегрузил ...
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот пока вы тут трёте, очередной рукля лохотумбы получает жипик! :crackup:
sergey-mavrodi.com/news/view_12045.html
Рукля удачно удвоил 500 тыр в полуавто и добавил еще 2 ляма своих (рефских, наверно?). Правда, жипик стоит 3 ляма, а в кассу он пихает не больше 3-х пачек, но кто вам считает... А вы тут про бабушек...
Большой привет муидам оного рукли! :crackup:

Когда он из салона выезжает, там менеджер с бэйджиком на пассажирском сиденье находится :crackup: :crackup:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда он из салона выезжает, там менеджер с бэйджиком на пассажирском сиденье находится :crackup: :crackup:

А они его подвезти хотел.
Или они деньги обратно в муму везут. ( в багажнике)
Владелец решил влошиться.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот я из своей практики могу сказать - никогда из салона не выезжал, всегда авто дилер на улицу выгонял. Мне казалось, что дилер страхуется - может водитель только что права получил, может начудить :) Кто-нибудь таким макаром выезжал из салона?
точнее обычно авто стоят на стоянке около диллера и он просто их ко входу пригоняет, разве не так?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А они его подвезти хотел.
Или они деньги обратно в муму везут. ( в багажнике)
Владелец решил влошиться.
Это дилер с бейджиком решил влошиться. У них там уже весь салон на полуавто разобрали наверно.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот я из своей практики могу сказать - никогда из салона не выезжал, всегда авто дилер на улицу выгонял. Мне казалось, что дилер страхуется - может водитель только что права получил, может начудить :) Кто-нибудь таким макаром выезжал из салона?
точнее обычно авто стоят на стоянке около диллера и он просто их ко входу пригоняет, разве не так?

Именно так! Всё настолько подставлено в этом видео, что смешно просто.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Это дилер с бейджиком решил влошиться. У них там уже весь салон на полуавто разобрали наверно.
Э , дилер не пойдет. У него зарплатка маленькая
Нужно что бы владелец на всю сумму , по бразильски , в предкризисные объебонусы.
Иначе пирамида не замыкается.
И крах наступит скоро
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно так! Всё настолько подставлено в этом видео, что смешно просто.
Ага и телка доставляет, я хочу продать свою новую машину(потеряв на продаже),походить пешком 1,5-2 месяца и взять новую(своя уже состарилась,ей две недели),потому что условия шоколадные:appl:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага и телка доставляет, я хочу продать свою новую машину(потеряв на продаже),походить пешком 1,5-2 месяца и взять новую(своя уже состарилась,ей две недели),потому что условия шоколадные:appl:

Ага! Там что не кадр, то перл просто. И все, чьи то руководители. Кто кому так и не понятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть получается что у Мумы нет даже денег чтобы выплатить как обещано хотя бы нескольким реальным влошенцам чтобы получить авто?

Если кидают в самом начале то это значит СКАМ

добавлено через 1 минуту
Собственно всё этим сказано :crackup:

А ты что много машин купил? Я купил всего одну, но в Британии - безнал, уехал со стоянки перед салоном, не для того в салон машины ставят чтобы на них уезжали - только для рекламы такие дела делают, что и имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу