• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3431

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю такой фин.пирамиде как МММ с её более менее популярным предводителем срок существования 1 год максимум 1,5! Слишком уж велик процент.
Любая пираммида существует максимум 1.5 года вон Зиклер ревардс просуществовал 1.5 года и скопытился.
Но как показывает практика следующие проекты существуют меньше чем первые.
МММ срок годности максимум 1 год и пол года уже прошло. Те кто вложатся после января 2013 года пролетят 100%
Нагрузка в ммм 2012 уже достигает 100% -это очень очень много!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю такой фин.пирамиде как МММ с её более менее популярным предводителем срок существования 1 год максимум 1,5! Слишком уж велик процент.

Я вас вроде спроси о чем то совсем другом, то что жить ей осталось совсем ничего я и сам знаю. Похоже что соотношение прибыли к риску для вас не значит много, вы вот затронули тему "популярности" лидер, вы по этому критерию выбираете инвестиционные проекты?
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полистал ветку,много прогнозов на скам. Январский месяц-месяц скама?

Мума уже в состоянии скама. Вопрос только в том сколько он продлится. Я думаю что такими темпами, уже до Нового года, Хохотун умоет руки и сделает ноги.
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас вроде спроси о чем то совсем другом, то что жить ей осталось совсем ничего я и сам знаю. Похоже что соотношение прибыли к риску для вас не значит много, вы вот затронули тему "популярности" лидер, вы по этому критерию выбираете инвестиционные проекты?

я однозначно нет,но Мавроди совсем другое дело.Мне он симпотичен как человек со своим пусть и не совсем хорошим прошлым.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне он симпотичен как человек со своим пусть и не совсем хорошим прошлым.

Вы не первый кто говорит что ему симпатичен Мавроди, хотя все остальные кто так говорил уже в бан листе или слились. Спрошу прямо, вы пришли агитировать за мумень или продвигать свой бложик?
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не первый кто говорит что ему симпатичен Мавроди, хотя все остальные кто так говорил уже в бан листе или слились. Спрошу прямо, вы пришли агитировать за мумень или продвигать свой бложик?

отвечу вам на вашем кривом языке, я пришел агитировать за мумень:lol:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мума уже в состоянии скама. Вопрос только в том сколько он продлится. Я думаю что такими темпами, уже до Нового года, Хохотун умоет руки и сделает ноги.

Нет вы не правы, сейчас очень много вкладывается под новый год 50%, это позволяет компенсировать прогиб акции АВТО за пол цены, вопрос в другом, что будет после 11-го января, когда вложившие сейчас 100 000 рублей получат 180 000 рублей!?
Т.е нагрузка 11 января возрастет критически это и долги по ммм 2011, и авто за пол цены и новогодние вклады!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
отвечу вам на вашем кривом языке, я пришел агитировать за мумень

Ну извините, русский учил сам, считаю что как для иностранца владею им на довольно таки не плохом уровне, по крайне мере могу спросить как пройти на вокзал или купить хлеб в магазине, но не в этом суть.

Так не тяните, приступайте к агитации, мы все внимательно слушаем(читаем)...
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну извините, русский учил сам, считаю что как для иностранца владею им на довольно таки не плохом уровне, по крайне мере могу спросить как пройти на вокзал или купить хлеб в магазине, но не в этом суть.

Так не тяните, приступайте к агитации, мы все внимательно слушаем(читаем)...

давайте для начала знакомиться я Михаил.
vk.com/mkhusainov
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Нормальная такая зачистка)).
У кого-нибудь из активистов есть статиска по влошениям под 50% бонус? Мне постоянно спам по акции падает на разные ящики засвеченные в ммм и звонят изредка.
Кто-нибудь повелся?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не заходил, чо как, коллеги, тумба полуавто уже вовсю раздает?

Полуавто во всю раздают. Только когда счастливый обладатель из салона выезжает на пассажирском сиденье почему-то менеджер сидит :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не заходил, чо как, коллеги, тумба полуавто уже вовсю раздает?

Роликов уже куча, да все сомнительные. Одни слова. А последний, "джип в Москве", вообще лажа какая-то.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу