• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3430

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
причем здесь какие-то витязи, где хочу там и пишу

То есть если кто то другой пишет про Витазей в теме МММ, ты их отсылаешь в тему Витязей. А тебе значит где угодно можно писать?
Не зазвездился? :wink2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
опять бесстыжее враньё. Маврод продлял бонусы до 25 апреля. В том числе и новогодние. И выплачены они никому не были.

Всем были выплачены, кто запрашивал :gay:
(в моей структуре, как минимум)
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем были выплачены, кто запрашивал
(в моей структуре, как минимум)
опять врешь. Согласно условиям бонусов, снимать их нельзя было, они сгорали. Тачно так же, как и сейчас.
Котов, самому-то не стыдно так грубо врать?
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забаненый, и остальные мавроидиоты, причем здесь витязи, где хочу там и пишу, раскомандовались мля.

Уважаемый, почему всех под одну гребенку в мавроидиоты? Я инвестирую много во что, втом числе и МММ! Что я по вашему мавроидиот? и что за слово такое,что за ребятчиство?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, почему всех под одну гребенку в мавроидиоты? Я инвестирую много во что, втом числе и МММ! Что я по вашему мавроидиот? и что за слово такое,что за ребятчиство?

Есть что сказать так говорите, нравоучения поверьте здесь никому не нужны.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
но не ко всем я думаю.

Конечно не ко всем применимо, гарантия 146%.

Кто-то же конвертирует из Мавро ("валюты будущего") обратно в Рубли-гривны-доллары-евро-франки - etc ("валюту настоящего")

Вот они - точно нет :wink2:
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть что сказать так говорите, нравоучения поверьте здесь никому не нужны.

ну во-первых я не зеленый во всех этих делах! посмотрите вот это организованное мной, а во-вторых МММ на сегодня очень привлекательна для инвестиций,даже скажу одна из привлекательных.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
То есть если кто то другой пишет про Витазей в теме МММ, ты их отсылаешь в тему Витязей. А тебе значит где угодно можно писать?
Не зазвездился?
Ладно уж, пиши про витязей в теме МММ, но когда новорег указывает мне, что я должен находиться в одном конкретном треде, это уже черезчур, согласись. Тем более, что я пишу про МММ в теме МММ (в основном), извини пожалуйста за тавтологию.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох какая интересная табличка...
Сейчас в excell загоню, посчитаю. Там много интересностей найти можно.
Самое интересное, что эти недалекие "ведрусы" все мейлы участников засветили.

А их тысячник, Артем Толчев перестал статистику прихода обновлять
tol4ev.blogspot.ru/2012/10/2012.html#comment-form
в комментариях он объясняет-нет времени, так как СФЗО КРО проверяет, и много работы с выплатами по 2011. Но народ уже начинает догадываться, что статистика отрицательная и выплат по 2011 нет, их просто переносят в 2012-ю.
Вебинары СФЗО закончились 25 октября, комментарии к ним потерты, а были очень интересные, особенно последние.
geniroom.com/mmm4me/event/10799
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну во-первых я не зеленый во всех этих делах! посмотрите вот это организованное мной, а во-вторых МММ на сегодня очень привлекательна для инвестиций,даже скажу одна из привлекательных.

ну, я и не говорил что вы "зелёный", если уж вы инвестор со стажем то вот вопрос,

как вы относитесь к мнению что с растущей сумой вклад растёт и риск не получить выигрыш вообще?

ведь логически неплатежи в пирамиде начинаются з крупных сумм и плавно переходят к мелким.

если такой эффект имеет место то какую суму вклада вы считаете оптимальной по соотношению прибыль/риск?
 

InvestFIN

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, я и не говорил что вы "зелёный", если уж вы инвестор со стажем то вот вопрос,

как вы относитесь к мнению что с растущей сумой вклад растёт и риск не получить выигрыш вообще?

ведь логически неплатежи в пирамиде начинаются з крупных сумм и плавно переходят к мелким.

если такой эффект имеет место то какую суму вклада вы считаете оптимальной по соотношению прибыль/риск?

Я считаю такой фин.пирамиде как МММ с её более менее популярным предводителем срок существования 1 год максимум 1,5! Слишком уж велик процент.

добавлено через 2 минуты
Бонусы+50% введены для притока,от балды? Почему такой сумашедший бонус?
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу