• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3447

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правила дорожного движения НАДО знать, а также чтить Уголовный Кодекс.

А че это вы прилипли к УК? Че, а? А? кто-то сидит? Да, в теории у вас все сидят, а на практике? Даже в новости выкладывают победы адвокатов руклей. Че вы гоните? А?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а также чтить Уголовный Кодекс.
да да, что я должен написано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном, это всем известно. Так мы ничего не нарушаем, прецедентов нет, всё по закону :thumbsup:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
А ведь сегодня 130 лет со дня рождения Якова Исидоровича Перельмана. Я пожалуй, даже пропущу рюмочку за Яшу. Который предсказал крах МММ задолго до рождения Мавроди. :beer:

Слава Математике!

И правда, светлая память, такому Человеку. Обожал в детстве его книги. Поддерживаю!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это пирамида, во-первых, а значит кто-то останется ни с чем, а кто-то получит много, следовательно мошенничество

Это Касса Взаимопомощи основанная на пирамиде.. можно сказать работает по принципу Плата вперёд! Сделай первый шаг и окажи кому то помощь хоть на теже 300 р...
Сама работа МММ уже показала себя на деле что система вполне реальна и рабочеспособна, но правда сильно зависит от настроения и поведения участников, впрочем как и любая организация. В этом и заключаеться основной риск системы.

Любая дезоинформация заводит в заблуждение многих. Всё зависит от того как вы понимаете эту систему своей головой. Так как многие передают информацию по своему!!!

Я участвую в МММ и мне интересна эта система и не только с фин. стороны здесь множество иных плюсов!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но доход пирамиды обращен напрямую на участников
Пирамиды уже стали доходыми? Банки и страховые - да, имеют доход. Но не пирамиды.
З.Ы. Пожалуйста, объясните всё предложение, из которого я вырвал цитату. Уж больно заумно у Вас получилось.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
все когда то закончится.

Верно, и Солнце когда-то погаснет, но это не значит что стоит быть обструганным в лохотроне МММ которые долго не проживет - скоро Мавроди надо на дно уходить, по его роже видно что ему неохота, но придется - может его в бетон закатают после ненужности.

добавлено через 1 минуту
Я участвую в МММ и мне интересна эта система и не только с фин. стороны здесь множество иных плюсов!

Да "плюсов" немало - получить срок по статье например, или просто оказаться в слитой базе - кредит, хорошей работы потом не жди, ну кто доверится лоху или лоховоду? Мавроди делает всемирную перепись идиотов и мошенников, за эту ему дадут медаль, посмертно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это вам так кажется
де жа вю... об этом я читал несколько десятков страниц назад, давайте не будем опять ctrl+c ctrl+v. Будет прецедент, будет разговор, а пока это всё пустозвонство. И ещё, раз тут такие грамотные юристы иногда пишут - вложите в ммм, а потом подайте в суд, и выиграйте. Представляете, какой пиар!!! ОН НАГНУЛ МММ, в СИСТЕМЕ ПАНИКА!!! и тд. и тп. :appl:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
материалы этого дела где можно посмотреть?
напомните мне после 15-го, если не трудно. обещали выслать копию постановления суда по этому деле недавнему, которое 30-го ноября было. А волгоградского суда по ммм-2011 решение не интересует?

добавлено через 1 минуту
почему никто из мммщиков не помогает никому без пол авто, без 50% и т.д?
потому что ЛЮБОЙ может помочь САМ СЕБЕ с помощбю системы. вот это мы и доносим до людей
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Касса Взаимопомощи основанная на пирамиде.. можно сказать работает по принципу Плата вперёд! Сделай первый шаг и окажи кому то помощь хоть на теже 300 р...
Касса взаимопомощи и понци это разные вещи. Это как Поезд и велосипед. Несмотря на то, что у них колеса и они относятся к средствам передвижения, это разные вещи.
Принципиально разные.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почему никто из мммщиков не помогает никому без пол авто, без 50% и т.д?
потому что ЛЮБОЙ может помочь САМ СЕБЕ с помощью системы. вот это мы и доносим до людей
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что ЛЮБОЙ может помочь САМ СЕБЕ с помощбю системы. вот это мы и доносим до людей
да да, я уже видел это - оплатите сами себе вклад со своего счета. Мы тут животики надрывали над этим финтом мавродов.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А волгоградского суда по ммм-2011 решение не интересует?
а кто из участников ммм обращался в волгоградский суд?

добавлено через 1 минуту
потому что ЛЮБОЙ может помочь САМ СЕБЕ с помощбю системы. вот это мы и доносим до людей
5 человек в белоруссии не могут СЕБЕ помочь, и никто из вас (участников) им не помог:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но доход пирамиды обращен напрямую на участников, а не на саму пирамиду! В отличие от других пирамдных систем Страховые агенства, банки и т.д.
О, да! Почему же банки - пирамиды? Что-то никто до сих пор из ммм-щиков не может объяснить. Может просветите?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что ЛЮБОЙ может помочь САМ СЕБЕ с помощью системы. вот это мы и доносим до людей

Крысы доносят батенька, лучше пока не поздно одумайтесь, а то в тюрьме вам придется ох как трудно :i-yes:
 
Сверху Снизу